Руководства, Инструкции, Бланки

инструкция по монтажу абс Wabco нефаз img-1

инструкция по монтажу абс Wabco нефаз

Рейтинг: 5.0/5.0 (1830 проголосовавших)

Категория: Инструкции

Описание

Система АБС WABCO

Система АБС WABCO Комплект для установки АБС WABCO на а\м КАМАЗ

Полный комплект (из 18 наименований * ) для установки антиблокировочной системы WABCO

на автомобили КАМАЗ моделей: 54115, 53215, 65115, 65117, 65116, 43118- Цена 47 000 рублей.

на автомобили МАЗ 533702, 642208- Цена 55 000 рублей.

на п\п НЕФАЗ 96742, 96741, 96221 - Цена 55 000 рублей.

*на моделях выпущенных до 2006 года может потребоваться замена ступиц.

Правительство Российской Федерации постановило, что с 25.04.2012 года все внутрироссийские автомобильные перевозки опасных грузов должны осуществляться в соответствии с соглашением ДОПОГ (дорожной перевозкой опасных грузов), которого придерживается большинство европейских государств…

нас из этого соглашения интересует Часть 9 « Требования, касающиеся конструкции транспортных средств и их допущения к перевозке». А в ней говорится, что автомобиль должен быть оборудован АБС и Устройством ограничения скорости

Видео

Другие статьи

Установка АБС (ABS) - Авто Сириус

Установка системы АБС по требованиям правил ЕЭК ООН №13

Устанавливаем антиблокировочную систему тормозов ABS (система АБС) на транспортные средства Камаз, Маз, ЗИЛ,НЕФАЗ,ГАЗ и другие прицепы, полуприцепы и автомобилей согласно требованиям Технического регламента и ДОПОГа без замены осей или ступиц. В основе внедрения системы ABS на транспортное средство лежит монтаж пакетного продукта производства Wabco. Мы не используем материалы, произведенные в странах бывшего СНГ и дружественной республики КНР.Авто-Сириус является авторизированной сервисной станцией ведущих европейских производителей тормозных систем грузовой техники Wabco и Haldex. Помимо самой электроники, на транспортном средстве изменяется пневматическая система торможения в объеме, необходимом для правильного функционирования системы ABS. На полуприцепах отечественного производства полностью подлежат замене ВСЕ тормозные краны, распределители, ускорители и т.п. так как использование старых в комплексе с устанавливаемой системой ABS НЕ БЕЗОПАСНО. Также проводятся изменения в области колесных ступиц для возможности правильной работы датчиков ABS. После осуществления установки ABS на транспортное средство оформляется и выдается вся необходимая документация (Предварительная экспертиза, техническое заключение, заявление-декларация, Протокол, сертификаты соответствия) для регистрации внесения изменений в конструкцию транспортного средства в ГИБДД. Точная цена установки системы ABS на транспортное средство может быть сформирована только после осмотра транспортного средства.

Установка АБС (ABS) на полуприцеп (НЕФАЗ и т.п.) от 140 000 р.

Установка АБС (ABS) на прицеп от 150 000 р.

Установка АБС (ABS) на тягач (КАМАЗ, МАЗ и т.п.) от 140 000 р.

Установка АБС (ABS) на тягач (УРАЛ) от 160 000р.

Документальное сопровождение 10 000р.

В случае, если переоборудование или изменения произведенные нашей компанией в транспортное средство трактуются как изменение конструкции транспортного средства, подготавливаем полный комплект документов для регистрации этих изменений в соответствующих надзорных органах. Выдаём заключение предварительной технической экспертизы в день обращения партнёра полный пакет документов подготавливается в течение 7 дней после подписания Заявление с решением о возможности внесения изменений в конструкцию ТС с отметкой ГИБДД

Наша сервисная станция имеет все необходимые сертификаты, лицензии и допуски для осуществления всех заявленных выше работ
Документальное сопровождение изменений конструкций в ваше транспортное средство может проходить тремя способами:


Полный пакет документов включает в себя:

  1. Заключение предварительной технической экспертизы конструкции транспортного средства
  2. Заявление с решением о возможности внесения изменений в конструкцию ТС с резолюцией (отметкой ГИБДД);
  3. Заверенные в установленном порядке копии сертификатов соответствия на используемые для переоборудования составные части и предметы оборудования, запасные части и принадлежности, подлежащие обязательной сертификации
  4. Диагностическая карта на 6 месяцев с установленным обрудованием
  5. Заявление-декларацию об объеме и качестве выполненных работ;
  6. Копию сертификата сервиса с расшифровкой кодов услуг;
  7. Фотографии ТС после внесения изменений в конструкцию.

