Руководства, Инструкции, Бланки

образец 2 фильм img-1

образец 2 фильм

Рейтинг: 4.9/5.0 (1861 проголосовавших)

Категория: Бланки/Образцы

Описание

Объект 2

Объект 2 / Образец два смотреть онлайн

Подальше от глаз людей, некий доктор Франклин Вичк проводит не один день тайные медицинские исследования. Его главная специализация - попытаться возродить человека после смерти. И теперь его главным подопытным становится студент - медик Адам Шмидт, которого убивают, а потом оживляют раз за разом во имя науки. Доктор в засыпанной снегом лаборатории улучшают результаты опытов. Но такое открытие имеет и обратную сторону медали, и эта сторона совсем не такая уж и радужная. Как закончится вся история. Ответ зритель сможет получить только после просмотра данного фильма.

Фильм Объект 2 / Образец два смотреть онлайн бесплатно


Как смотреть фильмы на Ipad, Iphone и Android онлайн ?

-Если фильм прерывается – нажмите на паузу и немного подождите (5-10 минут).
-Если фильм остановился – и дальше не идет обновите страницу и перемотайте на нужную вам минуту
-Если фильм не работает - запустите его с другого браузера или сообщите нам об этом в ICQ 627-264-554 -Исправим

Поделитесь ссылкой

Разместить ссылку на фильм в своём блоге

Cсылка на фильм для форумов

Другие статьи

Образец два (2006) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Образец два (2006) смотреть онлайн

В дали от людей, в горной лаборатории, доктор Франклин Вичк проводит неэтичные медицинские исследования. Его специализация — восстановление после смерти. Подопотного студента-медика Адама Шмидта убивают и оживляют раз за разом во имя науки. Доктор в засыпанной снегом лабаратории улучшают результаты опытов перед их открытием миру. Но будет проблема: смерть имеет побочные эффекты…

  • Перевод. Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Качество. DVDRip
  • Продолжительность. 93 мин. / 01:33
  • Бюджет:. $23 000
  • Премьера (мир). 20 января 2006

смотреть онлайн Образец два (2006) в хорошем качестве

Женщина, которая провела жизнь, занимаясь обычными делами, однажды стала свидетельницей невероятной истории. Она увидела чудо, и после этого жизнь потерпела множество видоизменений. Началось всё с.

Вдохновленная реальными событиями история отца и его двух сыновьей, которые приезжают в горы Бещады, чтобы заново построить между собой отношения после недавно случившейся семейной трагедии.

Мы предлагаем не только Образец два смотреть бесплатно HD 720, но и отличное качество, лучше чем у киного, бигсинема, кинокрад, баскино или же сизонвар. Поэтому желаем вам приятного просмотра!

Объект 2

Объект 2 / Образец два смотреть онлайн (2006)

Зрителей. 2092 | Комментарии. 3 | Рейтинг. 1.3 / 3

Информация о фильме
Название:
Объект 2 / Образец два
Оригинальное название: Subject Two
Год выпуска: 2006
Жанр: триллер, ужасы
Режиссер: Филип Чидел / Philip Chidel
В ролях: Кристиан Оливер, Дин Степлтон, Кортни Мейс, Юрген Джонс, Thomas Buesch, Philip Chide

Описание: В дали от людей, в горной лаборатории, доктор Франклин Вичк проводит неэтичные медицинские исследования. Его специализация — восстановление после смерти. Подопотного студента-медика Адама Шмидта убивают и оживляют раз за разом во имя науки. Доктор в засыпанной снегом лабаратории улучшают результаты опытов перед их открытием миру. Но будет проблема: смерть имеет побочные эффекты…

IMDB рейтинг: 5.6/10 (1,056 votes)
Kinopoisk рейтинг: 5.435 (74 голосов)

Выпущено: США
Продолжительность: 01:29:17

Уважаемый киноман! Наш сайт предлагает фильм "Объект 2 / Образец два смотреть онлайн (2006) " бесплатно в хорошем качестве. Для просмотра материала, выберите один из плееров и дождитесь загрузки фильма. При маленькой скорости интернет подключения - советуем нажать кнопку паузы и подождать несколько минут для подгрузки контетнта.
Все комментарии которые вы оставите проверяются - уважайте онлайн кинотеатр, наш труд и самих себя. Желаем Вам приятного просмотра. Не забудьте оставить комментарии и рассказать в своем блоге (или социальной сети) о онлайн фильме Объект 2 / Образец два смотреть онлайн (2006). Мы будем Вам очень признательны.
На нашем сайте вы можете бесплатно, без учета трафика megaline и beeline в хорошем качестве на сайте Киномир.

