Руководства, Инструкции, Бланки

инструкция по эксплуатации духового шкафа занусси img-1

инструкция по эксплуатации духового шкафа занусси

Рейтинг: 4.5/5.0 (1905 проголосовавших)

Категория: Инструкции

Описание

Занусси духовой шкаф инструкция - формы и бланки для всего

Инструкция для электрического духового шкафа ZANUSSI ZOB


Планшеты и компы Apple. Модель, PNC продуктовый код, духовые шкафы, язык. Электронный адресок - mail. Стиральная машинка с фронтальной загрузкой. Девайсы для телевизоров, аудио, видео. Вертикальный, двухдверный холодильник, морозильник. Компы, ноутбуки и планшеты. Настольный холодильник, вертикальный морозильник. Правила и условия сервисного обслуживания. Пошаговое управление по устранению неисправностей. Blu - Ray, видео. Ежели вы не смогли отыскать аннотацию с помощью поиска, пожалуйста, отправьте нам данные по нужной модели и мы вышлем аннотацию на указанный вами электронный адресок. Перечень авторизированных сервисных центров. К огорчению мы не смогли отыскать аннотацию для вашего изделия.

Занусси духовой шкаф инструкция

Занусси духовой шкаф инструкция

Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Регистрация: 29.02.2013
Пользователь №: 19972
Спасибо сказали: 2 раз(а)

занусси духов шкаф инструкция

Устройство цементно - песочных оснований под кровли и полы. На должность штукатура - го разряда назначается лицо, имеющее среднее проф образование и стаж работы _ штукатур - го разряда назначается и освобождается от должности в установленном работающим трудовым законодательством порядке приказом управляющего организации. Покрытие штукатуркой откосов, заглушин и отливов. Большой архив документов, испытания по охране труда.

10.02.2016, 15:47
автор: vltn1101

Модифицирование параметров, строй растворов. Подходящ для обработки новых цементных оснований. Увеличивает адгезию, пластичность растворов сухих строй консистенций и цементно - песочных растворов при нанесении.

Другие статьи

Инструкции духовой шкаф занусси - и другие примеры

Инструкция для электрического духового шкафа ZANUSSI ZOB


Правила и условия сервисного обслуживания. Перечень авторизированных сервисных центров. Стиральная машинка с верхней загрузкой. Модель, язык, PNC продуктовый код, духовые шкафы. Ежели вы не смогли отыскать аннотацию с помощью поиска, отправьте нам данные по нужной модели и мы вышлем аннотацию на указанный вами электронный адресок, пожалуйста. Где приобрести запчасти и девайсы. Электронный адресок - mail. К огорчению, запрашиваемая вами страничка не найдена. Интерактивный каталог - раздельно стоящая техника.

Инструкции духовой шкаф занусси

Инструкции духовой шкаф занусси

Группа: Пользователь
Сообщений: 16
Регистрация: 05.08.2014
Пользователь №: 17533
Спасибо сказали: 5 раз(а)

инструкции духовой шкаф занусси

Инструкция Духовой шкаф Zanussi OPZB 4210 B

Духовые шкафы в той же ценовой категории: Инструкция: Духовой шкаф Zanussi OPZB 4210 B

В интернет-магазине бытовой техники «Лаукар» Вы можете скачать инструкцию к товару Духовой шкаф Zanussi OPZB 4210 B совершенно бесплатно.

Все инструкции, представленные на сайте интернет-магазина бытовой техники «Лаукар», предоставляются производителем товара. Перед началом использования товара рекомендуем Вам ознакомиться с инструкцией по применению.

Для того чтобы скачать инструкцию, Вам необходимо нажать на ссылку «скачать инструкцию», расположенную ниже, а в случае, если ссылки нет, Вы можете попробовать обратиться к данной странице позднее, возможно специалисты интернет-магазина бытовой техники «Лаукар» еще не успели загрузить для скачивания инструкцию к товару: Духовой шкаф Zanussi OPZB 4210 B.

Дополнительная информация в категории Духовой шкаф:

Фирма-производитель оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию, дизайн и комплектацию товара: Духовой шкаф Zanussi OPZB 4210 B. Пожалуйста, сверяйте информацию о товаре с информацией на официальном сайте компании производителя.