ВНИМАНИЕ! Желающие приобрести только документы просьба нас НЕ БЕСПОКОИТЬ И НЕ ТРАТИТЬ СВОЕ ВРЕМЯ! ДОКУМЕНТАМИ НЕ ТОРГУЕМ.

Комплект АБС Wabco для установки на ППЦ НЕФАЗ в Уфе (Детали тормозной системы) - Нефаз 2013 на

Комплект АБС Wabco для установки на ППЦ НЕФАЗ

Вы можете оформить заказ на «Комплект АБС Wabco для установки на ППЦ НЕФАЗ» в организации «Нефаз 2013» через наш каталог БизОрг. Цена составляет 49000 руб. (минимальный заказ 1 шт). Сейчас предложение находится в статусе "в наличии".

Почему «Нефаз 2013»:

специальное предложение по цене для пользователей торговой площадки БизОрг;

своевременное выполнение взятых обязательств;

разнообразные методы оплаты.

Оставьте заявку прямо сейчас!

FAQ
  • Как оставить заявку? Чтобы оставить заявку на «Комплект АБС Wabco для установки на ППЦ НЕФАЗ» свяжитесь с фирмой «Нефаз 2013» по контактным данным, которые указаны в правом верхнем углу. Обязательно укажите, что нашли организацию на торговой площадке БизОрг.
  • Где узнать более подробную информацию об организации «Нефаз 2013»? Для получения подробных даных об организации перейдите в правом верхнем углу по ссылке с названием фирмы. Затем перейдите на нужную вкладку с описанием.
  • Предложение указано с ошибками, контактный номер телефона не отвечает и т.п. Если у вас появились проблемы при взаимодействии с «Нефаз 2013» – сообщите идентификаторы организации (38710) и товара/услуги (260515) в нашу службу поддержки пользователей.
Служебная информация

«Комплект АБС Wabco для установки на ППЦ НЕФАЗ» можно найти в следующей категории: «Детали тормозной системы».

Предложение было создано 28.08.2013, дата последнего обновления - 16.11.2013.

За это время предложение было просмотрено 180 раз.

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Нефаз 2013 цена товара «Комплект АБС Wabco для установки на ППЦ НЕФАЗ» (49 000 руб.) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Нефаз 2013 по указанным телефону или адресу электронной почты.

Александр Александров

Александр

Российский грузовик «Урал-Next» стал серийным
Группа ГАЗ начала серийное производство автомобилей «Урал-Next»

Автозавод «Урал» начал серийное производство грузовиков из нового семейства Next. Напомним, новинка была впервые представлена летом этого года на специализированной выставке «Строительная техника и технологии». Показать полностью…
Перед тем, как встать на конвейер, «Урал-Next» прошёл цикл лабораторных, сертификационных, пробеговых и эксплуатационных испытаний в различных дорожных и климатических условиях. В свою очередь, заводу пришлось установить новое оборудование — это новые механообрабатывающие станки для изготовления модернизированных узлов, оборудование для качественной очистки поверхностей отливок деталей, дополнительные мощности по порошковой окраске, а также модернизированная линия катафорезного грунтования.

В гамму грузовых «Некстов» входят автомобили 4х4 и 6х6 грузоподъемностью от 5,5 до 13 т. Двигатель — безальтернативный ЯМЗ-536 со впрыском, который, в зависимости от исполнения, развивает от 240 до 312 л.с. Обещанный ресурс мотора — 1 млн км пробега.

Напомним, что новое поколение капотных грузовиков из Миасса, названное «Уралом-Некст», представляет собой следующую конструкцию: на основательно модернизированное шасси классической модели 4320 специалисты Объединённого инженерного центра «Группы ГАЗ» установили новый двигатель ЯМЗ, коробку передач ZF российской сборки и кабину «Газели-Next», к которой пристыковали вышеупомянутый моторный отсек из композитных материалов.

