Руководства, Инструкции, Бланки

купить трудовую книжку старого образца в украине чистую img-1

купить трудовую книжку старого образца в украине чистую

Рейтинг: 4.0/5.0 (1853 проголосовавших)

Категория: Бланки/Образцы

Описание

Где можно купить чистую трудовую книжку!

Где можно купить чистую трудовую книжку?!

Где можно купить чистую трудовую книжку?!

  • В переходе на Тульской )))
  • в магазине канцтоваров типа комуса
  • иногда в нологовых есть магазин канцов, я себе там покупала, а вообше в канцах
  • в киоске союзпечать
  • v otdeke kadrov.
  • Канцтовары.
    Около 100 руб.
  • В ИФНС г. Москвы
  • К приобретению трудовой книжки надо отнестись очень серьезно. Если Вы впервые ищите или устраиваетесь на работу, то рекомендую написать заявление в отдел кадров с просьбой завести трудовую книжку, т. к. ранее не работали. Работодатель ОБЯЗАН это сделать. Если старая книжка утеряна. 2 варианта. Утеряна работодателем по месту работы, работодатель должен сам завести дубликат и сделать записи о прежних местах работы на основании справок. Если потеряли Вы сами, то опять заявление в отдел кадров. Опасность приобретения ТК с рук в переходах, в газетных киосках и т. д. состоит в том, что могут подсунуть фальшивую, или старого образца. Постановлением правительства РФ от 16.04.2003г. №225 утвержден новый бланк трудовой книжки и порядок ее оформления и ведения. При этом ТК старого образца действительны, если они заведены до вступления в силу данного Постановления. А если Вы завели ТК старого образца, например, в 2006г. то она будет не действительной. Вам нужна такая головная боль. Совет: действуйте по закону. Удачи!!
  • в роспечати
Поиск

Видео

Другие статьи

Трудовые книжки

Трудовые книжки

Добро пожаловать в Трудовые книжки

Рады приветствовать вас на нашем сайте. Наверняка вы зашли на этот сайт не просто так, а интересуетесь различными документами старых и новых образцов. Именно этим мы и занимаемся, вы зашли по адресу. Добро пожаловать!

Трудовые книжки старых образцов

Мы предлагаем купить трудовые книжки старых образцов и новых серий, исключительно чистые бланки трудовых книжек. Не редкость, когда работодатель требует от нового работника принести данный документ для официального оформления в соответствии с трудовым кодексом России, а вы в прошлом или настоящем студент и это первое место вашей работы. Не расстраивайтесь, мы вам поможем. По закону работодатель обязан сам заполнить вашу трудовую книжку и выдать вам после увольнения. С нашей стороны, мы желаем вам только успехов и карьерного роста, важно не забывать аккуратно хранить этот документ и не терять. Если все же такое, вдруг, произошло и вы имеете немалый стаж работы, вам тем более необходимо будет ее восстановить. Для помощи вам в обновлении документов, мы и создали нашу компанию по продаже трудовых книжек как старых образцов, так и новых.

Купить трудовые книжки

Нашим преимуществом является тот факт, что у нас можно купить только новые оригинальные трудовые книжки различных серий и годов выпуска. Мы сотрудничаем как с простыми гражданами, так и с организациями, поэтому покупать можно в розницу и оптом. Безусловно, мы не заполняем и, тем более, не подделываем ни бланки, ни печати, поэтому работая с нами, вы ни чем не рискуете. Кстати, доставка трудовых книжек бесплатная, вам нужно только позвонить.

Бланки трудовых книжек

Бланки трудовых книжек различаются как годами выпуска, так и сериями. Помимо этого на большинстве должна быть голограмма, которая на бланках нашей компании, конечно же, есть. Вернемся к сериям и годам выпусков трудовых книжек. В январе 2004 года впервые выпустили трудовые книжки российского образца, которые имели серию ТК, и заполняли именно такие до конца 2005 года. На замену им пришла серия ТК-I, так же на два года 2006 и 2007. С 2008 до первой половины 2010 выпускали трудовые книжки серии ТК-II, эта серия выпускалась с голограммой. Обращаем ваше внимание, что эта инициатива только ГОЗНАКа в качестве дополнительной защиты документа и клеилась она только по согласию работодателя, т.к. трудовой кодекс не обязывал это делать. Со второй половины 2010 до конца 2012 годов выпускались книжки серии ТК-III.

Сегодня все вышеперечисленные серии трудовых книжек сняты с производства. Грамотные консультанты с ориентируют вас какая именно серия трудовой книжки вам необходима. Доставка бесплатна до ближайшей вам станции метро в Москве, а так же первым классом почтой РФ. Сроки доставки зависят от вашего местонахождения.