Интернет-магазин бытовой техники «Лаукар» представляет широкий выбор встраиваемых духовых шкафов по ценам, доступным каждому. Современные духовые шкафы, или духовки, легки в обращении и безопасны в эксплуатации. Ассортимент духовых шкафов в интернет-магазине «Лаукар» позволит выбрать встраиваемую духовку в соответствии с дизайном интерьера Вашей кухни, подчеркнуть отличный вкус любой хозяйки. Главное при выборе – определиться с видом духовки: зависимые духовки или независимые духовые шкафы больше подойдут для вашей кухни? В нашем магазине вы найдете как электрические духовые шкафы, так и газовые встраиваемые духовки. Разнообразие моделей и марок духовых шкафов в интернет-магазине «Лаукар» удивит любого: духовые шкафы Ariston, духовые шкафы Electrolux, духовые шкафы Бош, духовые шкафы Samsung, духовые шкафы Gorenje, духовки Hansa, духовки Zanussi и других производителей. Купить духовой шкаф в Красноярске теперь очень просто, достаточно всего лишь взглянуть на наш каталог и оформить заказ. Доставка бытовой техники по Красноярску осуществляется бесплатно.

При использовании материалов с сайта, гиперссылка на Интернет-магазин бытовой техники «Лаукар» обязательна.

Инструкция духовой шкаф занусси > - сайт с формами

Инструкция для электрического духового шкафа ZANUSSI ZOB


Стиральная машинка с фронтальной загрузкой. Девайсы для телевизоров, видео, аудио. Где приобрести запчасти и девайсы. К огорчению мы не смогли отыскать аннотацию для вашего изделия. Перечень авторизированных сервисных центров. Вертикальный, морозильник, двухдверный холодильник. Электронный адресок - mail. Интерактивный каталог - раздельно стоящая техника. Планшеты и компы Apple. Правила и условия сервисного обслуживания. Blu - Ray, видео. Настольный холодильник, вертикальный морозильник. Ежели вы не смогли отыскать аннотацию с помощью поиска, пожалуйста, отправьте нам данные по нужной модели и мы вышлем аннотацию на указанный вами электронный адресок. Модель, язык, PNC продуктовый код, духовые шкафы.

Инструкция духовой шкаф занусси

Инструкция духовой шкаф занусси

Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Регистрация: 16.07.2014
Пользователь №: 18304
Спасибо сказали: 2 раз(а)

инструкцию духовой шкаф занусси

Ремонт духовых шкафов Zanussi

Один из итальянских брендов торговая марка Zanussi отличаются современным дизайном и своей функциональностью, причем в последних разработках духовых шкафов Zanussi заложены функции с конвекционным вентилятором. А это гарантия регулировки температуры в пространстве духовки и достижение желаемого результата.

Современные технологии позволяют инженерам компании оснастить свою газовую технику системой безопасности повышенного класса. Поэтому эксплуатация духовки при неисправном газ-контроле запрещена. Вышел из строя терморегулятор и температура в духом шкафу выше заданного значения, поможем только мы Gazser.ru

Ремонт духовых шкафов Zanussi

Вызов мастера на дом решит Вашу проблему, он найдет причину и метод устранения неисправности. Заставит духовку вновь работать и радовать вас, а семью вкусным блюдом. Работник компании заменит термопару, проверит СВЧ-индикатор. сделает не только ремонт духового шкафа Zanussi. но и по вашей просьбе отремонтирует варочную панель Занусси.

Духовой шкаф Zanussi диагностируем по телефону, поэтому стоимость этой услуги для Вас равна

Прежде чем выезжать на дом, на ремонт, оператор компании постарается определить целесообразность устранения неисправности, так как в некоторых случаях восстановительный ремонт духовки Zanussi может превышать стоимость новых духовых шкафов, о чем мы оповестим заранее.

Неисправности духового шкафа zanussi
  • Поломка №1. Перегрев духовки. Вышел из строя регулировочный термостат духовки.
  • Поломка №2. Духовка постоянно холодная. Заменить нагревательный элемент, либо переключатель режимов.
  • Поломка №3 . Гаснет после отпускания ручки. Заменить или попытаться отремонтировать систему газ-контроль
  • Поломка №4 .

Выключается после 5 минут работы. Регулировка высоты пламени, дать больше притока воздуха.

  • Не нагревается духовка →
  • Плохо греет духовка →
  • Не включается →
  • Перегревается и выключается →
  • Не греет низ духовки →
  • Сильно нагревается →
  • Греется электрический шнур →
  • Шумит и трещит →
  • Выключается после отпускания →
  • Тухнет во время нагрева →

Для наших мастеров нет невыполнимых работ, все неисправности которые появляются в работе духовых шкафов, давно нами изведаны и познаны, поэтому ремонт духовых шкафов Zanussi будет производиться за один день и никаких повторных вызовов. Звоните нам и как можно подробнее охарактеризуйте неисправность. Телефон для связи: 8 (495) 506-81-52

Инструкция по эксплуатации ZANUSSI ZOB561XQ - Скачать инструкцию ZANUSSI ZOB561XQ

инструкция по эксплуатации ZANUSSI ZOB561XQ

Lastmanuals предлагает на общественных началах услуги совместного использования, хранения и поиска инструкций по по использованию различного оборудования и программного обеспечения. руководств пользователя, руководств по быстрому началу работы, сведений о технических характеристиках. ПРОЧИТАЙТЕ РУКОВОДСТВО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ ИЗДЕЛИЯ.