Инструкция по монтажу абс wabco нефаз

Услуги
  • Установка ABS (антиблокировочная система тормозов) фирмы WABCO на грузовые машины КАМАЗ, МАЗ, УРАЛ, ЗИЛ;

ABS (Antiblockier System) – По русски – АБС. Антиблокировочная система тормозов. Предотвращает блокировку колес при торможении автомобиля, что сохраняет его курсовую устойчивость и управляемость.

  • Установка АБС фирмы WABCO на прицепы и полуприцепы НЕФАЗ, Одаз, ЧМЗАП и другие.

На протяжении более чем 100 лет новаторские идеи WABCO оказывали важнейшее влияние на развитие систем управления грузового транспорта.
История WABCO начинатся с 1868 года, когда основатель компании Джородж Вестингхауз изобрел пневматический тормоз. Среди многих других важнейших изобретений от компании WABCO можно перечислить такие как двухконтурная тормозная система, АБС, ЭТС и др. Все это тесно связано с именем WABCO и является доказательством огромного научно-исследовательского потенциала компании.

Ограничители скорости для автомобилей – это специальные устройства, которые устанавливаются на автомобиль и не позволяют превышать заранее заданную скорость. Технически ограничитель скорости является электронно-механической системой регулировки скорости автомобиля. Система дает возможность поддерживать запрограммированную скорость (выбирается водителем). Настраиваемый ограничитель скорости позволяет выставлять значение скоростного режима от минимального до максимального предела.

Главный переключатель аккумуляторной батареи – это выключатель, который позволяет отклюать питание аккумуляторной батареи из салона.

  • Дооборудование автотранспорта в соответствии с требованиями ДОПОГ.

Европейское соглашение о международной дорожной перевозке опасных грузов, ДОПОГ (фр. Accord europeen relatif au transport international des marchandises dangereuses par route, фр. ADR) — соглашение европейских государств о международных перевозках опасных грузов. Создан по инициативе ООН. Опасный груз — это груз, который в результате транспортного происшествия нанесёт вред здоровью или жизни людей и/или окружающей среде.

  • Полное документальное сопровождение каждого клиента с регистрацией внесения изменений в конструкцию ТС в органах ГИБДД.
  • Переоборудованию в топливозаправщик из любого вида гусеничной техники.
  • Переоборудование любое.
  • Выезд бригады в любой регион.
Страницы Актуально Написать нам

Комплект для установки абс на полуприцеп нефаз, одаз, маз, камаз

Комплект для установки абс на полуприцеп нефаз, одаз,маз,камаз — Краснодар

Установочный комплект АБС Wabco, Haldex для монтажа на полуприцепы цистерны НЕФАЗ 96741, НЕФАЗ 96742, НЕФАЗ 9693. (монтажный набор АБС, коммуникации, роторы датчиков АБС на ступицы) Установочный комплект АБС для монтажа на полуприцепы цистерны ОДАЗ. Установочные комплекты АБС Wabco, Haldex на седельные тягачи КАМАЗ и МАЗ (монтажный комплект АБС, коммуникации, роторы). Помощь в оформлении заявлений в органы ГИБДД. Отгрузка со склада в г.Нефтекамске. Доставка по России. Цена от 49 000 руб. Комплекты АБС (антиблокировочной системы) для установки и монтажа на полуприцепах цистернах НЕФАЗ и ОДАЗ, седельных тягачах МАЗ и КАМАЗ с комуникациями и роторами абс на ступицы. Производители Wabco, Haldex и Knor. Документы и заявления в органы ГИБДД. Доставка по России. Цены от 45 000 руб.

Грузовой транспорт в Краснодаре

Камаз бортовой, тентованный - 2011 год, пробег 209000б Дизель, 281 л/с, 6700 куб. см. 24000кг.

"КИТАЕЦ-АВТО" розничный магазин по продаже авто запчастей для автомобилей китайского производства в.

Новая модель. Двигатель 375 л. с, КПП есть 10 ст и 12 ст, бескамерная резина, кузов 19, 5 м3 с передним.

Двигатель (ДВС) 4G93 GDI на MMC Galant (Legnum). Все навесное оборудование: генератор, стартер, ГУР.

Официальный Дилер предлагает весь модельный ряд новых полуприцепов производителя полуприцепной техники.

Срочно продаётся два грузовых автомобиля Ивеко Фиат (Италия), категория транспортного средства С. Страна.

