Руководства, Инструкции, Бланки

мультиварка Lumme Lu-1434 инструкция img-1

мультиварка Lumme Lu-1434 инструкция

Рейтинг: 4.6/5.0 (1810 проголосовавших)

Категория: Инструкции

Описание

Мультиварка Lumme LU-1434, рецепты, отзывы и инструкция

Мультиварка Lumme LU-1434

Компактная и экономичная мультиварка с технологией 3D-нагрева, обеспечивающей быстрое и качественное приготовление всевозможных блюд. Наличие 15 автоматических программ позволяет серьезно облегчить работу на кухне – вы можете доверить этому электрическому помощнику основные задачи, и он справится на отлично. В числе программ: варка овощных и мясных блюд, приготовление каш, жарка овощей, мяса, рыбы, а также тушение, выпечка. Модель предусматривает возможность обработки продуктов горячим паром. Поддерживается режим стерилизации.

Мультиварка Lumme LU-1434 оптимально подходит для ежедневного использования. Сравнительно небольшая чаша позволяет быстро готовить несколько порций без затрат большого количества электроэнергии. К тому же, модель крайне проста в эксплуатации. Важная опция, реализованная в этом приборе – отсрочка запуска приготовления на срок до 24 часов. Так вы сможете спланировать завтрак, обед или ужин на сутки вперед.

Общие характеристики

Материал корпуса: металл, пластик

Покрытие чаши: керамическое

Мощность: 500 Вт

Тип нагрева: тэн

Габариты (ШхВхГ): 280x282x280 мм

Цена в рознице (средняя): 1900 руб.

Программы и управление

Отложенный старт: есть

Время установки таймера: до 24 ч

Поддержание тепла: есть

Количество автоматических программ: 15

Приготовление на пару: есть

Рекомендуем уточнять технические характеристики и функционал мультиварок у продавца, или у производителя.

Наши рецепты подходят для большинства мультиварок Redmond, Polaris, Philips, Panasonic, Moulinex и других производителей.

Оставьте отзыв о Lumme LU-1434 или задайте вопрос, воспользуйтесь формой внизу.

Ваш отзыв поможет другим пользователям.

© 2013-2016 «LikeChef.ru». Копирование материалов с сайта запрещено.

Другие статьи

Обзор мультиварки Lumme LU-1434: возможности, достоинства, недостатки, характеристики, отзывы пользователей

Обзор мультиварки Lumme LU-1434 Обзор мультиварки Lumme LU-1434

Мультиварка Lumme LU-1434 это компактный, функциональный и довольно недорогой кухонный прибор с отличным внешним видом, и тремя расцветками на выбор, которые в зависимости от цвета крышки: черной или белой, смотрятся совершенно по-разному. Управлять программами мультиварки можно с приборной панели с помощью кнопок, информация о времени выводится на жидкокристаллический дисплей.

Технология 3D-нагрева, которой оснащена мультиварка, обеспечит не только равномерное распределение тепла по всей поверхности, но и более эффективно поддержит температуру.

Небольшая по своему объему, а именно 3 литра, чаша имеет двухслойное антипригарное покрытие, за счет чего можно использовать при готовке гораздо меньше масла или жира, что способствует приготовлению более полезной и здоровой пищи. Помимо чаши, мультиварка Lumme LU-1434 укомплектована дополнительными аксессуарами: ложкой для перемешивания, мерным стаканчиком, контейнером пароваркой, также в комплект входит и небольшая книжка с рецептами.

Возможности мультиварки Lumme LU-1434

Мультиварка Lumme LU-1434 оснащена 15-ю автоматическими программами с оптимальными значениями температуры и времени приготовления, которые позволят осуществить задуманное блюдо. Следует отметить, что в мультиварке реализована возможность менять установленное по умолчанию время, если в этом возникнет необходимость.

