Руководства, Инструкции, Бланки

инструкция Carku E Power 21 img-1

инструкция Carku E Power 21

Рейтинг: 4.4/5.0 (1818 проголосовавших)

Категория: Инструкции

Описание

Carku e-power-21 инструкция, характеристики, форум

Carku e-power-21 инструкция, характеристики, форум

Чтобы ознакомиться с инструкцией выберите файл в списке, который вы хотите скачать, нажмите на кнопку "Загрузить" и вы перейдете на страницу загрузки, где необходимо будет ввести код с картинки. При правильном ответе на месте картинки появится кнопка для скачивания.

Если в поле с файлом есть кнопка "Просмотр", это значит, что можно просмотреть инструкцию онлайн, без необходимости скачивать ее на компьютер.

Чтобы ознакомится с другими нашими инструкциями воспользуйтесь поиском вверху страницы, либо через навигацию на главной странице.

В случае если инструкция по вашему не полная или нужна дополнительная информация по этому устройству, например драйвер, дополнительное руководство пользователя (у одного устройства может быть несколько руководств, например, руководство по обновлению), прошивка или микропрограмма, то вы можете задать вопрос модераторм и участникам нашего сообщества, которые постараются оперативно отреагировать на ваш вопрос.

Характеристики товара Общая информация Характеристики

Напряжение питающей сети, В

Безопасность

От неправильного подключения,
От перезаряда

Дополнительно

В данный комплект входит:
Пуско-зарядное устройство
Сетевой адаптер питания
Автомобильный адаптер питания
Силовые зажимы
Кабель-переходники для разных типов устройств:
Штекер - Micro USB
Штекер - iPhone4/iPad
Штекер - iPhone5/iPad
Штекер - Asus/Nec/Delta/CPQ
Штекер - Samsung
Штекер - Acer
Штекер - IBM/HP/Nec/Toshiba
Штекер - HP/IBM/Dell/Acer/ Toshiba/Asus/CPQ/Fujitsu
Штекер - Sony/ Fujitsu/ Samsung
Штекер - HP/Dell
Штекер - IBM/Lenovo
Кабель-переходник для заряда ноутбуков
Адаптер автоприкуривателя
Сумка для хранения
Чехол для устройства

Упаковка

Размер упаковки (ВхШхД), см

30 x 28 x 6 см, вес 1 кг

Ссылка на сайт производителя

Информация о производителе

Shenzhen Carku Technology Co. Ltd

Оставьте комментарий по устройству Carku e-power-21 Попробуйте наше приложение

Здесь могла быть реклама вашего сервисного центра

Поддержите наш проект ссылкой в соц сетях

Другие статьи

CARKU - инструкции по эксплуатации

CARKU E-Power-21

CARKU E-Power Elite

CARKU E-Power-37

CARKU E-Power-43

CARKU E-Power-20

CARKU E-Power-3

Популярные вопросы Обзоры Контакты

8 (495) 540-49-17 - Москва
8 (812) 407-32-53 - Санкт-Петербург
8 (800) 500-65-23 - бесплатно
info@carku-russia.ru - общие вопросы
shop@carku-russia.ru - розница
opt@carku-russia.ru - опт
понедельник-суббота: с 9 до 19

Модели Обзоры Страницы

Пуско-зарядное устройство CARKU E-Power-21

Пуско-зарядное устройство CARKU E-Power-21

Функциональные возможности CARKU E-Power-21:

Запуск двигателя при севшем аккумуляторе 12V. Полностью заряженное устройство обеспечит до 30 пусков. Рекомендуется запускать в зимнее время года двигатели объёмом: не более 5 л. - бензиновые, не более 3 л. - дизельные, а в летнее время года двигатели объёмом: не более 7 л. - бензиновые, не более 4 л. - дизельные. Запуск двигателей возможен при температуре окружающей среды от -30 до +60 °C.

Зарядка мобильных телефонов, планшетов и т.п. (полная зарядка телефона от 6 до 12 раз).

Питание ноутбуков в течение 3 - 4 часов.

Питание через переходник прикуривателя автомобильных насосов, пылесосов, автохолодильников и т.п.

Светодиодный фонарь с режимами работы: постоянный свет, мигание и SOS.



