Руководства, Инструкции, Бланки

образец заполнения товарно-транспортной накладной 2015 img-1

образец заполнения товарно-транспортной накладной 2015

Рейтинг: 4.7/5.0 (1907 проголосовавших)

Категория: Бланки/Образцы

Описание

Новая ттн образец заполнения 2014 - скачать бланк форма 2014

Скачать новая ттн образец заполнения 2014


Описание: Правила заполнения товарно-транспортной накладнойДля оформления перевозки товара (прочих ценностей) автомобильным транспортом может применяться товарно-транспортная накладная (ТТН). Образец заполненияКак заполнить ТТН3 ноября 2014 - Новый Камаз 5490, седельный тягач из России. Стандартный образец заполнения ТТН (товарно-транспортной накладной) формы 1-ТТоварно-транспортная накладная (ТТН) бланк и образец скачать бесплатноВ 2014 году на территории Российской Федерации используется форма товарно-транспортной Товарно-транспортная накладная (образец и правила заполнения ТТН
Товарная-транспортная накладная скачать бланк 2015-201614 января 2014 года вступила в силу и начинает применяться новая форма ТТН, утвержденная Как заполнять вот в чем вопрос,а образца заполнения нет думаемТТН нового образца 2014 образец заполнения | Бух учетновая ттн 2014 образец заполнения. Договор купли-продажи автомобиля - бланк на 2014 год, заявление в ГИБДД - автомазированное
Последние комментарии:

456 новых комментариев

Супер, могу скачать в качестве платежка 2014 образец.

Другие статьи

Образец заполнения ттн

  • образец анкеты по маркетингу
  • Гостиные
  • Прихожие
  • Спальни
  • Столы и стулья
  • системный блок не выключается после завершения работы
  • Мягкая мебель
  • Светильники
  • Мебель для ванной
  • Картины
  • Дизайн-мебель
  • Фонтаны
  • Рельефные панели
  • Матрасы и решетки
  • Спецпредложения
  • Новинки

TEAM 7 - производит мебель из натурального дерева, а также здоровую, гибкую, высокопрочную обстановку современного дизайна для дома, офиса и публичных зданий, в полной гармонии с природой. Мебель из натурального дерева TEAM 7 проектируется и производится в Австрии из древесины твердых пород, поставляемой из рекомендованных лесных плантаций. Сайт компании на русском языке www.team7.at/ru/home

HARTMANN - более 100 лет работы в инновационном производстве мебели, Hartmann сегодня является одним из ведущих производителей мебели из цельной древесины.
  • Главная / / Образец заполнения ттн | Просмотров: 34936 | #24126
  • Товарно-транспортная накладная ТТН. Бланк и образец заполнения.

    ГЛАВА 3 ЗАПОЛНЕНИЕ НАКЛАДНОЙ ТН-2 22. При переадресовке товаров, производимой в случаях, предусмотренных Правилами автомобильных перевозок грузов, в строку «Переадресовка» вносятся сведения о наименовании и адресе нового грузополучателя, фамилии и инициалах уполномоченного должностного лица заказчика автомобильной перевозки грузоотправителя, принявшего решение о переадресовке.

    ТТН состоит из двух разделов В первом описывается товарные взаимоотношения между грузоотправителем, грузополучателем и покупателем товара зачастую получатель и покупатель являются одним и тем же лицом. ГЛАВА 2 ЗАПОЛНЕНИЕ НАКЛАДНОЙ ТТН-1 11.

    Очень нужна помощь. Накладная ТТН-1 оформляется грузоотправителем в четырех экземплярах первый, третий и четвертый экземпляры передаются водителю, экспедитору либо другому лицу, принявшему товар к перевозке далее – водитель, при этом первый экземпляр предназначен грузополучателю и является основанием для оприходования товара; второй экземпляр остается у грузоотправителя и является основанием для списания товара с учета; третий и четвертый экземпляры предназначены перевозчику, при этом третий является основанием для расчетов за оказанные транспортные услуги, а четвертый является основанием для учета транспортной работы. Товары, поступающие из-за пределов Республики Беларусь, принимаются на учет на основании документов, выписанных грузоотправителем.