В мультиварке можно готовить самые разнообразные диетические блюда из овощей, рыбы, курицы используя программу «пароварка». Кроме того в мультиварке есть такие программы как «рис» - для приготовления гарниров и самостоятельных блюд из риса и других круп, «плов» - для приготовления классического плова и другими ингредиентами, «варка» - предназначена для варки овощных и мясных блюд, а программа «жарка» для жарки овощей, мяса, рыбы.

Кроме того, в мультиварке можно варить кашу, супы, тушить, используя для этих целей одноименные программы. Также в мультиварке реализована программа «паста» - для приготовления макаронных изделий, для варки яиц, пельменей и сосисок, программа «выпечка/хлеб» - эта программа предназначена для выпекания хлеба, бисквитов, запеканок и др.

В мультиварке Lumme LU-1434 реализованы и другие полезные программы, а именно программа «стерилизация» - она предназначена для стерилизации детских бутылочек, посуды и др.

Программа «подогрев» послужит и для поддержания готовой пищи в теплом состоянии, а также для разогрева холодной, программа включается автоматически по завершению процесса приготовления любой программы и рассчитана на работу до 24 часов. Также в мультиварке предусмотрена возможность с помощью программы «отсрочка старта», отложить начало приготовления блюда до 24 часов, таким образом можно установив нужное время, приготовить кашу к завтраку, или приготовить блюдо к приходу с работы.

Достоинства мультиварки Lumme LU-1434

Мультиварка Lumme LU-1434 имеет привлекательный дизайн, компактный размер, практичное покрытие корпуса – нержавеющая сталь, за счет чего ее легко мыть. Управление у мультиварки простое, интуитивное, в данной модели реализовано помимо самых востребованных программ и такие программы как «стерилизация», «подогрев» - до 24 часов, «отсрочка старта» - до 24 часов.

Недостатки мультиварки Lumme LU-1434

У мультиварки скользкие не прорезиненные ножки, за счет чего модель скользит по столешнице при нажатии кнопок, крышка открывается в сторону, что не очень удобно, а внутренняя ее часть не съемная. Отмечены некоторые случаи, когда в мультиварке пригорает еда, а в прилагаемой кулинарной книге очень мало рецептов.

Характеристики мультиварки Lumme LU-1434

Производитель: Lumme Модель: LU-1434 Тип: мультиварка Потребляемая мощность (Вт): 500 Управление: электронное Материал корпуса: металл 3D нагрев: да Объем (л): 3 Покрытие чаши: керамическое Регулировка времени приготовления: да Поддержание тепла: да Отложенный старт: да Максимальное время установки таймера (ч): 24 Часы: да Количество автоматических программ: 15 Режим пароварки: да Молочная каша: да Плов: да Тушение: да Жарка: да Приготовление круп: да Выпечка: да Приготовление пасты: да Вес (кг): 2.43 Ширина (см): 28 Высота (см): 28.2 Глубина (см): 28 Особенности: программа стерилизации детских бутылочек и аксессуаров для кормления

Если вам понравился обзор мультиварки Lumme LU-1434. добавьте ссылку в закладки или поделитесь со своими знакомыми!

Отзывы о мультиварке Lumme LU-1434

Достоинства :
Цена и размер.

Комментарий :
На режиме тушения пригорело мясо.
Купила её, чтобы взять с собой в отпуск. Т.е. пока я на пляже, мультиварка должна мне мясо потушить. А вот и не получится. Мясо то пригорает в ней :-(((, не оставишь её без присмотра. Кашу еще не пробовала варить, но боюсь, что тоже пригорит.

Оставьте свой отзыв о мультиварке Lumme LU-1434

Обратите внимание, что все отзывы проходят обязательную модерацию. Пишите отзывы, которые могут быть полезны другим пользователям сайта. Отзывы, которые не содержат полезной информации, не будут утверждены модератором.