CarKu E-Power 21

CarKu E-Power 21

сергей - 12/06/2016
дебилы!а не лучьше за эти деньги купить. даже 2 аккумулятора.

Артур - 06/02/2016
Крайне необходимая штуковина, особливо во время длительных переездов. Запустить двигатель с при помощи устройства пара пустяков. Так сказать: спасение утопающих - дело рук самих утопающих.

Виктор - 30/11/2015
Эта машинка позволяет избежать массу неприятностей. Теперь я спокоен. В случае чего можно и смарт зарядить и автомобиль завести без проблем.

Михаил - 31/10/2015
Давно искал подобное устройство для запуска двигателя при севшем штатном аккумуляторе. В общем, приобретение стоящее и многофункциональное. Использую его еще как внешний источник для зарядки телефона и плеера.

Илья - 01/09/2015
Этот чудо - аккумулятор стал для меня незаменимой вещью! Работаю водителем экспедитором, в дороге часто приходится разговаривать по телефону, тем самым его быстро разряжая. Друг посоветовал заказать аккумулятор Carku e-power 21 в АвтоПрофи,который его не раз выручал. Теперь для меня нет никаких проблем зарядить телефон или ноутбук прямо в автомобиле.

Олег Иванов - 30/08/2015
Имею автомобиль Уаз Патриот, постоянно ездим на охоту и рыбалку, бывает что и на неделю. Очень полезная штука - зарядить телефон, читалку, навигатор. Автомобиль заводить не пробовал, но думаю с такой емкостью это не проблема. Цена, да высоковата, но устройство стоит того.

Сергей - 14/07/2015
Хорошая штука, реально выручила, когда зимой неделю машина стояла без дела, и акумулятор сел. Подключил к нему это устройство, машина без проблем завелась с первого раза! А так, я его обычно для зарядки телефонов и ноутбука использую. Заказывал здесь, на сайте (у нас в городе такого не нашел), к нам в Карелию доставили через 4 дня.


Оставьте свой отзыв о CarKu E-Power 21!

CARKU E-power-21 - многофункциональное пуско-зарядное устройство - Пускозарядные устройства

Ваши вопросы, комментарии и отзывы по товару: CARKU E-power-21 - многофункциональное пуско-зарядное устройство

Please enable JavaScript to view the comments powered by Disqus.

Администратор - mobilpower.ru пишет 16.09.16, 07:01:

Некоторое время на сайте висела информация, что эти каркуши могут заряжаться от солнечных батарей. Сейчас эта информация убрана как требующая дополнительной проверки. Если Вы приобрели джампстартер в нашем магазине в расчете на зарядку его от СБ, товарный вид не испорчен и с момента покупки прошло меньше 6 месяцев, то Вы можете связаться с администрацией магазина и обсудить возврат джампстартера.

Артем пишет 13.07.16, 05:51:

Так получилось, что являюсь обладателем этого джампстартеа и батареи http://www.mobilpower.ru/product_info.php?products_id=240.

Вопрос, почему когда я втыкаю в гнездо прикуривателя на батареи зарядка вроде начинается, но потом через секунды три прекращается, и джампстартер перестает включаться, пока не поставишь на зарядку от сети. Вроде бы должен заряжать хоть как-то, т.к. 12 вольт батарея?

Пуско-зарядное устройство carku e-power 21

УАЗ Patriot Юбилейный › Бортжурнал › Пуско-зарядное устройство carku e-power 21

Уже пордяка двух лет успешно пользуюсь пуско зарядным устройством CARKU, его я описывал здесь и получил немало разных комментов. В основном люди адекватные и понимают что это не замена аккумулятора, а вспомогательное устройство, которым можно завести машину, зарядить телефон или ноутбук. С любой электроникой нужно понимать, что если машина неисправна, если параметры запуска выходят за пределы у вас может ничего не получиться, все должно быть в каких-то пределах. Так вот, я приобрел новое устройство тут этой же марки, модель CARKU E-Power-21 .