Если этот документ является инструкцией, которую вы ищете, скачайте его. Lastmanuals дает вам быстрый и легкий доступ к инструкции ZANUSSI ZOB561XQ. Мы надеемся, что эта инструкция ZANUSSI ZOB561XQ окажется для вас полезной.

Lastmanuals поможет скачать инструкцию ZANUSSI ZOB561XQ.

Фрагмент инструкции: руководство пользователя ZANUSSI ZOB561XQ

Подробные указания по применению содержатся в руководстве пользователя.

[. ] electrolux Спасибо, что Вы выбрали наш электробытовой прибор Мы желаем Вам получить массу удовольствия от Вашего нового прибора и надеемся, что в следующий раз Вы вновь выберете наше изделие. Пожалуйста, внимательно прочтите это руководство, и во время эксплуатации прибора используйте его в качестве справочного документа. Руководство пользователя должно передаваться каждому будущему владельцу изделия. 30 electrolux Оглавление Предупреждения и Важная информация по безопасности. 32 Описание изделия. [. ] - Не устанавливайте тарелки, формы для выпечки или противни непосредственно на дно духового шкафа, поскольку оно сильно нагревается и посуда может быть повреждена. При использовании данного режима нагревание осуществляется одновременно верхним и нижним нагревательными элементами. Это позволяет Вам готовить на одном уровне; данный режим особо целесообразен для приготовления блюд, для которых требуется подрумянивание нижней корочки, например, открытых пирогов. С помощью традиционного режима можно также готовить блюда, для которых требуется подрумянивание верхней корочки, например, запеканку, лазанью, мясо в горшочках. Использование традиционного режима приготовления 1. Установите ручку выбора режима духового шкафа в положение, соответствующее данному режиму приготовления. Установите ручку термостата на нужную температуру. Размораживание Вентилятор духового шкафа работает без нагрева, при этом в духовом шкафу поддерживается комнатная температура. Удостоверьтесь, что регулятор термостата находится в положении “Выкл”. Советы и рекомендации Средний уровень обеспечивает наилучшее распределение тепла. Для увеличения пропекания низа установите решетку на более низкий уровень. Для увеличения пропекания верха установите решетку на более высокий уровень. - Степень подрумянивания низа продукта зависит от материала и покрытия противней. Эмалированная, темная и имеющая антипригарное покрытие посуда увеличивает степень пропекания низа продуктов, в то время, как блестящая алюминиевая или полированная посуда уменьшает ее, поскольку отражает тепло. - Всегда устанавливайте посуду по центру решеток для обеспечения равномерного пропекания/ прожаривания продуктов. - Устанавливайте посуду на противни соответствующего размера, во избежание попадания продуктов на дно духового шкафа и облегчения его чистки. - Не устанавливайте тарелки, формы для выпечки или противни непосредственно на дно духового шкафа, поскольку оно сильно нагревается и посуда может быть повреждена. При выпекании: Кексы и мучные кондитерские изделия обычно требуют средней температуры (150°C-200°C), поэтому необходимо предварительно прогреть духовой шкаф в течение примерно 10 минут. Не открывайте дверцу духового шкафа, - 40 electrolux пока не пройдет 3/4 времени выпекания. Печенье из песочного теста выпекается в съемных формах или на противне в течение 2/3 от общего времени приготовления, а затем накладывается верхний слой, перед тем как заканчивать выпекание. Дальнейшее время выпекания зависит от вида и количества верхнего слоя или начинки. Пористое тесто должно с трудом отделяться от ложки. Время выпекания может быть увеличено (хотя и необязательно) при избыточном количестве жидкости. Если в то же самое время в д уховой шкаф вставляется несколько противней с пирогами или бисквитами, то между ними нужно оставить свободным один уровень. [. ] Этот размыкатель ни в одной точке не должен прерывать провод заземления. Желто-зеленый провод заземления должен быть на 2-3 cм длиннее всех других проводов. Соединительный кабель должен быть проложен таким образом, чтобы он ни в коем случае не мог нагреться до температуры в 50°C (выше комнатной температуры). После подключения духового шкафа к сети необходимо примерно на 3 минуты включить нагревательные элементы, чтобы проверить их исправность. Клеммная коробка Духовой шкаф оснащен удобной для доступа клеммной колодкой, которая рассчитана на работу в сети однофазного тока с напряжением в 230 В. [. ]

ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА СКАЧИВАНИЕ ИНСТРУКЦИИ ZANUSSI ZOB561XQ

Lastmanuals предлагает на общественных началах услуги совместного использования, хранения и поиска инструкций по по использованию различного оборудования и программного обеспечения. руководств пользователя, руководств по быстрому началу работы, сведений о технических характеристиках.
Lastmanuals не несет никакой ответственности в случае, если нужный вам документ отсутствует, не является полным, написан на языке, отличном от вашего, или модель или язык не соответствуют описанию. Например, Lastmanuals не предоставляет услуги перевода.