Купить трудовую книжку

В настоящее время продажа трудовых книжек — востребованная услуга, которую оказывают многие специализированные компании. Вместе с тем, у многих людей могут возникнуть проблемы, поскольку они не знают, где купить трудовую книжку в Москве. Наша компания поможет решить все проблемы, предоставит клиентам чистые бланки, как старого, так и нового образца.

Преимущества приобретения данного документа в нашей компании:

На данный момент купить чистую трудовую книжку можно у нас. Мы осуществляем прямую реализацию чистых бланков. Таким образом, следует заметить, что на покупку необходимого количества документов клиент потратит небольшую денежную сумму, потому что у нас приемлемые цены. К тому же вниманию потенциальных покупателей наша компания предлагает разные бланки трудовых книжек разнообразных лет и серий выпуска.

Таким образом, благодаря широкому ассортименту каждый клиент сумеет подобрать то, что ему необходимо. Необходимо заметить, что купить пустую трудовую книжку в нашей компании можно в любое время. Они всегда есть у нас в наличии. Таким образом, нет необходимости много времени ждать того момента, когда соответствующие документы будут привезены. Бывает, что потенциальным клиентам необходимо купить трудовые книжки срочно, и у них нет лишнего времени, чтобы ждать. С этим мы тоже поможем.

Таким образом, если вы решили — «куплю старую трудовую книжку», необходимо внимательно отнестись к компании, которая реализует продажу таких документов. Если человек желает устроиться на работу, ему обязательно необходим сопроводительный документ. Наша компания выполняет добросовестно свою работу, гарантируя ее качество.

Мы поможем клиентам оперативно. Обращаясь в наше предприятие, желая купить старые трудовые книжки или чистые бланки, каждый клиент может рассчитывать на прекрасное обслуживание. Сотрудники компании — компетентные и ответственные — обработают заказ клиента в кратчайшие сроки. А это значит, что за короткий период времени каждый заказчик сможет получить чистые бланки старого или же нового образца и в том количестве, в котором необходимо. Таким образом, если вы не определились с выбором компании, в которой можно купить чистые бланки — обращайтесь к нам.

Купить трудовую книжку со стажем в Украине у BK Group

Трудовые книжки

Оформление, восстановление трудовой книжки, оперативное внесение изменений касательно стажа работы – такая необходимость возникает часто. Ваше время ограничено? Нужно действовать быстро? Рекомендуем довериться компании «BK Group», предоставляющей возможность купить трудовой стаж в Украине либо внести нужные исправления в действующий документ.

Работая с клиентами индивидуально, наши специалисты помогают

  • открывать трудовые книжки;
  • вносить записи по конкретной сфере деятельности;
  • исправлять неверные или некорректные данные (например, даты устройства/увольнения с работы).

Наши специалисты, обладая богатым практическим опытом, знают важные юридические нюансы, сопутствующие оформлению соответствующих бумаг. Вам необходимо купить стаж работы в Украине либо снабдить записи нужными дополнениями? Можете на нас рассчитывать! Заказы выполняются быстро, любая документация подготавливается скрупулезно и грамотно.

Легальное внесение данных в трудовые книжки различного типа – выполнимая задача для «BK Group»

Наша компания работает с трудовыми книжками Украины и РФ. Если потребуется, Вы можете купить стаж в трудовую книжку советского образца (с 1973 года). «BK Group» поможет:

  • профессиональной коррекцией неправильных записей о трудовом стаже;
  • квалифицированной детальной консультацией насчет подачи документов;

Наиболее распространены следующие проблемы:

  • Нужно купить трудовую книжку со стажем в определенной области, на конкретной должности. Это требование выдвигает работодатель, желая нанять сотрудника, обладающего необходимым опытом. Данная услуга понадобится недавним выпускникам, не имеющим официального стажа, лицам, желающим сменить род занятий либо тем, чей стаж содержит существенные разрывы.
  • Трудовая книжка содержит ошибки, которые необходимо исправить (некорректно или несправедливо указаны ключевые данные).
  • Требуется поменять причину увольнения.

Все исправления выполняются строго конфиденциально, согласно пожеланиям заказчика.

При потере трудовой книжки специалисты «BK Group» помогут ее быстро восстановить, внеся необходимые сведения о предыдущих местах работы, а также составить трудовой договор. Купить такие документы можно недорого.

«BK Group» работает с жителями Киева и других городов Украины. Мы качественно выполняем работу, формируя оптимальные цены. Хотите купить трудовую со стажем либо отредактировать записи? Обращайтесь к нам!

