Руководства, Инструкции, Бланки

Planton K удобрение для цветов инструкция img-1

Planton K удобрение для цветов инструкция

Рейтинг: 4.3/5.0 (1907 проголосовавших)

Категория: Инструкции

Описание

Planton, удобрение Плантон для петуний, балконных и комнатных цветов

Planton, удобрение Плантон для петуний, балконных и комнатных цветов Похожие объявления от других

Предлагаю удобрение Planton польского производства.

Весь асортимент удобрений смотрите на сайте

Фото1 Planton S (200мг). Это удобрение предназначено для подкормки балконных растений которые нуждаются в большом колличестве железа, таких как Сурфиния, ампельная петуния, кустовая петуния, калибрахоа, вербены. "Planton S" также можна использовать для подкормки всех других балконных и садовых растений у которых наблюдаются симптомы нехватки железа.

Оптимальный подбор состава обеспечивает правильный рост и очень обильное цветение растений, что потвержено при продолжительном использовании этого удобрения в профессиональной сфере выращивания продукции

Фото 2 Planton K (200мг) Удобрение для балконных (пеларгонии, бальзамины, фуксии, бегонии и др.) и комнатных (глоксинии, семполии и др.) цветущих растений. Это многокомпонентные удобрения, которые содержат полный комплекс необходимых для растений микроэлементов и повышенное содержание калия, которые улучшают состояние растений и стойкость цветков даже во время дождя.

С одного пакета удобрения получаем 200 литров готового раствора. это очень выгодная пропорция колличества к цене.

- легко усваивается растениями

- проверенный рецепт - это комплексный состав

- высокое качество компонентов

- для обильного и продолжительного цветения

Предназначен для подкормки растений на протяжении всего вегетативного сезона

Подкормку следует продолжать и во время дождливой погоды, поскольку питательные вещества вымываются дождем. Это повышает стойкость растений к заболеваниям и очень ускоряет регенерацию растений.

Удобрение "Planton S " дозируются в колличестве 1-2 чайных ложечки на 10 литров воды (в зависимости от размера растений). Также можна сделать концентрат, растворив весь состав пакета в 1 литре воды и использовать 50 мг полученного раствора на 10 литров воды.

Стоимость одного пакета "Planton S" и "Planton К" (200мг) - 50 грн.

Фасовка в зиппакеты из большого мешка (25кг)

Звоните 096 294 90 09, 095 763 91 81

Оплата - 100% на карту Приват банка.

Отправляю такими транспортными компаниями: Новая почта, Интайм, Укрпочта. Доставку оплачивает покупатель.

Другие статьи

Planton удобрение Плантон для петуний балконных и комнатных цветов в Броварах (Удобрения водорастворимые) - Цахло, ЧП на

Planton удобрение Плантон для петуний балконных и комнатных цветов

Вы можете оформить заказ на «Planton удобрение Плантон для петуний балконных и комнатных цветов» в компании «Цахло, ЧП» через нашу площадку BizOrg. Цена составляет 38 грн. (минимальный заказ 1 ед.). Сейчас предложение находится в статусе "в наличии".

специальное предложение по сервису и цене для пользователей торговой площадки BizOrg;

своевременное выполнение своих обязательств;

разнообразные способы оплаты.

Оставьте заявку прямо сейчас!

Часто задаваемые вопросы
  • Как оформить заказ? Чтобы оформить заказ на «Planton удобрение Плантон для петуний балконных и комнатных цветов» свяжитесь с компанией «Цахло, ЧП» по контактным данным, которые указаны в правом верхнем углу страницы. Обязательно укажите, что нашли компанию на торговой площадке BizOrg.
  • Где посмотреть более подробную информацию о компании «Цахло, ЧП»? Для получения подробных даных о компании перейдите в правом верхнем углу страницы по ссылке-названию компании. Далее перейдите на нужную вкладку с описанием.
  • Предложение указано с ошибками, номер телефона не отвечает и т.п. Если у вас возникли проблемы при работе с «Цахло, ЧП» – сообщите идентификаторы компании (437854) и товара/услуги (8085716) в нашу службу технической поддержки.
Служебная информация

«Planton удобрение Плантон для петуний балконных и комнатных цветов» относится к категории: «Удобрения водорастворимые».

Предложение было создано 03.10.2013, дата последнего обновления - 13.10.2013.

За все время предложение было просмотрено 298 раз.

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Цахло, ЧП цена товара «Planton удобрение Плантон для петуний балконных и комнатных цветов» (38 грн.) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Цахло, ЧП по указанным телефону или адресу электронной почты.