Характеристики устройства следующие:
Емкость: 18000 mAh (66,6 Вт·ч)
Пусковой ток: 300 А, пиковый ток: 600 A (!)
Размеры: 230*87*27 мм. Вес: 670 г.
Производитель: Shenzhen Carku Technology Co. Ltd. Китай.
В комплекте различные переходники для зарядки телефонов, планшетов, ноутбуков, розетка прикуривателя 12в, сетовое зарядное от 220в и зарядное 12в от прикуривателя, инструкция на русском. Само устройство в бархатном мешочке, удобно. Вес сумки с полным комплектом 1.5кг, само устройство 0.67кг.
Устройство имеет следующие разъемы:
-Вход 14в для подзарядки устройства от 12/220в.
-Выход 19в 3.5а, для зарядки ноутбуков.
-Выход 12в 10а для питания устройств от розетки прикуривателя.
-Выход USB 1а для питания мобильных устройств
-Выход USB 2а для питания мобильных устройств, планшетов итд.
Выход для проводов зарядки автомобиля, для этого режима не нужно включать кнопку питания.
В устройстве есть неплохой фонарик с несколькими режимами.
Само устройство в отличие от предыдущей модели в полтора раза длиньше, сумочка тоже в полтора раза шире. Новые провода уже имеют защиту от переполюсовки, имеют защиту от кз.
Выглядит устройство довольно солидно, вообщем мне понравилось. Цена конечно кусается, но оно того стоит. Тем более мне нужно было второе устройство для дальних поездок, так что вот теперь доволен.
Теперь о тестах. В этот раз тестировали и записывали видео мы с друзьями основательно. Я кинул клич по своим джиперским форумам и нашел несколько добровольцев, итак.
1м заводили бензинового патриота 2.7 литра. Температура в помещении в момент запуска -10 градусов, неделю машину не заводили. P.S./ пока мы разобрались как заводить со скинутыми клеммами, и как включается устройство потратили несколько минут видео, а обрабатывать мне лень, поэтому просто момент запуска двигателя:
запускать авто с откинутыми клеммами нельзя. так как ПЗУ является неким бустером, на двух машинах аккумы были в пордяке, поэтому так как на видео делалать не советую .

2м заводили дизельного Паджеро 2.8 литра, со скинутой клеммой, ради эксперимента подцепили предыдующую модель ПЗу, но устройство просто щелкнуло, подцепили carku e-power 21,

завели, температура на улице в момент запуска -22 градуса:

3м был обычный легковой Ниссан Вингроуд Ильи kaktys-s . он не смог завестись сам из за того что ночью было -27 градусов, я тут снимал один, поэтому видео кривое много, в момент запуска температура -20 градусов.

4м заводил дизельного Паджеро1 Ильи kaktys-s . это был наш основной подопытный, так как Илья говорил что машина сложно заводится. Мы высадили за ночь новый аккум, и тут я не рассчитал того что аккум 100ач, это капец много. По ходу дела у его машинки пусковой чуть больше 600а, ибо мы не смогли его завести ни устройством, ни двумя видами проводов прикуривая от другого автомобиля(!), и завели только тросом раза с 5(!). так что этот эксперимент просто был бесполезен, поэтому его засчитывать не совсем корректно. Так что если ваш белаз заводится только с горки, то не стоит думать что его можно завести подобными устройствами. Всем мир.

Вот и печальный опыт carku e21
Поехал с Ульяновска(где проживаю) в Казань. Использовал штатную навигацию AUDI.
Доехал до места, но навигацию не выключил (то есть ведение до цели), заглушил машину, отошел на час.
Прихожу, машина вообще на снятие с охраны не реагирует. Открыл с ключа, панель не горит, подцепил карку, зажглась панель, но крутить не стала, в итоге высадил карку, прикуривался от 3литра субары 40 мин.
PS: Нави не уснула а продолжала жить и высаживать акк.

Carku E-Power 21 (18000 мАч) - пуско зарядное устройство аварийного питания

Carku E-Power 21 (18000 мАч) - пуско зарядное устройство аварийного питания Внимание АКЦИЯ. Универсальный автосканер ELM327 Bluetooth в ПОДАРОК. Carku E-Power 21 (18000 мАч) - пуско зарядное устройство аварийного питания

CARKU E-Power 21 – это современный гаджет автолюбителей, купить который считается престижным и новейшая разработка, способная оживить самый большой и обладающий высокой мощностью двигатель. Его отличие от других в то, что он обладает универсальностью и простотой использования доступностью по цене.

