Руководства, Инструкции, Бланки

фитин инструкция по применению цена img-1

фитин инструкция по применению цена

Рейтинг: 4.5/5.0 (1748 проголосовавших)

Категория: Инструкции

Описание

Лекарства аналоги - Дешевые аналоги лекарств, дженерики и заменители лекарств, отзывы, инструкция и опыт применения, купить таблетки

Чтобы сделать сайт еще более полезным для большого количества пользователей, просим вас оставить ваш отзыв на или ваш личный опыт от применения, ниже в комментариях или на нашем Форуме. спасибо и желаем вам здоровья!

** Ориентировочные оптовые цены в среднем могут существенно или не очень отличаться от цен, представленных в аптеках.Эти цены носят исключительно информативный характер и предназначаются лишь для сравнения ценового диапазона лекарственных препаратов.

* Запатентованные лекарственные препараты могут не иметь дженериков, то есть прямых аналогов с таким же действующим веществом до окончания срока действия патента.

- После момента окончания действия запатентованного препарата, на рынке как правило появляются аналогичные лекарственные средства, имеющие в своем составе схожее действующее вещество, но возможен и другой состав изготовленной лекарственной формы, применение других вспомогательных веществ. Лекарственная форма препаратов может существенно отличаться.

- Некоторые из лекарственных препаратов после окончания периода действия патента не имеют аналогов, вследствие того, что их выпуск просто-напросто нецелесообразен или не возможен по различным причинам. Причины могут быть следующие: регулирование рынка фармацевтики, стратегия фармацевтических производителей, а также фармако-экономические причины.

- Администрация сайта не несет ответственности в случае неправильных выводов, сделанных на основании представленной информации, или если эти данные будут использовать третьими лица с коммерческой целью.

- Администрация сайта не может гарантировать, что видимый терапевтический эффект от использования лекарств-аналогов будет такой же. Перед применением лекарственных препаратов следует обязательно обратиться за консультацией к специалисту с медицинским образованием.

Другие статьи

Фитин - инструкция по применению, отзывы, цены

Фитин - инструкция по применению, цены, отзывы

В разделе «каталог лекарств» представлена полная база лекарственных средств. Просим оставлять свое мнение об эффективности препарата Фитин, инструкция к которому приведена ниже. Ваши отзывы могут быть полезны другим пользователям.

Формы выпуска и примерные цены на них

субст. цена недоступна

тб 250мг бл. цена недоступна

Показания к применению

Применяют при сосудистой гипотензии, неврастении, половой слабости, гипотрофии, рахите, остеомаляции, диатезах, скрофулезе и др.

Способ применения и дозы

Внутрь: взрослым по 0,25-0,5 г на прием 3 раза в день в течение 6-8 недель; детям до 1 года - 0,05-0,1 г, до 2 лет - 0,1 г; 3-4 года - 0,15г, 5-6 лет - 0,2 г, 7-9 лет - 0,25 г, 10-14 лет - 0,25 - 0,3 г на прием 2-3 раза в день.

Фармакологическая группа

Средства, содержащие фосфор

Фармакологическое действие

Стимулирует кроветворение, усиливает рост и развитие костной ткани; улучшает функцию нервной системы при заболеваниях, связанных с недостатком фосфора в организме.

Состав

Активное вещество - фитин.

Фитин инструкция по применению, состав, показания к применению, аналоги и отзывы

Фитин инструкция по применению, состав, показания к применению, аналоги и отзывы

Фитин лекарственные формы. Фитин - препарат растительного происхождения. Получают из обезжиренных конопляных и других жмыхов. Содержит 36% органически связанной фосфорной кислоты в виде кальциевых и магниевых солей. Выпускают таблетки по 0,25 г в упаковке по 40 штук.

Фитин описание лечебных свойств. Фитин стимулирует кроветворение, усиливает рост и развитие костной ткани, улучшает деятельность нервной системы при заболеваниях, связанных с недостатком фосфора в организме.

Фитин показания к применению. Препарат назначают при сосудистой гипотонии, заболеваниях нервной системы (истерия, неврастения), упадке питания, половой слабости, рахите, остеомаляции (выход кальция из костей), диатезе и др.

Фитин инструкция по применению. Фитин назначают по 1-2 таблетки 3 раза в день в течение 6-8 недель.