Удобрения для домашних растений - удобрение Planton K

Кулинарные рецепты вкусных блюд - Торт Пьяная вишня. Тортик - это десерт, состоящий из 1-го или коржей нескольких, джемом или кремом пропитанных. Сверху тортик обыкновенно украшают фруктами, ягодами, кремом. Существуют также разновидности тортов несладкие, при всем этом наименование «торт» показывает быстрее на оформление такого блюда: ингредиентов слоями укладывание с вероятным следующим верхнего слоя украшением.

Кулинарные рецепты вкусных блюд - Торт Черепаха. Тортик - это десерт, состоящий из 1-го или коржей нескольких, джемом или кремом пропитанных. Сверху тортик обыкновенно украшают фруктами, ягодами, кремом. Существуют также разновидности тортов несладкие, при всем этом наименование «торт» показывает быстрее на оформление такого блюда: ингредиентов слоями укладывание с вероятным следующим верхнего слоя украшением.

Кулинарные рецепты вкусных блюд - Торт Розовая мечта. Тортик - это десерт, состоящий из 1-го или коржей нескольких, джемом или кремом пропитанных. Сверху тортик обыкновенно украшают фруктами, ягодами, кремом. Существуют также разновидности тортов несладкие, при всем этом наименование «торт» показывает быстрее на оформление такого блюда: ингредиентов слоями укладывание с вероятным следующим верхнего слоя украшением.

Кулинарные рецепты вкусных блюд - Торт "Монастырская изба" Сочетание теста несладкого, вишни кисленькой и сахарного крема просто волшебное. Тортик - это десерт, состоящий из 1-го или коржей нескольких, джемом или кремом пропитанных. Сверху тортик обыкновенно украшают фруктами, ягодами, кремом. Существуют также разновидности тортов несладкие, при всем этом наименование «торт» показывает быстрее на оформление такого блюда: ингредиентов слоями укладывание с вероятным следующим верхнего слоя украшением.

Кулинарные рецепты вкусных блюд - Бисквит классический. Это бисквита рецепт классический, который применяется для приготовления различных тортов, пирожных, десертов. Для обычных тортов бисквит готовый дольки разрезается на несколько коржиков, пропитывается хоть каким сиропом и прослаивается кремом. Также, его можно порезать кубиками для тортов либо неких десертов.

Скачать книги по садоводству - А. Зорина. Календарь садовода и огородника. Работы сезонные. Защита от болезней и вредителей. Как урожай сохранить. В книжке советы даны по работам сезонным на земле на ежемесячно, ведь работы земляные не прекращаются в пору зимнюю даже. Вооружённый знаниями, данными в данной нам книжке, огородник начинающий хорошо научится, а основное – сеять вовремя и нажимать, поливать и рыхлить, укрывать и удобрять. Как сбор сохранить, как одолеть вредителей и заболеваний, химии не применяя.

Скачать книги по садоводству - А. Зорина. Садово-огородные хитрости. Инвентарь и постройки. В данной книжке создатель дает множество рекомендаций полезнейших по теплиц возведению, для компоста ящиков, парников, погребов. Вы узнаете про пленочные укрытия бескаркасных и остальных приспособлений хитрых, которые ваше время сберегут, средства, силы и посодействуют шустро и недорого, а основное – сконструировать нужный верно вам тепличку или парник.

Скачать книги по садоводству - А. Зорина. Сад и огород без издержек и забот. Хитрости, которые посодействуют получить не низкий сбор. Постройки садовые и инвентарь. Даны в книге самые интересные советы, как овощи уберечь, кусты ягодные и деревья плодовые от болезней. Узнаете вы, как впору сажать правильно, обрезать, подкармливать и прививать. Вы познакомитесь с хитростями всеми и огородничества тонкостями, которые помогут получить вам здоровый сбор различных фруктов и овощей.

Скачать книги по садоводству - А. Зорина. Декоративный сад руками своими. Можно оформить так собственный участок, что кроме скучных грядок овощных и трудолюбивых деревьев плодовых найдется на нем пространство и декоративной растительности. Основное– так подобрать цветочки и кусты, чтоб цветение не прерывалось с весны до поздней осени. Создатель поделится с вами секретами дизайна сада декоративного и за ним ухода. Бордюры, газоны, клумбы, горки альпийские и стоящие одиноко шикарные декоративные деревья будут веселить ваш очей с ранней весны и до глубокой осени.

Скачать книги по садоводству - А. Зорина. Богатый урожай из парников и теплиц. Она поведает для вас то, что необходимо знать о теплицах: как избрать пространство под сооружение, сориентировать верно его относительно света сторон, как почту приготовить, рассчитать подогрев и освещение, сконструировать вентиляцию хорошо. Вы узнаете все о обликах фундаментов, покрытиях, каркасов и можете избрать вариант пригодный вам более, будь то теплица блочная на фундаменте бетонном или легкая конструкция арочная из пленки и пластмассовых труб.

