Руководства, Инструкции, Бланки

Galanz Aus-12h53r150p4 Kudo инструкция скачать img-1

Galanz Aus-12h53r150p4 Kudo инструкция скачать

Рейтинг: 5.0/5.0 (1880 проголосовавших)

Категория: Инструкции

Описание

Инструкция Кондиционер Galanz AUS-12H53R150L75

Кондиционеры в той же ценовой категории: Инструкция: Кондиционер Galanz AUS-12H53R150L75

В интернет-магазине бытовой техники «Лаукар» Вы можете скачать инструкцию к товару Кондиционер Galanz AUS-12H53R150L75 совершенно бесплатно.

Все инструкции, представленные на сайте интернет-магазина бытовой техники «Лаукар», предоставляются производителем товара. Перед началом использования товара рекомендуем Вам ознакомиться с инструкцией по применению.

Для того чтобы скачать инструкцию, Вам необходимо нажать на ссылку «скачать инструкцию», расположенную ниже, а в случае, если ссылки нет, Вы можете попробовать обратиться к данной странице позднее, возможно специалисты интернет-магазина бытовой техники «Лаукар» еще не успели загрузить для скачивания инструкцию к товару: Кондиционер Galanz AUS-12H53R150L75.

Дополнительная информация в категории Кондиционер:

Фирма-производитель оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию, дизайн и комплектацию товара: Кондиционер Galanz AUS-12H53R150L75. Пожалуйста, сверяйте информацию о товаре с информацией на официальном сайте компании производителя.

Интернет-магазин «Лаукар» осуществляет продажу кондиционеров и климатической техники по доступным ценам. В нашем магазине вы можете купить качественные кондиционеры как для квартиры, так и для офиса или любого другого помещения. Многие задаются вопросом, как выбрать кондиционер из всего многообразия современных фирм и моделей? Грамотные специалисты магазина «Лаукар» обязательно подскажут, какой кондиционер лучше подойдет для вашего помещения, и помогут выбрать необходимый кондиционер. Основное, что необходимо знать о кондиционерах, это то, что они бывают двух типов: мобильные кондиционеры (их также называют напольными кондиционерами) и, так называемые, сплит системы (кондиционеры, которые стационарно устанавливаются на стену в комнате). И мобильные кондиционеры, и кондиционеры сплит-системы имеют свои преимущества и недостатки. Выбор того или иного кондиционера, как правило, зависит от площади и типа помещения, и, соответственно двум основным типам кондиционеров, от того, хотите ли вы иметь возможность перемещать кондиционер. Но в целом, и те и другие кондиционеры прекрасно справляются со своей главной задачей – поддержанием комфортного климата в помещении, что особо важно в жаркий и солнечный летний сезон. Поэтому интернет-магазин «Лаукар» представляет в своем каталоге лучшие кондиционеры от известных производителей: кондиционеры LG, кондиционеры Mitsubishi, кондиционеры Panasonic, Samsung, Toshiba и многих других фирм.

При использовании материалов с сайта, гиперссылка на Интернет-магазин бытовой техники «Лаукар» обязательна.

Видео

Другие статьи

Цены на кондиционеры Galanz

Цены на кондиционеры Galanz

Компания Galanz сегодня в авангарде мировых производителей умной электроники. В ее составе не только заводы, изготавливающие кондиционеры и бытовую технику, но и ведущие научно-исследовательские лаборатории.

В состав Galanz входят 13 дочерних предприятий с 52 филиалами и представительствами в США, Мексике, Франции, Испании, России, Китае, Корее и многих других странах. Торговые отношения поддерживаются уже долгое время с более чем с 100 странами мира. Общая прибыль только за 2009 год составила 3,5 млрд долларов США, при этом на долю экспорта приходится более 1,5 млрд долларов США.

