Руководства, Инструкции, Бланки

ветерицин инструкция img-1

ветерицин инструкция

Рейтинг: 4.0/5.0 (1868 проголосовавших)

Категория: Инструкции

Описание

Ветерицин профессиональный спрей для всех видов ран и инфекций

Ветерицин профессиональный спрей для всех видов ран и инфекций Описание

Ветерицин профессиональный спрей для всех видов ран и инфекций (Vetericyn VF Wound & Skin Care). 237 мл. Ветерицин спрей является инновационным раствором. Действующее вещество: хлорноватистая кислота (HOCI) (0,011%); а также вспомогательные вещества: электролизованная вода (H20) (99,816%), хлорид натрия (NaCl) (0,023%), натрий фосфаты (NaH2PO4/Na2HPO4) (0,015%). Препарат не содержит стероидов, антибиотиков.

Показания

Ветерицин предназначен для местного применения при лечении у животных травматических или инфицированных ран, инфекций и раздражений, которые вызываются бактериями, вирусами, грибами или спорами таких, как кожные сыпи, кожные язвы, порезы, ожоги, послеоперационные швы, раздражения кожи, царапины, дерматофилия, дождевая гниль, кандамикоза, очищения пуповины и пука, трещины сосков, пиотравматический дерматит, мокнущие экземы, грибковые инфекции, инфекции наружного уха и слухового прохода и др. Препарат предназначен только для наружного применения у животных. Ветерицин безопасен при применении вокруг рта, глаз и носа животных. Ветерицин безопасен при слизывании животными, а также не требует смывания и не токсичен.

Способ применения

Удалить шерсть из области раны. Обработать область повреждения или наложить повязку, пропитанную раствором Ветерицина. Обработку повторять 3-4 раза в день, до заживления раны. Быстрое заживление достигается, если поддерживать влажную среду раны. Перед применением Ветерицина рекомендуется консультация ветеринарного врача.

Фармакологические свойства Ветерицина профессионального спрея (Vetericyn VF)

Ветерицин состоит из соединений, которые похожи на вещества, вырабатываемые иммунной системой животного, и поэтому не оказывает вредного воздействия на здоровые ткани. Ветерицин производится с pH, который соответствует физиологическому диапазону, и поэтому его применение безболезненно. При воздействии Ветерицина гибнет 99,999 % бактерий, вирусов, грибов и спор, включая E.coli, Staph (МРЗС), Strep, Moraxella bovis, Pasteurella, Actinomyces и Pseudomonas aeruginosa.

Побочные действия

При появлении или усиления раздражения следует прекратить использования препарата и обратиться к ветеринарному врачу.

Особые указания

Ветерицин спрей не предназначен для инъекций. Никаких особых требований к утилизации, так как Ветерицин (Vetericyn) является экологически чистым продуктом.

Условия хранения

Хранить при комнатной температуре вдали от прямых солнечных лучей и тепла в недоступном для детей месте. Не допускать замораживания, т.к. препарат может потерять свои свойства.

Производитель

Innovacyn, Inc, США.

Другие статьи

Vetericyn Eye Wash

Vetericyn Eye Wash | Гель Ветерицин для глаз

Состав: хлорноват истая кислота (HOCI) (0.008%), Электролизованная вода (96,524%),магнезия кремнефтористая (3%), фосфат натрия (0,4%), натрия хлорид (0,066%), гипохлорит натрия (NaOCl)(0,002%).

Предназначен для промывания и очищения ран, в случае развития инфекционного процесса и при различных раздражениях глаз. Используется для очищения и облегчения симптомов при ожогах, болях, зуде глаз при их загрязнении инородными веществами, контаминантами и инфицировании. Используйте меры предосторожности: Только для наружного применения. Прекратите использовать и обратитесь к ветеринарному врачу, если появилось или усилилось раздражение. Использовать только для животных. Хранить в недоступном для детей месте. Безопасные при слизывании животным. Не для инъекций. Перед применением желательно проконсультироваться с ветеринарным врачом.

