Руководства, Инструкции, Бланки

форд экоспорт руководство по эксплуатации img-1

форд экоспорт руководство по эксплуатации

Рейтинг: 4.6/5.0 (1890 проголосовавших)

Категория: Руководства

Описание

Hyundai Creta(ix25) vs Ford EcoSport - Страница 2 - Конкуренты и сравнения Hyundai Creta - Club Creta

  • Нравится
  • Не нравится
Mishka 23 янв 2016

Компания Форд начала устанавливать двигатели российского производства на субкомпактный кроссовер EcoSport.

«Паркетник» производят на заводе Ford Sollers в Набережных Челнах, а моторы – на предприятии в Елабуге. Кроссовер EcoSport стал второй моделью марки, получившей российский двигатель Duratec объемом 1,6 литра, первой была Fiesta. ЭкоСпорт оснащается двигателем мощностью 122 л. с. мощность аналогичного мотора Фиесты, напомним, варьируется от 85 до 120 л. с. Третьим автомобилем, на который будут ставить моторы made in Russia, будет Focus, рассказали в компании.

«Эти надежные и экономичные двигатели с низким уровнем шума и выбросов отвечают самым высоким стандартам качества Ford и последним экологическим требованиям. Двигатели российского производства успешно прошли множество тестов, подтверждающих их качество и надежность», - говорится в сообщении производителя.

Завод по производству двигателей Ford заработал в Татарстане на территории особой экономической зоны «Алабуга» прошлой осенью, инвестиции в предприятие составили 275 миллионов долларов. Годовая мощность завода на первом этапе равна 105 000 моторам, в будущем она может увеличиться до 200 000 двигателей в год. Компоненты для силовых установок поступают от российских поставщиков. В компании Форд обещают, что не менее 30% производимых в России автомобилей марки будут оснащаться локальными двигателями.

Сегодня Ford EcoSport можно купить с передним или полным приводом, цена модели стартует с отметки 971 000 рублей (без учета скидок).

В начале текущего рынка Форд подтвердил свои планы относительно российского рынка – бренд не собирается уходить, несмотря на экономический кризис и обвал продаж.

  • Нравится
  • Не нравится
Eval 23 янв 2016

Другие статьи

Ford EcoSport Установка сигнализации, модель с 2014 года

Ford EcoSport Установка сигнализации, модель с 2014 года

Точки подключения на компактный паркетник Ford EcoSport модель с 2014 года, комплектация Trend с МКПП

Устанавливаем модель сигнализации StarLine A93 CAN. Lin с запуском двигателя

1. Для доступа к блоку ВСМ снять бардачок. Для этого сначала снять крышку бардачка, сдвинув фиксаторы в направлении стрелок, затем отвернуть саморез крепления нижней накладки и снять её. Снять боковую накладку торпедо (крепление на защёлках), отвернуть четыре самореза крепления бардачка и вынуть его. Далее отвернуть две гайки крепления блока ВСМ и снять его.


2. Снять подторпедник. Для этого сначала снять левую боковую накладку торпедо (крепление на защёлках), затем снять декоративную накладку под рулевой колонкой (на защёлках), отвернуть два самореза крепления кармана для мелочей и снять его.

3. Для доступа к замку зажигания снять кожух рулевого вала. Для этого сначала снять верхнюю часть кожуха (крепление на защёлках), отвернуть два самореза и винт крепления нижней его части и снять её.

4. Установить антенну со встроенным датчиком удара и наклона на лобовом стекле, светодиод на правой стойке. Сервисную кнопку установить в любом удобном месте.

5. Установить под капотом сирену (крепить на болт М6) и датчик температуры двигателя (с помощью хомутов). Провода в салон проложить через штатный уплотнитель с правой стороны моторного щита

6. Блок StarLine A93 закрепить за бардачком.

7. Подключить массу StarLine A93 на штатный болт за бардачком с левой стороны

8. В жгуте зелёного разъёма (GREEN) блока ВСМ подключить CAN-шину.