История Galanz – это история потрясающего успеха. Всего за несколько лет неизвестная никому маленькая текстильная фабрика, основанная в 1978 году, превратилась в одного из лидеров рынка по производству бытовой техники. Первые микроволновые печи и кухонные комбайны сошли с ее конвейеров в 1992 году, а компания стала называться GUANGDONG Galan z GROUP CO. LTD.

Бытовые кондиционеры под маркой Galanz появились в 2000 году и стали сенсацией: они были выполнены из нержавеющей стали. Эти кондиционеры класса De Lux сразу же получили признание покупателей и высшие позиции в рейтинге мировых производителей климатического оборудования.

Спустя всего 3 года компанией Galanz был построен самый большой в мире завод по производству кондиционеров, он расположен в китайском городе Чжуньшань.

Сделать заявку на покупку или установку кондиционера

Серия Kudo, ИНВЕРТОР - КОНДИЦИОНЕРЫ СИМФЕРОПОЛЬ И СЕВАСТОПОЛЬ И ПО ВСЕМУ КРЫМУ

Серия Kudo, ИНВЕРТОР

Тип сплит-ситстема
Охлаждение/нагрев
Режим сна

Электростатический фильтр
Функция Турбо
Автоматический перезапуск
Мощность охлаждения: 5300 (2000-6000) кВт
Мощность обогрева: 5700 (2200-6800) кВт
Потребляемая мощность - 1550 (440-2400) Вт
Уровень шума- 42/36/32

Воздушный поток, (м3/ч)-850/700/650

Осушение воздуха, (л/ч) -2,2
Компрессор - Galanz
Размеры блок, Ш*В*Г (мм) - 860*293*203

Размеры блок, Ш*В*Г (мм) -770*520*280

Обслуживаемая площадь 50 кв. м

Оплата производится в рублях по курсу ЦБ+3%

Тип сплит-ситстема
Охлаждение/нагрев
Режим сна

Электростатический фильтр
Функция Турбо
Автоматический перезапуск
Мощность охлаждения: 7100 (2300-7500) кВт
Мощность обогрева: 7100 (2300-8000) кВт
Потребляемая мощность - 2200 (580-2700) Вт
Уровень шума- 48/43/36

Воздушный поток, (м3/ч)-1100/980/880

Осушение воздуха, (л/ч) -3

Компрессор - Galanz
Размеры блок, Ш*В*Г (мм) - 1080*330*220

Размеры блок, Ш*В*Г (мм) -1165*405*300

Обслуживаемая площадь 60 кв. м

11 причин купить у нас!

1. Девиз нашей компании. «В работе с клиентом у нас нет «элитных» и «простых». Для нас каждый клиент «элитный». Каждый из Вас важен для нас.

2. Мы отображаем на сайте только «честные» цены и наличие !

3. Наша компания 15 лет успешно консультирует и продает климатическую технику!

4. Мы продаем только новый товар !

5. На все товары предоставляется гарантия производителя и магазина! Кстати, у нас есть офис, в который Вы можете прийти в любой момент!

6. Наши консультанты имеют только инженерное образование, а это значит, вы получите грамотные и правильные консультации по подбору оборудования!

7. У нас вы можете купить технику с установкой !

8. Мы быстро и бережно доставляем заказы по всему Крыму! А в случае покупки без установки ДОСТАВКА ПО КРЫМУ БЕСПЛАТНО !

9. Мы без вопросов меняем товар или возвращаем деньги в течение 14 дней после покупки!

10. У нас удобные формы оплаты: наличный расчет, безналичный расчет ( мы плательщики НДС ), оплата в кредит!

11. Мы очень хотим, чтобы Вам понравилось работать с нами, и Вы к нам вернулись в будущем - поэтому мы очень стараемся .

Кондиционер Galanz KUDO AUS-12H53R150L3 Купить кондиционер по лучшей цене в Москве с установкой

Galanz KUDO AUS-12H53R150P4 Описание товара

Кондиционеры настенного типа серии KUDO имеют стильный дизайн. Кроме этого, кондиционеры данной серии имеют большое количество функций и дополнительных опций, повышающих удобство их применения и надежность работы.