Фитин побочные эффекты и осложнения. Не выявлены. Фитин противопоказания. Не установлены. Хранение Фитина. Препарат хранят в сухом месте. Срок годности 10 лет.

Другие статьи о препарате Фитин

Фитин инструкция по применению цена

Фитин

Наименование: Фитин (Phytinum)

Фармакологическое действие:
Стимулирует кроветворение, усиливает рост и развитие костной ткани, улучшает деятельность нервной системы при заболеваниях, связанных с недостатком фосфора в организме.

Показания к применению:
Заболевания нервной системы, сосудистая гипотония (пониженное артериальное давление), истерия, неврастения, упадок питания, рахит, остеомаляция (размягчение костей), малокровие, диатез и др.

Способ применения:
Назначают внутрь по 0,25-0,5 г 3 раза в день в течение 6-8 нед.; детям в зависимости от возраста по 0,05-0,5 г на прием.

Побочные действия:
Не отмечено.

Противопоказания:
Не выявлены.

Форма выпуска:
Порошок; таблетки по 0,25 г в упаковке по 40 штук.

Условия хранения:
В сухом месте.

Состав:
Сложный органический препарат фосфора, содержащий смесь кальциевых и магниевых солей различных инозитфосфорных кислот, главным образом инозитгексафосфорной кислоты. Получают из обезжиренных конопляных и других жмыхов. Содержит 36 % органически связанной фосфорной кислоты.
Белый аморфный порошок без запаха. Очень мало растворим в воде, растворим в нормальном растворе хлористоводородной кислоты (1:10).

Действующее вещество: фитин

Внимание!
Описание препарата "Фитин " на данной странице является упрощённой и дополненной версией официальной инструкции по применению. Перед приобретением или использованием препарата вы должны проконсультироваться с врачом и ознакомиться с утверждённой производителем аннотацией.
Информация о препарате предоставлена исключительно с ознакомительной целью и не должна быть использована как руководство к самолечению. Только врач может принять решение о назначении препарата, а также определить дозы и способы его применения.

  • Поделись с друзьями:

Количество просмотров: 31198.

Подобные по действию препараты:

Фитин - инструкция к применению, описание препарата и показания к применению

Фитин

Наименование: Фитин (Phytinum)

Фармакологическое воздействие:
Стимулирует кроветворение, усиливает рост и развитие костной ткани, делает лучше деятельность нервной системы при заболеваниях, связанных с недостатком фосфора в организме.

Фитин - показания к применению:


Заболевания нервной системы, сосудистая гипотония (пониженное артериальное давление), истерия, неврастения, упадок питания, рахит, остеомаляция (размягчение костей), малокровие, диатез и др.

Фитин - способ применения:


Прописывают внутрь по 0,25-0,5 г 3 раза в день в течение 6-8 нед.; детям в зависимости от возраста по 0,05-0,5 г на прием.

Фитин - побочные действия: Фитин - противопоказания: Фитин - форма выпуска:


Порошок; таблетки по 0,25 г в упаковке по 40 штук.

Фитин - условия хранения: Фитин - состав:


Сложный органический препарат фосфора, содержащий смесь кальциевых и магниевых солей различных инозитфосфорных кислот, главным образом инозитгексафосфорной кислоты. Получают из обезжиренных конопляных и других жмыхов. Содержит 36 % органически связанной фосфорной кислоты.
Белый аморфный порошок без запаха. Очень мало растворим в воде, растворим в нормальном растворе хлористоводородной кислоты (1:10).

Важно!
Перед применением лекарства Фитин вы должны проконсультироваться с врачом. Данная инструкция предназначена исключительно для ознакомления.

Фитин инструкция по применению цена

OnLineLPU.RU OnLineLPU.RU OnLineLPU.ru Запись на приeм к врачу 210'819 565'331 127'220 Добро пожаловать на портал запись на прием к врачу.

Чтобы записаться на приём к врачу, перейдите по ссылке "Запись на прием .

Узнать что нового в обновлённой версии сайта Вы можете на странице новости .

В данное время OnLineLPU.ru является самым посещаемым, а так же удобным и простым в использовании сервисом самозаписи к врачам.

На нашем сайте OnLineLPU.ru доступны функции: запись к врачу через интернет, рейтинг врачей, оповещение и напоминание о состоянии записи, возможность просматривать свои заявки в медучреждениях, и другое.

На сегодня для самозаписи доступны такие регионы как: Санкт-Петербург, Мурманская, Архангельская и другие области.