За МАТ в комментариях - БАН

Всего комментариев. 1

Добро пожаловать на наш сайт. kinomirkz.net (kinomir.net, kinomir.kz, kinomir, киномир, киномир кз, мир кино) - Фильмы ОНЛАЙН на котором вы можете бесплатно и без регистрации смотреть фильмы онлайн с бесплатным трафиком мегалайн и билайн . На нашем проекте представлено большое количество фильмов, а именно более 25000 film online и все их можно смотреть онлайн . Также на нашем проекте есть сериалы онлайн. которые постоянно обновляются. Все фильмы на сайте разбиты по категориям для более удобного поиска фильма, интересующего именно вас. А еще множество онлайн TV каналов таких как ТНТ, Discovery, ТНТ, СТС, НТВ, ДТВ, РенТВ, ТВ3, Первый канал, Россия 1, Россия 2, MTV, МузТВ, Ru TV На сайте представлены следующие категории фильмов онлайн: Новогодние фильмы, Русские фильмы, Фильмы 2012 Онлайн, Фильмы 2011, онлайн фильмы 2010, Комедии, Драмы и Мелодрамы, Боевики и Триллеры, Фильмы ужасов, Приключения и Фантастика, Сериалы Онлайн, Российские фильмы, Казахстанские фильмы, Документальные, Исторические, Фильмы в переводе Гоблина, Мультфильмы, а также фильмы на иностранных языках онлайн.

Copyright © S & V 2009 - 2016

Образец два (2006) - скачать торрент фильм бесплатно

Образец два (2006)

Название в оригинале: Subject Two
Название на русском: Образец два
Год: 2006
Страна: США
Режиссер: Philip Chidel
В главных ролях: Кристиан Оливер, Дин Степлтон, Кортни Мейс, Юрген Джонс, Thomas Buesch, Philip Chidel
Жанр: триллер, драма
Продолжительность: 93 мин.

Описание: В дали от людей, в горной лаборатории, доктор Франклин Вичк проводит неэтичные медицинские исследования. Его специализация — восстановление после смерти. Подопотного студента-медика Адама Шмидта убивают и оживляют раз за разом во имя науки. Доктор в засыпанной снегом лабаратории улучшают результаты опытов перед их открытием миру. Но будет проблема: смерть имеет побочные эффекты…

Чудо-женщина 2017 [Художественные Фильмы]

Храбрая воительница Диана всю жизнь была амазонкой, не знающей поражений, богиней своего дела. Первое знакомство удивительной женщины с внешним миром состоялось после крушения в её долине американског

Викинг 2016 [Художественные Фильмы]

Десятый век, Киевская Русь, княжеские кровавые междоусобицы в разгаре. Князь Олег стал жертвой случая и погиб на охоте. Владимир, взойдя на престол, должен жестоко отплатить за гибель старшего брата и

Землетрясение 2016 [Художественные Фильмы]

7 декабря 1988 года Армения подверглась сильному землетрясению, которое повлекло за собой большую трагедию для жителей всей страны. Ничего не предвещало беды, это было тихое и спокойное утро, но после

© katushka.net 2007-2016
Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц моложе 18 лет
Page generated in 0.010151 seconds with 6 queries (76.05% PHP / 23.95% MySQL)

Объект Второй

Объект Второй / Образец два Сюжет Фильма

Американский триллер Филипа Чидели «Объект Второй». по мнению многих зрителей, больше напоминает фильм ужасов. Доктор Франклин Вик вместе со своим учеником, студентом Адамом Шмидтом, в одной горной лаборатории, вдали от людских глаз проводит запрещенные медицинские исследования. Опыт доктора заключается в том, чтобы воскресить человека после смерти. Его ученик становится подопытным во имя науки, обрекая себя на смерть. Результаты опытов не устраивают доктора, и он старается довести эксперимент до совершенства, чтобы улучшенные результаты эксперимента вынести в свет, однако у всего есть обратная сторона…

Подробнее о фильме

Трейлеры и кадры к фильму Объект Второй / Образец два

Актеры из фильма Объект Второй / Образец два

Показать всех 6

Отзывы к фильму Объект Второй / Образец два (3)

Margawild

0% – совпадение вкусов

Начало интригующее, необычный сюжет, красивейшие горные пейзажи. Правда после середины фильма начинает немного надоедать бесконечное "убивание-оживление". А вцелом неплохо, заставляет задуматься для чего мы живем.