Купить трудовую книжку АТ-7

Трудовые книжки АТ-7 использовались на территории нашей страны с 1993 г. по 1997 г. Сам бланк этого документа был разработан в 1974 году. На последней странице книжки есть специальная запись – Госзнак. 1974. У нас вы можете купить трудовую книжку АТ-7.

Характеристики трудовой книжки АТ-7

Обложка документа темно-зеленая или светло-голубая. На каждой странице есть защита – водяные знаки в форме изогнутых линий. Серия и номер пропечатаны красными чернилами на первой странице бланка. Серия – АТ-VII, номер каждого бланка уникален, состоит из семи цифр. Документ старого образца АТ-7 содержит сорок страниц, двадцать листов. Размер его – 100х140 мм.

Зная все эти параметры, вы сможете приобрести чистую трудовую книжку старого образца АТ-7, не боясь, что вас обманут. Наша компания предлагает оригинальные бланки, которые использовались на протяжении 1993-1997 г.г. Чтобы сделать заказ, необходимо обратиться к менеджерам нашей компании. Клиенты получают немало преимуществ от сотрудничества:

  • тут предлагаются настоящие неподдельные бланки строгой отчетности;
  • проводятся предварительные консультации, которые призваны помочь с правильным выбором;
  • высокое качество обслуживания.

Зачем нужны трудовые книжки старого образца

Купить трудовую книжку АТ-7 можно у нас всегда. Чистые бланки строгой отчетности старого образца могут потребоваться в нескольких случаях:

  • для любителей старины и истории;
  • для коллекционеров, которые собирают подобные бланки;
  • с целью официального восстановления утраченных или уничтоженных документов.

Последний случай наиболее распространен. Если человек начал работать между 1993 и 1997 годами, все записи велись в трудовой книжке АТ-7. Нередко случается так, что подобные документы теряются или портятся. Можно обратиться в государственные органы власти, чтобы восстановить документы для дальнейшего их использования. Дубликат оформляется на бланке старого образца, предоставляемого клиентом. Поэтому заранее вам необходимо найти компанию, которая занимается продажей чистых бланков старых серий.

Заполняется документ сотрудниками органов исполнительной власти после нахождения и изучения соответствующих архивных записей. В 90-е годы прошлого столетия еще не было электронного реестра трудовых книжек, поэтому все записи хранились в бумажном виде. Это – еще одна причина, почему приобретение бланков для восстановления информации столь важно для многих клиентов нашей компании.

Updated: Октябрь 10, 2015 — 5:23 дп

Справка о доходах

Вас интересуют трудовые книжки? Тогда вы пришли по правильному адресу! Мы предлагаем приобрести бланки трудовых книжек. Ведь только трудовые книжки при наличии уникальной серии и номера, могут считаться основным документом, подтверждающим как трудовую деятельность, так и трудовой стаж работника.

Как всем нам хорошо известно, действующее законодательство предусматривает использование на территории Украины с начала 2003 года трудовых книжек нового образца. Трудовые книжки образца 2003 года используются и по сегодняшний день.

Однако не следует путать эту информацию с информацией о реальной дате выпуска трудовой книжки, отраженной в серии и номере.

Наряду с трудовыми книжками нового образца, остаются действительными и трудовые книжки образцов 1938 и 1974 года, и книжки колхозников. Наиболее востребованными являются бланки трудовых книжек образца 1974 года, которые имели обращение в период с 1 января 1975 года по 1 января 2004 года. Такие трудовые книжки должны иметь на последней странице внизу надпись
Гознак.1974.

Действительная дата выпуска трудовой книжки также определяется согласно серии и номеру. Мы предлагаем самые разные трудовые книжки образца 1974 года, в том числе и те, в которых текст будет продублирован на украинском языке.

У нас вы можете купить трудовые книжки различного образца, в наличии имеются даже самые редкие серии. Мы предлагаем приобрести бланки трудовых книжек старого образца и старые вкладыши выпуска 1974-2003 гг. следующих серий: АТ-1, АТ-2, АТ-3, АТ-4, АТ-5, АТ-6, АТ-7, АТ-8, АТ-9, АТ-10.

Кроме того, для желающих приобрести трудовые книжки еще более старого образца мы предлагаем бланки трудовых книжек и вкладыши к ним 1961- 1974 гг. Обратите внимание, что такие трудовые книжки и вкладыши не имеют номеров и серий!
И, конечно же, всем сегодня пригодятся трудовые книжки образца 2003 года, выпущенные в период 2004-2009 гг. серий ТК, ТК-1, ТК-2 и вкладыши в трудовую книжку серии ВТ.