Навигация

Planton, удобрение плантон для петуний, балконных и комнатных цветов - Цвет сад, ЧП Бровары (Украина) - купить, цена, фото

Planton, удобрение Плантон для петуний, балконных и комнатных цветов

Предлагаю удобрение Planton от польского производителя

Planton S (200мг).Это удобрение предназначено для подкормки балконных растений которые нуждаются в большом колличестве железа, таких как СУРФИНИЯ, АМПЕЛЬНАЯ ПЕТУНИЯ, КУСТОВАЯ ПЕТУНИЯ, КАЛИБРАХОА, ВЕРБЕНЫ. "Planton S" также можна использовать для подкормки всех других балконных и садовых растений у которых наблюдаются симптомы нехватки железа.

Оптимальный подбор состава обеспечивает правильный рост и очень обильное цветение растений, что потвержено при продолжительном использовании этого удобрения в профессиональной сфере выращивания продукции

Planton K (200мг) Удобрение для балконных (пеларгонии, бальзамины, фуксии, бегонии и др.) и комнатных (глоксинии, семполии и др.) цветущих растений. Это многокомпонентные удобрения, которые содержат полный комплекс необходимых для растений микроэлементов и повышенное содержание калия, которые улучшают состояние растений и стойкость цветков даже во время дождя.

С одного пакета удобрения получаем 200 литров готового раствора. это очень выгодная пропорция колличества к цене.

Удобрение - Planton - Плантон для сурфиний, 200г (Planton S)

Добро пожаловать в интернет магазин саженцев "ЦВЕТСАД" С 25.07.16г. открыт осенний приём заказов на растения. Рассылка роз и др. растений начнется с 20.09.16г, флоксов после 25.09.16г. А также наши растения можно приобрести на торговой точке в г. Киеве - м. "Лесная" возле торгового комплекса "Маяк" ул. Попудренко 90/2, с 8:00-15:30 вт, ср, чт, пт. и суб; пн и вс - вых. Розы в продаже с 12.09.16 (весь ассортимент роз будет с 21.09.2016г), флоксы с 25.09.16г. Наличие растений уточняйте по телефону. Заказы самовывозом можно забрать после нашей с вами договоренности на определенную дату.

Озеленение

Мы озеленяем балконы, лоджии, террасы и прилегающие к зданиям территории - озеленение входа в офис, кафе, ресторан; озеленение открытых террас, клумб и газонов.

Полезные статьи

Одна из весьма важных мер - защита растений от морозов, укрытие роз. Все чайногибридные розы, флорибунда, а также большинство плетистых роз нуждаются в защите на зиму.

Цинния, великолепное растение, в арсенале у которого широчайший спектр отнюдь не маскировочной окраски. Это растение способно оживить любой, даже самый мрачный уголок.

Благодаря редкому сочетанию раннего цветения и способности сохранять красивую листву до осени, морозники очень популярны как для тенистых рокариев, так и для посадок в клумбы и.

Плантон для сурфиний, 200г (Planton S)

ФАСОВКА: Удобрение расфасовано в ЗИП ПАКЕТЫ по 200 гр.

Planton S (200г).Это удобрение предназначено для подкормки балконных растений которые нуждаются в большом колличестве железа, таких как сурфиния, ампельная петуния, калибрахоа, вербены. "Planton S" также можна использовать для подкормки всех других балконных и садовых растений у которых наблюдаются симптомы нехватки железа. Оптимальный подбор состава обеспечивает правильный рост и очень обильное цветение растений, что потвержено при продолжительном использовании этого удобрения в профессиональной сфере выращивания продукции

С одного пакета удобрения получаем 200 литров готового раствора. это очень выгодная пропорция колличества к цене.

ПРЕИМУЩЕСТВА - легко усваивается растениями - проверенный рецепт - это комплексный состав - высокое качество компонентов - для обильного и продолжительного цветения ИСПОЛЬЗОВАНИЕ Предназначен для подкормки растений на протяжении всего вегетативного сезона Подкормку следует продолжать и во время дождливой погоды, поскольку питательные вещества вымываются дождем. Это повышает стойкость растений к заболеваниям и очень ускоряет регенерацию растений.

Удобрение "Planton S " дозируются в колличестве 1-2 чайных ложечки на 10 литров воды (в зависимости от размера растений). Также можна сделать концентрат, растворив весь состав пакета в 1 литре воды и использовать 50 мг полученного раствора на 10 литров воды.

ФАСОВКА: Зип пакеты по 200 мг.

Доставка
  • Деливери (после 100% оплаты)
  • САТ
  • Новая Почта
  • Интайм
  • Самовывоз
  • УкрПочта (отправляем только семена)
Оплата
  • карта ПриватБанка
  • наличный расчет при самовывозе товара
  • наложенный платеж

Planton s удобрение для цветов инструкция - Новое за сегодня

Плантон s удобрение для

Попробовала я planton s для сульфиний и очень удовлетворенная. Planton k - удобрение для расцветающих растений. Удобрение planton s дозируются в колличестве 1-2 чайных ложечки на 10 л. качественные удобрения для пеларгонии, а также других цветов.