Инверторный кондиционер
Инверторные кондиционеры потребляют меньше электроэнергии и обеспечивают более гибкое и точное поддержание температуры, по сравнению с кондиционерами, оснащенными обычным компрессором
Плазменный фильтр
Плазма может создать зону ионизации. Когда загрязненный воздух проходит через зону ионизации, микрочастицы эффективно удаляются. Это понижает в помещении не только уровень пыли, но и дыма, пыльцы, а также шерсти домашних животных.
Светодиодный дисплей
Помогает пользователю контролировать работу кондиционера и управлять им.
Режим турбо
Турбо- функция может охлаждать или обогревать комнату до установленной температуры в кратчайшее время.
Спящий режим
В спящем режиме, в первые два часа работы после включения данной функции, температура автоматически повышается на 1°С или понижается на 2 °С в час для охлаждения или нагрева помещения. Спящий режим помогает пользователю кондиционера установить наиболее комфортную температуру и в то же время сэкономить электроэнергию.
Медная трубка с внутренней резьбой
Высококачественная медная трубка с внутренней резьбой помогает охладителю циркулировать намного быстрее, усиливая теплообмен на 30-50% по сравнению с традиционной трубкой из гладкой меди.
Функция самостоятельной диагностики и самозащиты
При помощи функции самостоятельной диагностики ошибки обнаруживаются микрочипами и отображаются светодиодами на внутреннем блоке. Защита работает автоматически.
Функция защиты от холодного воздуха
При включении функции обогрева внутренний вентилятор автоматически включается, только если температура теплообменника достаточно высока, чтобы пользователь мог избежать неприятного потока холодного воздуха.
Внешнее покрытие из нержавеющего материала
Внешний блок кондиционера изготовлен из стального листа с покрытием из электролитического цинка.
Низкий шум воздушного потока
Благодаря вентилятору большого диаметра возможно значительное уменьшение шума внутреннего блока без снижения расхода воздушного потока.
Функция уменьшения влажности
Обычно используется в дождливую погоду или в регионах повышенной влажности. При активации функции уменьшения влажности, в комнате достигается комфортный уровень влажности без понижения температуры.
Гидрофильные алюминиевые пластины
Гидрофильные алюминиевые пластины испарителя и конденсатора заставляют сконденсированную влагу свободно стекать между пластинками и способствовать эффективности охлаждения. Это также способствует эффективности подогрева путем ускорения процесса нагревания.
Защитное покрытие клапана
Защищает клапан и предохраняет от влаги.

Технические характеристики

Тип Настенная сплит-система

Площадь помещения, кв. м 37

Мощность охлаждения, кВт 3.70

Мощность нагрева, кВт 3.80

Уровень шума внутр. блока, дБА 40

Уровень шума наружного блока, дБА 52

Потребляемая мощность при охлаждении, кВт 1,58

Потребляемая мощность при нагреве, кВт 1,64

Цвет внутреннего блока Белый

Размеры внутреннего блока, мм (ВхШхГ) 290х800х186

Масса внутреннего блока, кг 11

Цвет наружного блока Белый

Размеры наружного блока, мм (ВхШхГ) 540х700х255

Масса наружного блока, кг 30

Стандартная комплектация Внутренний блок, наружный блок, ИК пульт управления

Гарантийный срок, мес 24

Кондиционеры Galanz cерия Kudo в Чехове

Galanz Kudo AUS-12H53R150P4

Устройство AUS-12H53R150P4 построено по мировым стандартам климатической электроники. Система работает за инверторным принципом, который экономно влияет на расход энергии и уровень громкости. Она имеет встроенные два фильтра, каждый из которых тщательно и эффективно ликвидирует загрязнения и вредоносные бактерии. А ионизатор производит ионы и насыщает ими выходной поток. Это надает ему природной и горной свежести. Функционал системы предназначен для различных случаев климатических условий. Модель может работать на максимальных оборотах в течение определенного времени, или постепенно изменить температуру в комнате и уменьшить шум для хорошего сна. При избыточной влажности самостоятельно осушает воздух, не влияя на другие показатели. Дополнительно есть функция автоматической проверки системы на исправность, а когда находит неполадки - выводит на электронный экран специальное сообщение и принимает необходимые защитные меры. В комплекте идет многофункциональный и удобный в использовании пульт. Конструкция имеет небольшие габариты и стильный дизайн.