Если Вы впервые планируете воспользоваться услугами сайта, то обращаем Ваше внимание, что запись через интернет возможна только после однократного очного обращения в регистратуру желаемого медучреждения (для уточнения персональных данных).

На портале так же доступна функция по записи на прием к врачу или диагностикое исследование в платные клиники региона.

На сегодня запись к врачу на платный прием доступна для регионов:

На платное диагностическое исследования для регионов:

ОБЪЯВЛЕНИЯ ОТЗЫВЫ

Фитин инструкция по применению цена

Фитин — описание, инструкция, цены Внимание! Предупреждение!

Заявление об ограничении ответственности.

Представленная в справочнике информация не является основанием для самолечения.
Имеются противопоказания к применению и использованию, перед применением необходимо ознакомиться с оригинальной инструкцией по медицинскому применению, прилагаемой к данному препарату, и получить консультацию специалиста.
Посетители сайта не должны использовать данную информацию в качестве медицинских советов и рекомендаций.
Выбор и назначение лекарственных препаратов, а также контроль над их применением может осуществлять только врач, который всегда учитывает индивидуальные особенности пациента.
Мы не несём ответственности за возможные отрицательные последствия, возникшие в результате использования информации с данного сайта.

Оставить комментарий Оставить комментарий Вы можете ознакомиться с отзывами о других лекарствах Описание лекарств

Все лекарственные препараты в алфавитном порядке, с подробным описанием смотрите в разделе:

Фитин: инструкция по применению, цена, описание

  • strict warning: Non-static method view::load() should not be called statically in /home/www/doktor/data/www/favourdoctor.ru/sites/all/modules/views/views.module on line 879.
  • strict warning: Declaration of views_handler_filter::options_validate() should be compatible with views_handler::options_validate($form, &$form_state) in /home/www/doktor/data/www/favourdoctor.ru/sites/all/modules/views/handlers/views_handler_filter.inc on line 589.
  • strict warning: Declaration of views_handler_filter::options_submit() should be compatible with views_handler::options_submit($form, &$form_state) in /home/www/doktor/data/www/favourdoctor.ru/sites/all/modules/views/handlers/views_handler_filter.inc on line 589.
  • strict warning: Declaration of views_handler_filter_boolean_operator::value_validate() should be compatible with views_handler_filter::value_validate($form, &$form_state) in /home/www/doktor/data/www/favourdoctor.ru/sites/all/modules/views/handlers/views_handler_filter_boolean_operator.inc on line 149.
  • strict warning: Declaration of views_plugin_style_default::options() should be compatible with views_object::options() in /home/www/doktor/data/www/favourdoctor.ru/sites/all/modules/views/plugins/views_plugin_style_default.inc on line 25.
  • strict warning: Declaration of views_plugin_row::options_validate() should be compatible with views_plugin::options_validate(&$form, &$form_state) in /home/www/doktor/data/www/favourdoctor.ru/sites/all/modules/views/plugins/views_plugin_row.inc on line 135.
  • strict warning: Declaration of views_plugin_row::options_submit() should be compatible with views_plugin::options_submit(&$form, &$form_state) in /home/www/doktor/data/www/favourdoctor.ru/sites/all/modules/views/plugins/views_plugin_row.inc on line 135.
Фитин: инструкция по применению, цена, описание. МУКОФИТИН КРЕМ ПРИ ПРОСТУДЕ ТУБА 50МЛ Формы выпуска и примерные цены на них Показания к применению

Применяют при сосудистой гипотензии, неврастении, половой слабости, гипотрофии, рахите, остеомаляции, диатезах, скрофулезе и др.

Способ применения и дозы

Внутрь: взрослым по 0,25-0,5 г на прием 3 раза в день в течение 6-8 недель; детям до 1 года - 0,05-0,1 г, до 2 лет - 0,1 г; 3-4 года - 0,15г, 5-6 лет - 0,2 г, 7-9 лет - 0,25 г, 10-14 лет - 0,25 - 0,3 г на прием 2-3 раза в день.

Фармакологическая группа

Средства, содержащие фосфор

Фармакологическое действие

Стимулирует кроветворение, усиливает рост и развитие костной ткани; улучшает функцию нервной системы при заболеваниях, связанных с недостатком фосфора в организме.

Состав

Активное вещество - фитин.

Отзывы Также покупают