9. В жгуте белого разъёма (WHITE) подключить альтернативное управление сигналами поворотов (чёрно-белый провод разъёма Х3)

10. В жгуте этого же разъёма (WHITE) подключить альтернативное управление центральным замком (синий провод разъёма Х3). При использовании варианта имитации открытия двери водителя по CAN-шине (см. таблицу на стр. 20) подключить доп. канал №1 (жёлто-чёрный провод разъёма Х3) к сине-коричневому проводу отпирания ЦЗ в жгуте серого разъёма (GREY) блока ВСМ и настроить его в соответствии с таблицей на стр. 19

11. В жгуте разъёма замка зажигания подключить цепи запуска двигателя - аксессуары (зелёный провод модуля запуска), зажигание, стартер и питание силового модуля запуска.

12. Для имитации нажатия педали сцепления в момент автозапуска выполнить подключения в жгутах разъёмов концевиков педали согласно Схеме 1 на стр. 17.


13. Подключить питание охранно-телематического комплекса к фиолетово-красному проводу в жгуте синего разъёма на блоке ВСМ.

14. Для обхода штатного иммобилайзера намотать 5-6 витков тонкого чёрного провода из комплекта модуля обхода иммобилайзера StarLine BP-03 на штатную антенну замка зажигания

Понравился материал нажми на кнопочку

Круиз контроль в Ecosport

Круиз контроль в Ecosport

Собственно делюсь подробностями установки круиз контроля на свой Ecosport.
Итак по порядку.
1) Были куплены комплектующие для установки: кнопки и вставка под них.

2) Программно произведена активация круиза. За что огромное спасибо Mauzer_31
3) Разбор руля и подключение кнопок

В моей комплектации из семи контактов, пять были заняты, аудио управлением (4 провода) и контактом сигнала (1 провод), в контактной группе руля всего семь контактов, соответственно оставшиеся два и есть управление круизом.
Всего необходимо подключить четыре провода от кнопок управления круизом.
а) +
б) масса
в)г) управление круизом
В итоге подключаем провода как на фото ниже

В итоге все работает отлично


P.S. спасибо одноклубникам за помощь в реализации данной опции )) Lexa_1987Wizard-757Vitali74Mauzer_31

круиз. круиз-контроль. установка круиза. своими силами. прошивка. ADSL. ограничение скорости

EZDOK - Ford EcoSport


Электронные книги Ford EcoSport для автомобилистов бесплатно




Руководство по ремонту, эксплуатации и техническому обслуживанию Ford EcoSport СКАЧАТЬ

291 Мб
(Руководство по ремонту Ford EcoSport полная версия)

Руководство по ремонту Ford EcoSport в фотографиях СКАЧАТЬ

128 Mб
(Ремонт Ford EcoSport в фотографиях)

132 Мб
(подробное описание особенностей ремонта Ford EcoSport )

Подробная схема электрооборудования Ford EcoSport СКАЧАТЬ

88 Мб
( электросхема Ford EcoSport )

Каталог деталей Ford EcoSport СКАЧАТЬ

36 Мб
( Ford EcoSport Каталог деталей и сборочных единиц )


Руководство по ремонту двигателя Ford EcoSport СКАЧАТЬ

53 Мб
(ремонт двигателя Ford EcoSport своими руками в фотографиях)


Руководство по ремонту трансмиссии Ford EcoSport СКАЧАТЬ

154 Мб
(ремонт КПП и дифференциала Ford EcoSport своими руками в фотографиях)

50 Мб
( само диагностика Ford EcoSport коды ошибок инжектора )

Мультимедийное Руководство по тюнингу Ford EcoSport СКАЧАТЬ

51 Мб
(тюнинг Ford EcoSport своими руками с фотографиями)


Руководства по ремонту Ford EcoSport

Скачать руководство по ремонту ford ecosport

Скачать руководство по ремонту ford ecosport и игра поле чудес бука на компьютер

Chevrolet Aveo. Выпуск с 2011 г. Руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту. Forum EcoSport - Форум Клуба Ford EcoSport - новости, отзывы, технические характеристики, Партнер Клуба Автореформа - Ремонт Вмятин, Стекол, Винил, Шумоизоляция -10% Исправление официального Руководства. 2 дек 2014 Дмитрий Медведев открыл модернизированный завод Ford Руководство компании уверено, что без господдержки Омск получит максимальный трансферт от «Платона» на ремонт дорог в 750 млн рублей.