Рекомендации- как выбрать подходящую модель CARKU?

Страна производитель прибора аварийного питания CARKU E-Power 21 Япония, поэтому имея минимальные размеры оно обладает удивительными возможностями. Размеры всего 230 мм в длину, 87 мм в ширину и 27 мм в высоту, то есть он меньше даже среднего планшета и имеет вес 670 гр. Это делает его применение особенно удобным и легким. Цена пуско зарядного устройства более чем приемлема. Купить можно в нашем магазине)

Практика применения:

Основное применение в России оно нашло в запуске автомобиля. Его возможности позволяют заводить автомобиль при севшем аккумуляторе без подзарядки до 12 раз. Практически всем автовладельцам знакома ситуация, когда вы вышли и забыли выключить фары – тут на помощь и придет пуско зарядное CARKU E-Power 21.

А проблема завести машину в -40 С – это вообще типично для жителей России. Несмотря на то, что водители используют разные ухищрения как-то: сигнализация с автозапуском, время от времени заводящая сама автомобиль – что является затратным учитывая стоимость бензина, или теплый гараж, проблема завести авто в мороз очень актуальна.


Поехать на рыбалку или охоту, на отдых в лес или за грибами теперь можно не боясь остаться в лесу с севшим аккумулятором. Купив CARKU E-Power 21, вы сохраните себе не только время и силы, но и нервы.

Но данное аварийное устройство может запустить ваше транспортное средство, и разряженный в дороге нетбук, или телефон, ноутбук или смартфон, и др. Не надо будет искать источник энергии и для снегохода, мотоцикла и других механизмов.

Запуск Toyota Land Cruiser (4,5л бензин) в минус 24 Интеллектуальные пусковые провода повышают эффективность применения устройства и обеспечивают несколько степеней защиты:

1) защита от переполюсовки (при этом пусковые зажимы не перегорают и их возможно использовать в дальнейшем).

2) защита от короткого замыкания (при этом пусковые зажимы не перегорают и их возможно использовать в дальнейшем).

3) защита от переразряда ПЗУ.

4) защита от противотока. поступающего в ПЗУ от автогенератора после запуска двигателя.

Интеллектуальные пусковые провода позволяют пропускать через себя больший ток. чем обычные пусковые провода, что повышает вероятность успешного запуска двигателя автомобиля.

На электронном блоке имеется дополнительная информативная индикация:

  • красный индикатор - переполюсовка;
  • зелёный индикатор - наличие остаточного заряда на штатной АКБ автомобиля.

Преимущества:


В комплект входит немалое количество кабелей и переходников, стоимость которых входит в цену, позволяющих оживлять практически все механизмы.

Таким образом, пуско зарядное устройство CARKU E-Power 21 сможет помочь вам как при срочной зарядке, так в поездке.

Комплектация:

1. Адаптер для зарядки устройства от сети 220V

2. Адаптер для зарядки устройства через прикуриватель

3. Интеллектуальные пусковые провода с зажимами для подключения к автоаккумулятору

4. Переходник для зарядки моб. электроники с 3 штекерами:

5. Переходник для зарядки ноутбуков + 8 штекеров:

- ASUS/NEC/DELTA/CPQ (4.8*1.7 мм)

- Samsung (5.0*3.0*1.0 мм)

- IBM/HP/NEC/TOSHIBA (5.5*2.1 мм)

- HP/IBM/Dell/Acer/Toshiba/Asus/CPQ/FUJITSU (5.5*2.5 мм)

- Sony/FUJITSU/Samsung (6.0*4.4*1.4 мм)

- HP/Dell (7.4*5.0*0.6 мм)

- IBM/Lenovo (7.9*5.5*0.9 мм)

6. Адаптер прикуривателя типа "мама" для подключения приборов 12V

7. Инструкция на рус. языке

8. Бархатный чехол

9. Сумка для переноски и хранения комплекта


Достоинства пуско зарядного прибора отражены в таблице

Вы можете взять его в любую поездку и применять в даже в нестандартных условиях. Он выдерживает огромные температурные перепады. А это означает, что теперь вам нет нужды опасаться, что вдруг он осталось в мороз или в жару на продолжительное время.