Монтажный комплект АБС для самостоятельной установки в Уфе от компании СТМ Ремонт НЕФАЗ

Монтажный комплект АБС для самостоятельной установки

Установочный комплект АБС(антиблокировочной системы) Wabco, Haldex для монтажа на полуприцепы цистерны НЕФАЗ 96741, НЕФАЗ 96742, НЕФАЗ 9693. ( монтажный набор АБС, коммуникации, роторы датчиков АБС на ступицы)

Установочный комплект АБС для монтажа на полуприцепы цистерны ОДАЗ .

Установочные комплекты АБС Wabco на седельные тягачи КАМАЗ и МАЗ (монтажный комплект АБС, коммуникации, роторы).

Адаптеры 12-24В.Соединения тягач-полуприцеп.

Роторы датчиков АБС КАМАЗ, НЕФАЗ.

Помощь в оформлении заявлений в органы ГИБДД.

Отгрузка со склада в г.Cамара,Санкт-Петербург,Нефтекамск, Наб.Челны.

Доставка по России.

Цена от 29 000 руб.

Стоимость комплектов для установки на Нефаз,КАМАЗ,МАЗ,ОДАЗ и СЗАП (с

-монтажный комплет АБС ЭКРАН - 55 000 руб. без НДС

Срок комплектации и отгрузки - 15 рабочих дней.
Срок в пути 3-4 дня.

Полный пакет документов (2015 г.) на переоборудование и постановку на учет в ГИБДД- 25 000 руб. безнал/19 000 руб. нал.

-заявление декларация
-акт выполненных работ
-заказ-наряд
-сертификаты на установку АБС
-сертификаты изготовителя
-тех.схемы и эскизы

Официальный установочный комплект Wabco:

-полный монтажный комплект АБС Wabco на полуприцеп -89 000 руб./ 73 000 нал. расчет

-полный монтажный комплект АБС Wabco на КАМАЗ МАЗ- 79 000 руб. с НДС/ 59 000 руб. нал. расчет


В комплект документов- на переоборудование 25 000 руб. безнал/ 19 000 руб нал. расчет (2015 г.) входит-
-акт выполненных работ
-заказ-наряд
-сертификаты на установку абс
-сертификаты wabco
-разрешение завода
-тех. схемы и тех.описание

Срок комплектации-5 рабочих дней после оплаты
Срок в пути 5-9 рубочих дня.
Отгрузка из Самары ,Наб.Челы,Нефтекамск

Для ППЦ НЕФАЗ комплект АБС Wabco

Для ППЦ НЕФАЗ комплект АБС Wabco/Haldex для установки

Установка АБС (антиблокировочной системы) на полуприцепы и тягачи.
Установочные и монтажные комплекты АБС для самостоятельной установки на КАМАЗ, НЕФАЗ, МАЗ, ОДАЗ, СЗАП. (электроника, кабели, соединения, роторы)
Производителей Wabco, Нaldex, Knorr-Bremse.
Помощь в оформлении документов в органах ГИБДД.
Отгрузка и доставка по России.
От 39 000 руб. Наименование Обозначение Количество
1 Электронный блок Wabco 400 500 0810 1
2 Кабель питания для полуприцепа 12м Wabco 449 125 120 0 1
3 Кабель диагностики Wabco 449 615 030 0 1
4 Кабель датчика 3м Wabco 449 712 030 0 4
5 Датчик угловой 1м Wabco 441 032 809 0 4
6 Втулка датчика Wabco 899 759 815 4 4
7 Смазка для датчика Wabco 830 503 062 4 2

Комплект АБС и запчастей НЕФАЗ для установки на прицеп цистерну НЕФАЗ ( c евроcтупицами с тормозным барабаном и ротором (4шт) + тяги+регулятор тормозных сил + упругий элемент) по цене 115 000 руб.
Отгрузка транспортными компаниями.

В других валютах

Ориентировочно 525 Euro

Дата: Четверг, 07 Апрель 2016г.

или посмотреть все контакты


Абс для ппц нефаз 96741, нефаз 96742, нефаз 9693.


Продам ППЦ НЕФАЗ-96893-10.


Запчасти к ППЦ полуприцеп цистерна НЕФАЗ 9693-10.

© Уфимский сайт бесплатных объявлений Ценотавр, 2008-2016