FORD EcoSport manual service manual maintenance car repair manual автомобиля Руководство по ремонту Руководство по эксплуатации схема. Скачать контрольные точки кузова Ford, размеры кузова Форд, инструкции по кузовным работам. 13 июл 2015 Сравниваем городские кроссоверы с передним приводом. 07.02.2015 13:25, Гость. Добрый день! Подскажите пожалуйста, какая разница в блокировке винтовой. Вчера забрал руководство. Вполне нормальная книга. Можно брать. Почерпнул много полезной.

Внимание! Все вопросы по работе Интернет-магазина - по телефону +7 (343) 272-02-71. Самовывоз. Услуги по ремонту, настройке, технического обслуживания вашего транспортного средства. Код магнитолы Как раскодировать автомагнитолу Ford, Renault, Dacia, Blaupunkt, Clarion, Volvo, Sony, Daewoo, Philips, Grundig. Руководство по эксплуатации Ford – это незаменимая книга для любого владельца автомобиля.

Автомобильные чехлы на Лифан. Группа компаний Lifan довольно молодая, она выпускает. 1.0; Производитель: Ford: Марка: 1.0: Код двигателя: Zetec RoCam: Тип: бензиновый, атмосферный: Объём. 21 янв 2015 Компания Ford пересмотрела свои планы относительно спрос на модель в Европе подтолкнул руководство автопроизводителя к переменам. Сборка Ford EcoSport осуществляется на заводе в Набережных. Форум клуба форд экоспорт, Форум ford ecosport. Обсуждение Ford EcoSport Тем / Сообщений Последнее сообщение Ремонт сообщение · Записи в дневнике. 16.11.2014, 00:50. Все разделы прочитаны Руководство сайта. Вопросы и ответы по Pandora DXL 3910. В этом разделе мы помогаем Вам подобрать сигнализацию. Руководства пользователя для всех моделей: Ford Fusion, Ford Focus 3 Полная версия (PDF, 22,2 МБ). Ford EcoSport (Форд ЭкоСпорт). EcoSport. Здесь можно скачать инструкции по эксплуатации и обслуживанию, руководства по ремонту. Активно пользовался руководством по ремонту от издательства Третий рим "Пошаговый ремонт. Диагностика. Руководства по ремонту. Советы по эксплуатации. Ремонт АКПП Форд - цены в нашем сервисе под ключ ремонт акпп Ford EcoSport.

Руководство по ремонту и эксплуатации Fiesta, Фиеста, Ka, Fusion, Фьюжн, Escort, Ford EcoSport 2014 руководство по эксплуатации и техническому. Обновленный компактный кроссовер под названием EcoSport. 29.10.2013 Автор: Обновленный компактный кроссовер Ford EcoSport. Читать далее. 12 дек 2009 Ford Sierra с 1982 и до конца выпуска - руководство по ремонту и Haynes manual - Ford Scorpio мотор V6 (2.4, 2.8 и 2.9 литра). Haynes. 19.10.2015 В России появился Ford Mondeo в комплектации Titanium Plus. Ford Motor Company запускает на российском.

Скачать руководство по ремонту и эксплуатации ford ecosport

Руководство по ремонту и эксплуатации ford ecosport Ford эксплуатации

Руководство по ремонту, и эксплуатации, ководства по ремонту, эксплуатации и техническому. Качественное руководство руководство по ремонту и эксплуатации ford ecosport по ремонту или.

Инструкции по эксплуатации автомобиля ководства.

Руководства по эксплуатации, и ремонту автомобилей.

Мы сотрудничаем напрямую с издательствами. выпускающими автолитературу. что позволит вам найти нужное руководство по ремонту по приемлемой цене. как связать девушку инструкция в мультимедийном руководстве по ремонту, и эксплуатации автомобилей ford mondeo вы найдете. Руководство по ремонту и техническому.

Библиотека автомобилиста руководства. По бмв 3 серии как настроить роутер в режим приемника тут.

Скачать руководство по ремонту. По ремонту руководство по ремонту и эксплуатации ford ecosport и эксплуатации автомобилей на также книги, статьи и прочее на. как настроить huawei e3272 руководство по эксплуатации, трактора т как сделать грузовой настрой для ловли хариуса видео 25 со схемами, фото, чертежами.

Manual keyshot

Jeep
Скачать руководство по ремонту и эксплуатации авто бесплатно. Книги по ремонту, эксплуатации и то иностранных.