Образец два онлайн, смотреть online бесплатно, смотреть онлайн без регистрации

Фильм Образец два онлайн

Мистический триллер рассказывает о сумашедшем ученом, который в лесах высоких гор проводит свои зловещие эксперименты с человеческой плотью. Он намеревается создать препарат, который дает жизнь после смерти, воскрешает мертвых. Свои опыты он проводит на студенте-медике. Но введя укол несколько раз он не догадывается, что вскоре все пойдет не по сценарию.

Информация о фильме:
Русское название: Образец два
Название на языке оригинала: Subject Two
Год выхода: 2006
Жанр: триллер, ужасы
Режиссер: Филип Чидел / Philip Chidel
Главные роли исполняют: Кристиан Оливер, Дин Степлтон, Кортни Мейс, Юрген Джонс, Thomas Buesch, Philip Chide

Скачать фильм Образец два онлайн

Образец два (2006)

Образец два (2006) - смотреть онлайн фильм

В дали от людей, в горной лаборатории, доктор Франклин Вичк проводит неэтичные медицинские исследования. Его специализация – восстановление после смерти. Подопотного студента-медика Адама Шмидта убивают и оживляют раз за разом во имя науки. Доктор в засыпанной снегом лабаратории улучшают результаты опытов перед их открытием миру. Но будет проблема: смерть имеет побочные эффекты…

Надоело смотреть фильм «Образец два (2006)»?

Советуем посмотреть кино онлайн:

Доктор Кто (2014)

Открытая книга (1973)

Сбежавший из ада (2000)

Спасибо, доктор Рей (2002)

Побочные эффекты (2005)

Отзывы и рецензии к фильму "Образец два"

Смотреть фильмы онлайн на Tfilm.website

Вас манят рекламные анонсы фильмов, а качать в сети слишком долго? Хотите быть в курсе всех кино новинок 2017 года или посмотреть популярные новые фильмы 2016 года? Ищите, где все это можно найти бесплатно и без утомительной регистрации на сайте? На поход в кинотеатр нет денег или времени, а романтические комедии и супер боевики хочется смотреть постоянно? Вас пленяет загадочный мир отечественного и чарующий мир зарубежного кинематографа? Тогда вы зашли по адресу. Именно здесь вы можете смотреть фильмы онлайн бесплатно.

Мы рады Вам предложить огромный каталог самых лучших фильмов. На портале Вы найдете остросюжетные кино хиты, увлекательные мелодрамы, любимые сериалы, шокирующие боевики, логические детективы, захватывающие приключения, пленительные триллеры, зажигательные комедии, детские милые мультфильмы, правдивые исторические и серьезные документальные онлайн фильмы .

Теперь не надо тратить время на поиски кассовых фильмов, мировые шедевры самых известных режиссеров Вы можете в любое, удобное для Вас время, посмотреть на нашем сайте. Коллекция фильмов обновляется ежедневно, поэтому даже самый заядлый киноман сможет найти не только культовые и редкие фильмы но и самые свежие новинки мира кино онлайн бесплатно.

Образец два (2006) смотреть онлайн

Образец два (2006) смотреть онлайн


В дали от людей, в горной лаборатории, доктор Франклин Вичк проводит неэтичные медицинские исследования. Его специализация — восстановление после смерти. Подопытного студента-медика Адама Шмидта убивают и оживляют раз за разом во имя науки. Доктор в засыпанной снегом лаборатории улучшает результаты опытов перед их открытием миру. Но будет проблема: смерть имеет побочные эффекты…

Оригинальное название: Subject Two
Жанр: триллер, ужасы
Режиссер: Филип Чидел / Philip Chidel
В ролях: Кристиан Оливер, Дин Степлтон, Кортни Мейс, Юрген Джонс, Thomas Buesch, Philip Chide


Категория. Триллеры смотреть онлайн | Онлайн Просмотров. 2433 | Рейтинг фильма. 3.7 / 5 из 3



Allfilmonline.org сообщает: права на

фильм Образец два (2006) онлайн

принадлежит их законным правообладателям и при их требованию будет удален с сайта. Все видеоматериалы представлены исключительно для ознакомительных целей, после просмотра рекомендуется приобрести лицензию.

Всего комментариев. 0