В комплект входит – множество проводов, адаптеров, позволяющих запустить любой двигатель - от авто до телефона и ноутбука. Его возможно применять как дома, так и в поездке.

При размере меньше чем средний планшет, японским инженерам удалось поместить удивительную мощность и производительность

Мощности будет достаточно до 80 зарядок вне зависимости от вида двигателя.

У CARKU E-Power 21 цена радует глаз - подобные приборы стоят более десяти а то и двадцати т.руб. Купив его вы очень сильно сэкономите!

Упаковочные данные:

Фирм. коробка русифицированная: 267*250*60 мм

Вес товара в фирм. упаковке в полной комплектации: 1,5 кг

Итак, перечисленные достоинства помогут принять вам верное решение. Пора перестать боятся заводить машину в холод или уехать далеко от дома. Купить CARKU E-Power 21 вы можете в нашем магазине, и вы забудете множество проблем, связанных с запуском любого механизма.

Инструкции к Carku E-Power 21 (18000 мАч) - пуско зарядное устройство аварийного питания Видео к Carku E-Power 21 (18000 мАч) - пуско зарядное устройство аварийного питания Обзор Carku E-Power 21 Отзывы к Carku E-Power 21 (18000 мАч) - пуско зарядное устройство аварийного питания

Carku E-Power-21 - цена, купить, отзывы, фото, видео

CARKU E-Power-21

Carku E-Power-21 - это портативное пуско-зарядное устройство (jump starter) или, иначе говоря, универсальный внешний аккумулятор (power bank), который поможет вам:

  • запустить двигатель автомобиля или мотоцикла при севшей штатной АКБ
  • обеспечить питание и зарядку ноутбуков. телефонов, планшетов. фото- и видео-аппаратуры, MP3-плееров, навигаторов и т.п. а также 12-тивольтовых автоприборов через адаптер прикуривателя.

Это устройство предназначено для многократного использования. Как и любой аккумулятор, вы всегда можете зарядить его от сети 220 В либо от бортовой сети вашего авто.

Емкость: 18000 mAh (66,6 Вт·ч)

Пусковой ток: 300 А, пиковый ток: 600 A

Carku E-Power-21 - выбор журнала "За рулем" - подробности читайте в №8, август 2015 г. (стр.100-101)

Функциональные возможности CARKU E-Power-21:
  • Запуск двигателя при севшем аккумуляторе 12V. Полностью заряженное устройство обеспечит до 30 пусков. Рекомендуется запускать в зимнее время года двигатели объёмом: не более 5 л. - бензиновые, не более 3 л. - дизельные, а в летнее время года двигатели объёмом: не более 7 л. - бензиновые, не более 4 л. - дизельные. Запуск двигателей возможен при температуре окружающей среды от -30 до +60 °C.
  • Зарядка мобильных телефонов, планшетов и т.п. (полная зарядка телефона от 6 до 12 раз).
  • Питание ноутбуков в течение 3 - 4 часов.
  • Питание через переходник прикуривателя автомобильных насосов, пылесосов, автохолодильников и т.п.
  • Светодиодный фонарь с режимами работы: постоянный свет, мигание и SOS.
Запуск Toyota Land Cruiser (4,5л бензин) в минус 24

Интеллектуальные пусковые провода повышают эффективность применения устройства и обеспечивают несколько степеней защиты:

1) защита от переполюсовки (при этом пусковые зажимы не перегорают и их возможно использовать в дальнейшем).

2) защита от короткого замыкания (при этом пусковые зажимы не перегорают и их возможно использовать в дальнейшем).

3) защита от переразряда ПЗУ.

4) защита от противотока. поступающего в ПЗУ от автогенератора после запуска двигателя.

Интеллектуальные пусковые провода позволяют пропускать через себя больший ток. чем обычные пусковые провода, что повышает вероятность успешного запуска двигателя автомобиля.

На электронном блоке имеется дополнительная информативная индикация:

  • красный индикатор - переполюсовка;
  • зелёный индикатор - наличие остаточного заряда на штатной АКБ автомобиля.