Общие характеристики

Класс: сплит-система, настенная

Площадь помещения: 25 кв. м

Производительность, охлажд./об. 1030 / 1050 Вт

Потребляемая мощность, охлажд./об. 3700 / 3800 Вт

Коефициент энергоэффективности EER/COP (охл./об.): 3.59 / 3.62

Режим работы: охлаждение/обогрев

Количество фаз: 1

Рабочее напряжение: 220-240 В

Пропускная способность: 500.0 куб. м / ч

Подключение, разъем: 6.35 мм, 12.70 мм

Интервал температур, охлаждение: от +16°С до +31°С

Интервал температур, обогрев: от -15°С до +49°С

Уровень громкости внутр. блока: 30-48 / 52 дБ (А)

Класс энергоэффективности EER/COP: А/А

Длина коммуникаций, максимум: 15 м

Перепад высот, максимум: 5 м

Размеры внутр./внешн. блока: 800 x 186 x 290 мм / 700 х 255 х 540 мм

Вес внутр./внешн. блока: 11.0/30.0 кг

Другие особенности и функции
  • Хладагент R410A
  • Наличие светодиодного дисплея
  • Наличие ионизатора
  • Инвертор
  • Плазменный фильтр
  • Пылевой фильтр
  • Теплый пуск
  • Внешнее покрытие из нержавеющего материала
  • Низкий уровень громкости работы
  • Функция осушения
  • Режим вентиляции без вляния на климат
  • Высокопроизводительный компрессор Matsushita
  • Автоматический режим
  • Функция автозапуска
  • Антилед
  • Запоминание настроек
  • Высокий уровень надежности
  • Компактные габариты конструкции
  • Большая эффективность охлаждения/обогрева
  • Режим SUPER
  • Спящий режим
  • Медная трубка с внутренней резьбой
  • Гидрофильные алюминиевые пластины
  • Защитное покрытие клапана
  • Пульт ДУ
  • Самодиагностика неисправностей
  • Самозащита
Дополнительная информация

Рецензии

Еще нет отзывов об этом товаре.

Galanz aus-12h53r150p4 kudo инструкция скачать

Серия Galaxy
  • Тип сплит-ситстема
  • Охлаждение/нагрев
  • Режим сна
  • Электростатический фильтр
  • Функция Турбо
  • Автоматический перезапуск
  • Мощность охлаждения: 2,2 кВт
  • Мощность обогрева: 2,3 кВт
  • Потребляемая мощность — 680 Вт
  • Уровень шума- 34/30/27
  • Воздушный поток, (м3/ч)-280/300/400
  • Осушение воздуха, (л/ч) -0,7
  • Компрессор — Galanz
  • Размеры блок, Ш*В*Г (мм) -800*290*196
  • Размеры блок, Ш*В*Г (мм) -600*480*250
  • Обслуживаемая площадь 20 кв. м
12423.р

Оплата производится в рублях по курсу ЦБ

  • Тип сплит-ситстема
  • Охлаждение/нагрев
  • Режим сна
  • Электростатический фильтр
  • Функция Турбо
  • Автоматический перезапуск
  • Мощность охлаждения: 2,63 кВт
  • Мощность обогрева: 2,78 кВт
  • Потребляемая мощность — 820 Вт
  • Уровень шума- 35/32/28
  • Воздушный поток, (м3/ч)-320/400/450
  • Осушение воздуха, (л/ч) -0,8
  • Компрессор — Galanz
  • Размеры блок, Ш*В*Г (мм) -800*290*196
  • Размеры блок, Ш*В*Г (мм) -600*480*250
  • Обслуживаемая площадь 30 кв. м
12827.р