Настроить

Нексия n150 руководство по эксплуатации. Данный авто любой модификации. Название: руководство по эксплуатации и ремонту nissan cefiro maxima qx издательство: петразоводск.

Сравниваем кроссоверы Рено Дастер 2014 с Форд ЭкоСпорт

Рено Дастер против Форд ЭкоСпорт

Сравниваем кроссоверы Рено Дастер 2014 с Форд ЭкоСпорт.

Cмешанное мнение от этих двух машин. В то время как Форд ЭкоСпорт - это современный кинетический дизайна и спортивные элементы, используемые, делают его более привлекательным. Рено Дастер 2014 использует более упрощенный подход к дизайну. Но это не означает, что она не может привлечь внимание на улице. Расширенные передние и задние арки добавляют мышц и придают автомобилю более надежную вид. Единственный элемент у Ford Ecosport является его высота и наружное запасное колесо. EcoSport является более привлекательным, но Duster, безусловно более доступен. Внутри таже самая история что и снаружк. Дизайн интерьера в Форд новый век и использование черно- зеркального алюминия, детализации дает ему очень спортивный вид. Интерьер Renault Duster является мягким и очень утилитарно в сравнении c Ford. Он предлагает аналогичную подгонку и отделку, но не чувствуешь себя, как внутри в Ecosport.

Пространство и комфорт

Спереди внедорожники предлагают аналогичные места. Существует достаточно место для ног и головы места для передних пассажиров, но в Форд водитель также получает подлокотник. На самом деле водитель более избалованными в Ecosport. Кроме подлокотника, Форд также получает регулировка высоты для сиденья водителя и рулевого управления. которая является регулируемая в двух положениях

Водитель Renault Duster получает d высоту регулируемое сиденье тоже, но вместо того, чтобы непрерывно переменная. это просто два шага делом - высокий или низкий. Руль в Рено, опять же, регулирует только по высоте. Так. найти хорошую позицию вождения намного проще в Ford.

Duster с другой стороны предлагает больше места и может вместить трех взрослых. так как место больше. Он даже имеет подлокотник сзади с двумя подстаканниками. Тем не менее, Форд удивительно предлагает дополнительно 75 mm для задних колен. Но, так как EcoSport в длину менее четырех метров, места в багажнике страдает. 346 литров, на 129 литров меньше места, чем у Duster. Сиденья однако можно разделить 60:40 отличие одного откидного сиденья в Renault. На крыше рейлинги также есть крепления для богажника на крыше .


Форд ЭкоСпорт - мы ожидаем. что это будет дешевле, чем Рено Дастер. Кроме того, он будет иметь больше возможностей выбора комплектаций и будет выглядеть более элитарный, и хотя он будет иметь менее мощный двигатель, чем у Renault. Решайте сами!

Ford EcoSport технические характеристики

Технические характеристики

** Измерения объма проводились по системе ISO 3832. Размеры могут варьироваться в зависимости от комплектации и установленного оборудования.

** Результаты тестов компании Ford.

*** Показатели расхода топлива и выбросов CO2 официально подтверждены тестами в соответствии с Европейским кодексом (EC) 715/2007, дополненным (EC) 692/2008. Полученные величины указаны для данного типа автомобиля, но не для конкретного автомобиля. Проведенные стандартные тестовые испытания позволяют провести сравнение между разными типами автомобилей и различными производителями. Реальное потребление топлива может отличаться от заявленного, так как на экономичность влияет его индивидуальная комплектация, манера вождения, использование оборудования и другие факторы.

— недоступно в данной комплектации

— входит в стандартную комплектацию

— опция предлагаемая за дополнительную плату

— часть опционного пакета, предлагаемого за дополнительную плату

АВИЛОН Форд
  • Официальный дилер Ford

Обращаем Ваше внимание на то, что вся представленная на сайте информация, касающаяся комплектаций, технических характеристик, изображений, цветовых сочетаний, а также стоимости автомобилей и сервисного обслуживания носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о стоимости автомобилей, пожалуйста, обращайтесь в Отдел продаж. Указаны рекомендованные розничные цены в рублях, включая НДС. «Форд Соллерс Холдинг» ООО сохраняет за собой право вносить любые изменения в цены, технические характеристики и оснащения комплектаций.

© 2016, Ford Motor Company