Хранение: Хранить при комнатной температуре вдали от прямых солнечных лучей и тепла. Не допускать замораживания, продукт может потерять свои свойства.

Вся информация носит ознакомительный характер. Использование приведенных препаратов и схем лечения без консультации ветеринара не рекомендуется.

Vetericyn спрей для ран и инфекций

C 20 по 30 сентября 2016г. на сухие корма для собак и кошек Eukanuba действует скидка 15%. Акция проходит для всех регионов РФ. Успейте воспользоваться выгодным предложением!

В июле и августе в Зоофикс при оформлении любого заказа на товары для кошек Вы получаете в подарок консервы Мнямс для кошек.

В июле при покупке 10 банок Monge Natural для кошек 2 дополнительных баночки вы получаете в подарок!

Ассортимент корма Феликс пополнился новыми вкусами. Двойное сочетание мясных и рыбных ингредиентов в новой линейке аппетитных кусочков Felix Двойная Вкуснятина.

ЗООФИКС поздравляет всех своих клиентов и их питомцев с Новым Годом и Рождеством! Вы можете ознакомиться с нашим графиком работы в праздничные дни. Не забудьте заранее сделать заказы, чтобы получить все товары вовремя в связи с продолжительными выходными!

Vetericyn VF - Wound & Infection Care - профессиональный спрей для всех видов ран и инфекций

Главная > Собаки > Ветпрепараты для собак > Vetericyn > Vetericyn VF - Wound & Infection Care - профессиональный спрей для всех видов ран и инфекций

  • Vetericyn является инновационным средством при лечении ран. Ветерицын применяется для лечения инфекций и раздражений, вызванных бактериями, вирусами, грибами или спорами. Не содержит стероиды, антибиотики, не токсичен. Пр-во: США. Арт.203.

    Ветерицин® VF «Лечение ран и инфекций» представляет собой инновационный раствор, предназначенный для местного применения при лечении ран, инфекций и раздражений, вызванных бактериями, вирусами, грибами или спорами. Препарат не содержит стероидов, антибиотиков, не требует смывания, не токсичен. Ветерицин® состоит из соединений, сходных с вырабатываемыми иммунной системой животного веществами, и не оказывает вредного воздействия на здоровые ткани. Ветерицин® VF производится с pH, соответствующим физиологическому диапазону, и, таким образом, его применение безболезненно. Раствор данного препарата приводит к гибели 99,999 % бактерий, вирусов, грибов и спор, включая E.coli, Staph (МРЗС), Strep, Moraxella bovis, Pasteurella, Actinomyces и Pseudomonas aeruginosa. Доступны исследования на животных. Показания к применению: для лечения ран, инфекций и раздражений, вызванных бактериями, вирусами, грибами или спорами. а так же хирургических швов и ожогов.
    Инструкция по применению: Удалите шерсть из области раны. Обработайте область повреждения или наложите повязку пропитанную раствором Vetericyn. Обработку повторять 3-4 раза в день, до заживления раны. Боле быстрое заживление достигается при поддержки влажной среды раны. Безопасен для применения вокруг рта, носа и глаз. Используйте меры предосторожности: Только для наружного применения. Прекратите использовать и обратитесь к ветеринарному врачу, если появилось или усилилось раздражение.
    Использовать только для животных. Хранить в недоступном для детей месте. Безопасные при слизывании животным. Не для инъекций. Перед применением желательно проконсультироваться с ветеринарным врачом.

    Хранение: Хранить при комнатной температуре вдали от прямых солнечных лучей и тепла. Не допускать замораживания, продукт может потерять свои свойства. Утилизация: Никаких особых требований Vetericyn является экологически чистым продуктом.

    Состав: хлорноватистая кислота (HOCI) (0.01%), Электролизованная вода (H20): 99,816% Хлорид натрия (NaCl): 0,023%, Натрий фосфаты (NaH2PO/Na2HPO4): 0,015%.