Оплата производится в рублях по курсу ЦБ

  • Тип сплит-ситстема
  • Охлаждение/нагрев
  • Режим сна
  • Электростатический фильтр
  • Функция Турбо
  • Автоматический перезапуск
  • Мощность охлаждения: 3,5кВт
  • Мощность обогрева: 3,8 кВт
  • Потребляемая мощность — 1150 Вт
  • Уровень шума- 38/34/30
  • Воздушный поток, (м3/ч)-380/450/550
  • Осушение воздуха, (л/ч) — 1,2
  • Компрессор — Galanz
  • Размеры блок, Ш*В*Г (мм) -800*290*196
  • Размеры блок, Ш*В*Г (мм) -700*540*255
  • Обслуживаемая площадь 40 кв. м
14544.р

Оплата производится в рублях по курсу ЦБ

  • Тип сплит-ситстема
  • Охлаждение/нагрев
  • Режим сна
  • Электростатический фильтр
  • Функция Турбо
  • Автоматический перезапуск
  • Мощность охлаждения: 5,2 кВт
  • Мощность обогрева: 5.5 кВт
  • Потребляемая мощность — 1700 Вт
  • Уровень шума- 43/40/37
  • Воздушный поток, (м3/ч)-850/700/650
  • Осушение воздуха, (л/ч) — 1,8
  • Компрессор — Galanz
  • Размеры блок, Ш*В*Г (мм) -860*292*205
  • Размеры блок, Ш*В*Г (мм) -770*520*280
  • Обслуживаемая площадь 50 кв. м
12423.р

Оплата производится в рублях по курсу ЦБ

Серия Kudo, ИНВЕРТОР

  • Тип сплит-система
    Охлаждение/нагрев
    Режим сна
  • Плазменный фильтр
  • Ионизатор воздуха
  • Электростатический фильтр
    Функция Турбо
    Автоматический перезапуск
    Мощность охлаждения: 2800 (1450-4000) кВт
    Мощность обогрева: 2900 (1400-5000) кВт
    Потребляемая мощность — 790 (300-1600) Вт
    Уровень шума- 37/33/28
  • Воздушный поток, (м3/ч)-450/400/320
  • Осушение воздуха, (л/ч) -0,8
    Компрессор — Galanz
    Размеры блок, Ш*В*Г (мм) -800*290*186
  • Размеры блок, Ш*В*Г (мм) -700*540*255
    Обслуживаемая площадь 30 кв. м
20705.р

Оплата производится в рублях по курсу ЦБ+3%

  • Тип сплит-система
    Охлаждение/нагрев
    Режим сна
  • Плазменный фильтр
  • Ионизатор воздуха
  • Электростатический фильтр
    Функция Турбо
    Автоматический перезапуск
    Мощность охлаждения: 3700 (1840-4100) кВт
    Мощность обогрева: 3800 (1500-5100) кВт
    Потребляемая мощность — 1050 (350-1700)) Вт
    Уровень шума- 48/34/30
  • Воздушный поток, (м3/ч)-500/450/380
  • Осушение воздуха, (л/ч) -1,2
    Компрессор — Galanz
    Размеры блок, Ш*В*Г (мм) -800*290*186
  • Размеры блок, Ш*В*Г (мм) -700*540*255
    Обслуживаемая площадь 40 кв. м
21563.р