Если вы согласны с условиями данного соглашения, нажмите на "Скачать инструкцию" для начала загрузки инструкции ZANUSSI ZOB561XQ.

Эксплуатация духового шкафа, Традиционное приготовление, Конвекционный нагрев

Эксплуатация духового шкафа, Традиционное приготовление, Конвекционный нагрев – Инструкция по эксплуатации Zanussi ZHQ 631

осуществляться при закрытой двери
духового шкафа.

Поверните регулятор функций духового шкафа на
символ

и установите термостат на желаемое

значение температуры. Если вашему блюду требуется
дополнительный подогрев снизу или сверху,
соответственно измените положение полки, или
поверните регулятор функций в положение (нагрев
сверху) или

Установите регулятор функций в положение

и настройте термостат на нужное значение

температуры. Вентилятор, расположенный за задней
панелью, приводит в движение воздух внутри печи.
Если вам нужно приготовить одновременно более
одного блюда в конвекционном режиме, поставьте
полки на первый и третий уровни снизу (см. рис 8).
Если вы готовите только одно блюдо, используйте
более низкий уровень полки, результат приготовления
при этом будет лучше.

Поверните регулятор функций на символ или и
установите термостат на нужное значение
температуры. При выборе функции

производиться равномерный нагрев всей поверхности
блюда.
При приготовлении в гриле мяса или рыбы слегка
смажьте продукты маслом и положите прямо на
решетку. Уровень установки решетки зависит от
толщины продуктов.
Не забывайте устанавливать на самый нижний
уровень поддон для сбора сока, куда можно налить
немного воды, чтобы предотвратить образование чада
и неприятного запаха.

Поверните регулятор функций на символ

установите термостат на желаемое значение
температуры. При использовании данной функции
установите максимальную температуру 200°С и не
готовьте дольше 1 часа.
Весь элемент гриля и вентилятор работают
попеременно так, что горячий воздух циркулирует
вокруг блюда. Необходимость проверять и
переворачивать блюдо уменьшается. Вы можете
использовать турбо-гриль для приготовления
практически всех блюд, которые вы обычно готовите
в традиционном гриле, за исключением тостов и
стейков с кровью.

Установите регулятор функций духового шкафа на
символ. а термостат в положение “выключено”
(символ: ). Духовой шкаф работает без нагрева,
воздух циркулирует при комнатной температуре внутри
духового шкафа. Это ускоряет процесс
размораживания.
• Температура внутри духового шкафа может

достигать 250°С. Используйте только жаропрочную
посуду и противни!

• Не ставьте сковороды, формы для бисквита, не

кладите алюминиевую фольгу непосредственно на
дно камеры духового шкафа. Это может привести
к нарушению нормального распространения тепла,
что может отрицательно отразиться на работе
прибора и привести к повреждению эмали.

• При приготовлении блюд с большим количеством

масла или жиров не оставляйте духовой шкаф без
наблюдения, так как подобные продукты при
перегревании могут воспламениться.

• Из тех же соображений будьте аккуратны при

установке или извлечении блюд из духового шкафа,
старайтесь не проливать масло и жир на дно камеры
духового шкафа. Если это все же произошло,
тщательно вымойте духовой шкаф во избежание
образования неприятных запахов или дыма.

Циркуляция горячего воздуха

Духовой шкаф zanussi built in инструкция - портал с формами

Инструкция по эксплуатации Духовой шкаф ZOB35712 ZOB535712


Электронный адресок - mail. Вертикальный, морозильник, двухдверный холодильник. Ежели вы не смогли отыскать аннотацию с помощью поиска, отправьте нам данные по нужной модели и мы вышлем аннотацию на указанный вами электронный адресок, пожалуйста. Стиральная машинка с фронтальной загрузкой. Планшеты и компы Apple. Blu - Ray, видео. Пошаговое управление по устранению неисправностей. К огорчению мы не смогли отыскать аннотацию для вашего изделия. Модель, духовые шкафы, язык, PNC продуктовый код. Компы, ноутбуки и планшеты. Настольный холодильник, вертикальный морозильник. Где приобрести запчасти и девайсы. Правила и условия сервисного обслуживания. Интерактивный каталог - раздельно стоящая техника.

Духовой шкаф zanussi built in инструкция

Духовой шкаф zanussi built in инструкция

Группа: Пользователь
Сообщений: 19
Регистрация: 03.06.2012
Пользователь №: 19579
Спасибо сказали: 2 раз(а)

духов шкаф zanussi built in инструкция