    Поделись с друзьями информацией об этом товаре:

  • Просмотр темы - Ветерицин (Vetericyn) - препарат сразу против трех агентов!


    Зарегистрирован: 16 дек 2012 21:13
    Сообщений: 1072
    Откуда: St. Petersburg

    Ветерицин (Vetericyn)- безопасный и эффективный препарат немедленного действия для лечения локальных ран и инфекций у животных. Ветерицин не токсичен, не причиняет боль при нанесении, а также при его применении не требуется ополаскивания, он не вызывает загрязнений шерсти и кожи. Просто нанесите Ветерицин на рану, место инфицирования или раздражения.
    В Ветерицине используется совместимая и нетоксичная форма соединений оксихлорина, сходных с вырабатываемыми иммунной системой животного веществами, не оказывает вредного воздействия на здоровые ткани!
    Ветерицин на основе хлорноватистой кислоты уничтожает бактерии, грибы, споры и вирусные инфекции.

    [*]На 100% НЕ ТОКСИЧЕН, не обладает раздражающим действием
    [*]не содержит антибиотиков, стероидов, спирта, масел, йода
    [*]снижает или полностью поглощает раневые запахи
    [*]безопасен для окружающей среды и животного
    [*]не требует промывания после применения
    [*]не окрашивает одежду или мебель


    _________________
    Я хочу, чтобы мы с вами умели говорить «спасибо» тому, что осталось за спиной. Пусть это было неприятно и болезненно. Но оно непременно научило нас чему-то важному.(с)

    Vetericyn (Ветерицин)

    Корзина пуста Vetericyn (Ветерицин)

    Vetericyn ( Ветерицин ) разработан и производится компанией Innovacyn (США). Является инновационным средством при лечении ран. Применяется при лечении инфекций и раздражений, вызванных бактериями, вирусами, грибами и спорами. Не содержит стероиды, антибиотики, не токсичен. Состоит из соединений, близких с производными иммунной системы животного. Vetericyn ( Ветерицин ) не повредит здоровые ткани. Vetericyn ( Ветерицин ) имеет нейтральный pH и не вызывает неприятных ощущений у животных при его применении. Vetericyn ( Ветерицин ) эффективен против 99,99% бактерий, вирусов, грибков и спор, в том числе E.coli, стафилококка, стрептококки, синегнойной палочки и т.д. Vetericyn ( Ветерицин ) успешно применяется для лечения травматических и инфицированных ран, порезов, ссадин, мокнущих экзем, грибковых инфекций, инфекций наружного уха и слухового прохода,глазных инфекций. Vetericyn ( Ветерицин ) применяется для заживления ожогов, царапин, раздражения кожи и хирургических швов. Безопасен при слизовании животным

    О магазине Каталог Контакты

    +7 (495)-729-38-02
    Пн–Пт 09:00–20:00,
    Сб-Вс 11:00–20:00
    info@zoomaz.ru
    Москва ул.Летчика Бабушкина д 23

    Подписаться на рассылку

    Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.

    Бренд Vetericyn

    Vetericyn — это по-настоящему уникальный препарат и инновационное средство для лечения ран, инфекций и раздражений, вызванных бактериями, вирусами, грибами или спорами.

    Vetericyn (Ветерицин) разработан и производится компанией Innovacyn (США), которая уже много лет успешно продвигает препарат на основе хлорноватистой кислоты — Paracyn для людей, а в 2011 году был выпущен препарат для животных Vetricyn и уже успел завоевать доверие ветеринаров Европы и США. Мы надеемся, что Vetericyn в России будет не менее успешен.