Оплата производится в рублях по курсу ЦБ+3%

  • Тип сплит-система
  • Охлаждение/нагрев
  • Режим сна
  • Плазменный фильтр
  • Ионизатор воздуха
  • Электростатический фильтр
  • Функция Турбо
  • Автоматический перезапуск
  • Мощность охлаждения: 5300 (2000-6000) кВт
  • Мощность обогрева: 5700 (2200-6800) кВт
  • Потребляемая мощность — 1550 (440-2400) Вт
  • Уровень шума- 42/36/32
  • Воздушный поток, (м3/ч)-850/700/650
  • Осушение воздуха, (л/ч) -2,2
  • Компрессор — Galanz
  • Размеры блок, Ш*В*Г (мм) — 860*293*203
  • Размеры блок, Ш*В*Г (мм) -770*520*280
  • Обслуживаемая площадь 50 кв. м
31460.р

Оплата производится в рублях по курсу ЦБ+3%

  • Тип сплит-система
  • Охлаждение/нагрев
  • Режим сна
  • Плазменный фильтр
  • Ионизатор воздуха
  • Электростатический фильтр
  • Функция Турбо
  • Автоматический перезапуск
  • Мощность охлаждения: 7100 (2300-7500) кВт
  • Мощность обогрева: 7100 (2300-8000) кВт
  • Потребляемая мощность — 2200 (580-2700) Вт
  • Уровень шума- 48/43/36
  • Воздушный поток, (м3/ч)-1100/980/880
  • Осушение воздуха, (л/ч) -3
  • Компрессор — Galanz
  • Размеры блок, Ш*В*Г (мм) — 1080*330*220
  • Размеры блок, Ш*В*Г (мм) -1165*405*300
  • Обслуживаемая площадь 60 кв. м
39036.р

Оплата производится в рублях по курсу ЦБ+3%

Сплит-система Galanz AUS-12H53R150P4

Функции
  • Автозапуск. В случае непредвиденного отключения электроэнергии, электронная система кондиционера запоминает последние установки функций, выбранные пользователем. Таким образом, в случае возобновления электроснабжения кондиционер автоматически включится в прежнем режиме.
  • Ионизатор воздуха. Ионизатор воздуха, установленный в кондиционере, насыщает воздух анионами в количестве до 1 млн. анионов на 1 куб.см. Отрицательно заряженные частицы (анионы) содержащиеся в воздухе, полезны для здоровья человека. Анионы улучшают работу легких, стимулируют кровообращение и защищают человека от заболеваний органов дыхания (астмы, воспаления легких и т.д.).
  • Plazma. Плазменный фильтр — это создание специальной ионизированной зоны внутри кондиционера. Когда загрязненный воздух проходит через ионизированную зону, воздух очищается от всех микроскопических частиц. Плазменный фильтр очищает воздух не только от пыли, но и от дыма, насекомых, пыльцы, шерсти животных, что существенно снижает риск аллергии и бронхиальной астмы.
Характеристики Похожие товары За ту же цену! Инженерная компания "Климат Групп"

Сплит-система Galanz AUS-12H53R150P4

Функции
  • Автозапуск. В случае непредвиденного отключения электроэнергии, электронная система кондиционера запоминает последние установки функций, выбранные пользователем. Таким образом, в случае возобновления электроснабжения кондиционер автоматически включится в прежнем режиме.
  • Ионизатор воздуха. Ионизатор воздуха, установленный в кондиционере, насыщает воздух анионами в количестве до 1 млн. анионов на 1 куб.см. Отрицательно заряженные частицы (анионы) содержащиеся в воздухе, полезны для здоровья человека. Анионы улучшают работу легких, стимулируют кровообращение и защищают человека от заболеваний органов дыхания (астмы, воспаления легких и т.д.).
  • Plazma. Плазменный фильтр — это создание специальной ионизированной зоны внутри кондиционера. Когда загрязненный воздух проходит через ионизированную зону, воздух очищается от всех микроскопических частиц. Плазменный фильтр очищает воздух не только от пыли, но и от дыма, насекомых, пыльцы, шерсти животных, что существенно снижает риск аллергии и бронхиальной астмы.
Характеристики Похожие товары За ту же цену!