воды (в зависимости от размера растений). Если органическое, то для орхидей органические удобрения лучше не использовать, так как для этого нужен опыт. Это увеличивает устойчивость растений к заболеваниям и существенно ускоряет регенерацию растений.

Удобрение planton к для

1-го пакета концентрата хватает для изготовления 200л раствора для полива! внедрение таковой подкормки поможет уберечь декоративные растения от различного рода болезней.

Удобрение planton s - цветы

Соответственно подобранные питательные элементы обеспечивают верный рост и подобающую плотность газона, что предутверждает возникновение сорняков и позволяет задерживать красивый вид. Если у вас появились трудности при работе с компанией кириленко е.

Planton biz ua - сайт о удобрениях для

В процессе обработки можно дополнять подпитки другими удобрениями из группы planton. Розы и другие цветочки удобряют с апреля по.внедрение всех материалов с этого веб-сайта допускается только с.Удобрения для цветов удобрение planton s. Вы снабдите цветочки настолько необходимыми для цветения питанием.Удобрение - planton s для сурфиний и других каскадных петуний, 200 г. Питательные вещества npk 81135 с питательными микроэлементами медь, железо, марганец и цинк. Железо и магний, содержащиеся в удобрениях, делают лучше насыщенную расцветку растений и предупреждают изменение цвета игл на карий.

Planton k удобрение для цветов инструкция

PLANTON. Удобрение для пеларгонии и цветущих растений 200 г

Современные, специализированные удобрения для питания балконных растений, такие как: пеларгония (герань), сандевилла, бальзамин, гибискус, бегония, фуксия и других цветущих растений.

Удобрения разработаны и рекомендованы садоводами Plantpol Zaborze. Оптимальный подбор состава обеспечивает правильный рост и обильное цветение растений, что подтверждено при длительном применении этого удобрения в профессиональной области выращивания продукции.

Повышенное содержание калия также улучшает состояние цветов во время дождей.

Питательные вещества NPK: 16+11+24 с питательными микроэлементами: медь, железо, марганец и цинк.

С одного пакета удобрений получаем 200 литров готового раствора. Это очень выгодная пропорция количества к цене.

  • разработаны, испытаны, а также используется и рекомендуется садоводами Plantpol Zaborze
  • хорошо усваивается растениями
  • проверенный рецепт – это комплексный состав
  • высокое качество составляющих
  • 100% растворим в воде
  • для обильного и длительного цветения

Удобрения PLANTON ® К предназначено для подкормки растений в течение всего вегетативного сезона, путем полива корневой системы, и желательно использовать при каждом поливе.

Подкормку следует продолжать и во время дождливой погоды, поскольку питательные вещества вымываются дождем. Это повышает устойчивость растений к болезням и значительно ускоряет регенерацию растений.

Удобрения PLANTON ® К дозируются в количестве 1-2 полные чайные ложечки на 10 литров воды (в зависимости от размера растений). Также можно сделать концентрат, растворив все содержимое пакета в 1 литре воды и применять 50 мл полученного раствора на 10 литров воды.

Удобрение Planton S для петуний и др

Удобрение для сульфиний и петуний "PLANTON S"

Удобрение Плантон S предназначено для балконных и уличных растений. Таких как пелларгония. герань, сульфиния. петуния, хризантема и другие.

Рекомендуется использовать во время всего вегетационного периода, т.е. времени когда возможен рост растений. К примеру для деревьев вегетационный период длится от начала сокодвижения ранней весной, до опадания листьев осенью.

Удобрение отличается повышенным содержанием железа и очень хорошо усваивается растениями.

Плантон С способствует быстрому росту и обильному цветению растений. Как шутят на цветочных фермах: с Planton S цветет даже то, что никогда не цветет.

Одной упаковки удобрения достаточно для получения 200 литров раствора.

Способ применения:
Рекомендуется использовать при каждом поливе. А для балконных и подвесных растений даже во время дождливой погоды, т.к. дождь вымывает из их грунта питательные вещества.
Растворите 1-2 чайные ложки удобрения на 10 литров воды. Можно делать это прямо в лейке используемой для полива. Или растворите все содержимое пакета в одном литре воды и перед поливом добавляйте в 10 литровую лейку по 50 грамм полученного раствора.

Производитель: Kozielski sp. z o.o. ul. Lanciego 19/139, 02-792 Warszawa, PL.

Импортер в Беларусь: ИП Мороз Н.Г. Брестский р-н, д. Буяки 15.