    Vetericyn — это по-настоящему уникальный препарат и инновационное средство для лечения ран, инфекций и раздражений, вызванных бактериями, вирусами, грибами или спорами. Благодаря уникальным свойствам «Ветерицин» разрушает мембрану микроорганизмов, не повреждая ткани животного! Это практическое универсальное средства при отитах, конъюнктивитах, ранах, ожогах, дерматитах и других повреждениях кожного покрова или слизистых оболочек. При использовании Vetericyn Вам не придется искать подходящий препарат или сочетать несколько лекарственных средств одновременно против нескольких патогенов. Всего за 30 секунд препарат приводит к гибели 99,999 % наиболее распространённых одноклеточных патогенов, включая штаммы бактерий, грибов, вирусов и спор, в том числе E.coli, стафилококка (MRSA), стрептококков, MoraxellaBovis, Pasteurella, Actinomyces и синегнойной палочки, устойчивых к антибиотикам.

    Действующее вещество «Ветерицина» — хлороноватистая кислота (HOCl), которая образуется в активированных нейтрофилах и вызывает разрушение клеточной мембраны микроорганизмов. Формула препарата схожа с соединениями оксихлорина, который образуется при природной реакции иммунного ответа организма.

    Одно из самых главных преимуществ Vetricyn — нетоксичность и его можно безопасно применять для лечения беременных, кормящих и новорождённых животных. Очень важно отметить, что препарат имеет рН близкий к нейтральному (7,4) и поэтому при не вызывает неприятных ощущений у животных или аллергических реакций. Профиль безопасности «Ветерицина» сопоставим с физраствором, и в нём не содержится стероидов, антибиотиков, спирта, йода или масла чайного дерева.

    «Ветерицин» прекрасно подходит для лечения острых и хронических ран, ожогов, инфекций и раздражений кожи, включая дерматиты, грибковые инфекции, такие как трихофития, послеоперационные разрезы, язвы кожи, абсцессы и пиотравматический дерматит, кожные сыпи и аллергия, инфекции глаз и ушей. Кроме того, по результатам исследований, было доказано, что «Ветерицин» обладает противоспалительным, антигистаминным и сосудорасширяющим действиями.

    Vetericyn. Примеры успешного применения:

    Vetericyn - инновационное средство в лечении ран:

    Купить спрей, гель, лосьон Vetericyn (Ветерицин) для грызунов по низкой цене

    Аксессуары и средства по уходу для грызунов Vetericyn

    Аксессуары и средства по уходу для грызунов Vetericyn

    Маленький питомец в доме — это не только заряд позитивных эмоций, но еще и большая ответственность. Принося в дом хомяка, морскую свинку, шиншиллу или любого другого зверька, мы словно принимаем это маленькое существо в семью, радуемся его здоровью и хорошему настроению, огорчаемся, если питомец болеет. Чтобы любые неприятности, связанные со здоровьем любимца, воспринимать во всеоружии, нужно всегда иметь под рукой высокоэффективное лечебное средство из серии товаров Ветерицин.

    Основные качества препаратов Ветерицин

    Vetericyn — компания по производству высокоэффективных лечебных препаратов, широко применяемых в ветеринарии. Линейка товаров для грызунов представляет следующие виды лечебных составов.

    • Vetericyn спрей для всех видов ран — используют данный препарат для лечения домашних грызунов ото всех видов грибковых и бактериальных инфекций, сопровождаемых выпадением шерсти, открытыми ранами и т. д. Уникальность этого спрея Ветерицин в том, что при всей своей эффективности он полностью безопасен для животных. В составе препарата нет антибиотиков, стероидов и прочих веществ, которые могут вызвать нежелательные побочные эффекты. Важно и то, что спрей нетоксичен и не требует смывания после окончания лечебного процесса.
    • Ветерицин гель для глаз — его применяют для лечения различных болезней глаз, которые были вызваны грибками, бактериями, спорами. Независимые эксперты подтвердили, что данный препарат базируется на соединениях, которые максимально адаптированы к составу кожи грызунов. Таким образом, лечение не вызывает у питомца никаких отрицательных эмоций, боли и прочих негативных реакций. Полную безопасность лекарства подтверждают и многочисленные отзывы о Ветерицине на тематических форумах.
    • Ветерицин лосьон для ушей — очень эффективен для лечения ушных раковин маленьких питомцев. Такой лосьон быстро и безболезненно уничтожает бактерии, вызывающие заболевание, и приводит к скорейшему выздоровлению.
    • Ветерицин лосьон для глаз — эта жидкость применяется для снятия раздражения со слизистой глаз грызунов. Периодически используя данный препарат, можно защитить своего маленького друга практически от любых болезней глаз.