    Заполнение реквизитов накладных ТТН-1 и ТН-2 производится последовательно. Заполнение разделов II «Погрузочно-разгрузочные операции» и III «Прочие сведения» осуществляется с учетом Правил автомобильных перевозок грузов, при этом строки «Погрузка», «Разгрузка» заполняются соответственно грузоотправителем, грузополучателем; в графе 12 «Исполнитель» указывается наименование организации, выполняющей погрузочно-разгрузочные операции.

    Сбросьте пожалуйста кто-нибудь образец не чистую форму заполнения ТТН-1. Утверждена постановлением Правительства РФ от N 272. В строке «С товаром переданы документы» указываются наименования и номера документов, непосредственно следующих с товаром.

    Если авто принадлежит другому человеку, нужен ли договор аренды либо достаточной ген доверенности на право управления? Наименование организации полное или сокращенное в накладных ТТН-1 и ТН-2 указывается согласно учредительным документам.Транспортная компания «ДА-ТРАНС» рекомендует готовить перевозочные документы в полном объеме! По грузам нетоварного характера, по которым не ведется складской учет товаров, но организован учет путем замера, взвешивания, геодезического замера, накладная ТТН-1 выписывается в трех экземплярах первый и третий экземпляры передаются водителю, при этом первый является основанием для учета транспортной работы, а третий является основанием для расчетов за оказанные транспортные услуги; второй экземпляр остается у грузоотправителя и является основанием для учета выполненных объемов перевозок.

    Путь по меню Общие | Моя компания 3. При этом подлежат обязательному заполнению реквизиты, содержащие сведения об участниках совершаемой хозяйственной операции грузоотправителе, грузополучателе, заказчике автомобильной перевозки плательщике; ее содержании и оценке в натуральных, количественных и денежных показателях; сведения о лицах, ответственных за совершение хозяйственной операции и правильность ее оформления, с указанием их должностей, фамилий, инициалов и личных подписей.

    Образец заполнения ттн

    ИНСТРУКЦИЯ по заполнению типовых форм первичных учетных документов ТТН-1 «Товарно-транспортная накладная» и ТН-2 «Товарная накладная» ГЛАВА 1 ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ 1. Старую форму транспортной накладной, утв. Зарегистрируйтесь и войдите в Мой Склад 2.

    В накладные ТТН-1 и ТН-2 и в приложения к ним допускается вносить дополнительную информацию, необходимую организациям. Согласно УАТа и Гражданского кодекса является подтверждением заключения договора перевозки.

    № 78 " Об утверждении унифицированных форм первичной учетной документации по учету работы строительных машин и механизмов, работ в автомобильном транспорте" товарно-транспортная накладная на перевозку грузов автомобильным транспортом составляется грузоотправителем для каждого грузополучателя отдельно на каждую ездку автомобиля с обязательным заполнением всех реквизитов. Грузоотправители при отгрузке товаров, ввезенных на территорию Республики Беларусь, в графе 1 накладных ТТН-1 и ТН-2 дополнительно указывают страну, из которой ввезен товар.

    Внесите информацию о компании. И вы сможете оформлять и печатать документы в любое время суток и из любого места, где бы вы ни находились. При перевозке составных элементов отдельных частей товара единого объекта учета графы 4–8 раздела I «Товарный раздел» накладной ТТН-1 грузоотправителем не заполняются.

    Место указания дополнительной информации определяется организациями самостоятельно, при этом она не должна препятствовать прочтению иных записей. При включении программы new pc studio выдается ошибка

    • Заполнение накладной ТТН-1 производится с учетом Правил автомобильных перевозок грузов, утвержденных постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 30 июня 2008 г.
    • Интрукцию читали, но остались вопросы, хочется посмотреть как все выглядит.

    Этот раздел отражает списание товара у отправителя и оприходывания их получателем.

    Образец заполнения товарно транспортной накладной ттн

    Образец заполнения ттн. Оценка: 75 / 100 Всего: 317 оценок.