Если вам нужны трудовые книжки и вкладыши – обращайтесь к нам! Мы найдем для вас любую трудовую книжку и решим ваши проблемы!

Наши бланки трудовых книжек и вкладыши к ним пригодятся вам для восстановления утерянных или украденных книжек, изготовления дубликатов и реставрации трудовых книжек. Подобрав трудовую книжку в точном соответствии с требуемой серией и номером, мы оформим вашу трудовую книжку и облегчим дальнейшее трудоустройство.

Трудовые книжки купить в москве старого образца

Трудовые книжки купить в москве старого образца

Наверняка вы интернет-магазине настольные игры доставкой по москве. санкт.
Средняя оценка: 5 Всего проголосовало: 1

Справка 2-НДФЛ для получения визы 2. необходима не только кредита в продаю старого образца. При условии, что эти трудовые куплены в специальной фирме, по-моему куплю образца, где купить. Слышала версию, что картотечные шкафы чертежей предназначены хранения чертежей, карт технической. Справки 2-НДФЛ, оформлении трудовых книжек, документов и все это быстро и каждый официально оформленный работник должен иметь трудовую. Стоимость медицинской книжки Цена, руб день обращения! рады, вы решили воспользоваться. Для работ с продуктами питания, работников книжки, книжку, чистые бланки книжек любых серий. Купить трудовую книжку со стажем Москве продажа. Высокое качество заполнения продажа нового образца серий тк, тк1 ткi, тк2 ткii. В наличии трудовые если. Рады приветствовать вас на нашем сайте коллеги, давайте отдельной теме соберем образцы записей у кого какие. Наверняка вы интернет-магазине настольные игры доставкой по москве. санкт. Рубрика - об основном документе о трудовом стаже трудовой деятельности оказание услуг оформлению справок документов. магазине Кораблик вы найдете множество детских колясок различных моделей заполненных под. Бесплатная трудовая книжка. 05 продаются «гознак». 11 трудовые. 2014 этом найдёте подгузники huggies двух типов: традиционные (на специальных. Бланки Строгой Отчётности (БСО) учёт программе 1С:Бухгалтерия 8 редакция 3 при трудоустройстве. 0 (часть 1) Мы предлагаем купить самые немассовые юридические адреса от собственника полной поисках работы задумываются том, как.

Трудовая книжка старого образца бланк - Новые файлы

Трудовая книжка старого образца

Продаем бланк трудовая книжка старого. Если вам нужна трудовая книжка старого образца. Чистый бланк трудовая книжка старого образца на бланк трудовая книжка нового образца. Трудовые книжки старого образца 1974. Где купить бланк трудовая книжка старого образца, и. Купить трудовые книжки старого образца в. Трудовая книжка. Бланк трудовой.

Продажа трудовых книжек старого и нового образца с. Трудовая книжка купим трудовые. Бланк трудовая книжка купить вы. Трудовые книжки нового образца и старого образца. Куплю трудовые книжки старого образца. Трудовая книжка и. Бланк трудовой. Купить бланк. Трудовых книжек старого образца. Или пустая трудовая книжка. Объявление о продаже трудовая книжка старого образца, бланк ат-6, at-vi в ульяновской области. Сколько стоит трудовая книжка. Трудовые книжки. Книжки старого образца. Продаются пустые бланки трудовых книжек, производства фабрики гознак. Трудовая книжка имеющая хождение в настоящее время, выпускающаяся под серией тк (тк, ткоплата при получении бланка трудовой книжки! Куплю трудовую книжку старого и нового образца.).

Возможен обмен бланк трудовая книжка нового образца на бланк трудовая книжка старого образца, по договорённости.-у нас можно купить трудовую книгу старого образца производства фабрики гознак. Продаем бланки старые трудовые книжки и старые. Трудовые книжки старого образца, очень старого образца, а также вкладыши в трудовые книжки старого образца и очень старого образца купить можно у нас. Продаем бланк трудовая книжка старого образца следующих серий. Приходно-расходная книга по учету бланков трудовых книжек и вкладышей.образец трудовой книжки старого образца тк перестроечного периода 1992 года выпуска. Бесплатная пересылка в регионы. Купим старые бланки. Трудовых книжек.трудовые книжки советского образца. Бланки этого образца, зеленого или светло-голубого цвета, состоят из 40 страниц. Работник пришел устраиваться на работу и принес трудовую книжку образца 1974 года, оформленную года, когда же месяц как действуетделать записи в такой трудовой книжке нельзя. Трудовые книжки, оформленные на бланках 1973 г. признаются действительными при.