    Согласно отзывам о Vetericyn, выздоровление при применении любого из препаратов наступает уже в течение нескольких дней.

    Где купить?

    Купить Vetericyn Вы можете в нашем интернет-магазине. Опытные консультанты подробно расскажут Вам о действии каждого из чудо-препаратов и посоветуют, какое именно средство стоит приобрести. К тому же Вас весьма порадуют и доступные цены на Ветерицин. Поэтому, если у Вашего любимца появились на теле подозрительные залысины, раны, он заразился какой-нибудь разновидностью грибка или иной инфекционной болезнью кожи, Вам просто необходимо купить Ветерицин!

    Ветерицин спрей для всех видов ран и инфекций: инструкция, цена

    Ветерицин Описание Ветерицин:

    Показать полностью Скрыть описание

    Ветерицин - спрей для всех видов ран и инфекций, пользующийся заслуженным признанием как ветеринарных врачей так и опытных заводчиков. В состав препарата Ветерицин входят вещества, обладающие высоким уровнем бактеристатической и бактерицидной активности по отношению ко многим видам возбудителей воспалительного процесса. Клинические исследования доказали эффективность использования препарата Ветерицин, инструкция к которому прилагается в каждой упаковке, в случае гнойно-воспалительных процессов, вызванных грибами, вирусами и большинством видов аэробной и анаэробной микрофлоры.

    Ветеринарные врачи рекомендуют применять Ветерицин при лечении:

    • Экзем и дерматитов различного происхождения;

    • Гнойно-воспалительного процесса, локализованного в открытой ране;

    • Ссадин и порезов;

    • Грибковых поражений кожного покрова, осложненных присоединением вторичной инфекции и т.д.

    Специалисты советуют тщательно очистить поверхность очага поражения от струпьев, корочек и механических загрязнений. После этого с расстояния 15-20 см производится обработка, кратность которой в сутки может достигать 3-4 раз. Продолжительность курса лечения должна составлять период, необходимый для полного заживления раневой поверхности кожного покрова.

    ВНИМАНИЕ! Приведенное описание препарата инструкцией не является.

    Представляет собой инновационный раствор для местного применения, предназначенный для лечения ран, инфекций и раздражений, вызванных бактериями, вирусами, грибами или вредного воздействия на здоровые ткани. Производится с pH, соответствующим физиологическому диапазону, таким образом, его применение безболезненно.

    Применение:
    Удалите шерсть из области раны. Обработайте область повреждения или наложите повязку, пропитанную раствором.
    Безопасен для применения вокруг рта, носа и глаз. Только для наружного применения.

    Состав:
    хлорновастистая кислота (HOCL) (0,08%), электролизованная вода (H2O) (99,97%), хлорид натрия (NaCl) (0,023%), гипохлорит натрия (NaOCl) (0, 004%)

    Производитель:
    Innovacyn, Inc. 92377, США, Калифорния, Риалто, Н. Риверсайд Ав. 3546

    Мазь Левомеколь-ВЕТ мазь антибактериальная, ранозаживляющая, туба. 250г

    Купить
  • Раносан порошок уп. 5 г

    Купить
  • Мазь баксиновая-вет мазь ранозаживляющая 5%, банка 40 г

    Уточнить наличие товара и узнать другую информацию:

    © 1998-2016 Дежурная Ветеринарная аптека.
    Все права защищены. Лицензия №77163000717
    ОГРН 310774602000819