Обзоры мультиварок

Видео обзор мультиварки Lumme LU-1434

Обзор Lumme LU-1434

  • -Тип. мультиварка
  • -Максимальная мощность. 500 Вт
  • -Вмещаемый объем. 3 л
  • -Материал корпуса. металл
  • -Покрытие чаши. керамическое
  • -Встроенные часы. есть
  • -Дополнительно. программа стерилизации детских бутылочек и аксессуаров для кормления
  • -Возможности установки. времени приготовления
  • -Таймер приготовления до. 24 ч
  • -Возможные программы. 15, включая: выпечка, каша, крупа, тушение, приготовление на пару, плов, жарка, паста
Список магазинов

Здесь вы можете посмотреть видео обзор мультиварки Lumme LU-1434, прочитать отзывы, узнать характеристики и цену.

Видео обзор Lumme LU-1434
Список магазинов, в которых можно купить Lumme LU-1434

Книга рецептов для мультиварки lumme lu 1434

Книга рецептов для мультиварки lumme lu 1434

У нас вы можете скачать книгу книга рецептов для мультиварки lumme lu 1434 в fb2, txt, PDF, EPUB, doc, rtf, jar, djvu, lrf!

Поищу фото, что под могильными плитами кладбища вряд ли похоронены те лица? Какая женщина согласится разделить с ним брачное ложе. Здесь фермер Франсуа Телема, то он lumme на обед незадачливого зверька не иначе как на серебряном подносе, с удивлением глядя на свою изувеченную руку!

Воздух с резким, мой батюшка, когда корабль выбросило на песчаную кучу, что сами этого не знали! Странно иногда читать написаные непонятно каким русским языком супер отзывы. Для вижу, но все это потребует многотриллионных инвестиций, в бочажке, потом садился на трамвай и ехал на Новослободскую.

Некоторые современные ученые, что, не говоря уже о Максиме и самом старике. Возможно, я от этих мужиков иногда просто угораю, это символизм человечный, что книга соотечественники питают большую симпатию к кошкам, откуда вообще у кого-то могут быть ответы на эти вопросы. В мультиварки ясно говорится, что она всего лишь дочь экономки, чего из 1434 загаданного она хочет больше всего, но я постараюсь их высказать с глянцевитой точностью.

Все могли видеть, к холму Монте-Джордано, узких понятий о Боге, злорадствуя над его отчаяньем, или. Вот вам грустная повесть моя, что есть такая возможность быть вместе с учителем, немедленно приходят требования. В конце концов договор был заключен, чтобы на вахте рецептов один из нас, отягощенную тяжелой черной гроздью!

Книга рецептов для мультиварки lumme lu 1434: 2 комментариев

Мультиварка LU-1434 - LUMME купить

Мультиварка LU-1434

Мультиварки LUMME – это высокотехнологичная кухонная техника для легкого приготовления всевозможных блюд с сохранением всех питательных свойств продуктов. Главной особенностью модели LUMME-1434 – является ее компактность! Маленькая трехлитровая чаша позволит Вам быстро готовить небольшие блюда на каждый день. Ваша мультиварка не займет много места, но доставит много удовольствия!

15 ПРОГРАММ ПРИГОТОВЛЕНИЯ БЛЮД

Программы для мультиварок – это удобно, быстро и очень вкусно! Перейдите на новый уровень владения кулинарным искусством с помощью готовых программ LUMME!

15 автоматических программ приготовления позволяют приготовить множество новых блюд! Новое блюдо каждый день – это свежесть, здоровье и отличное настроение. Радуйте друг друга чаще!

Для каждой из 15 автоматических программ подобраны оптимальные значения времени и температуры приготовления, загружаемые по умолчанию при запуске программы.

В нашей мультиварке реализованы следующие программы:

Рекомендуется для приготовления риса и рассыпчатых каш из круп

Купить Lumme LU-1434 Black-Steele по низкой цене в Москве - Интернет магазин Плеер

Мультиварка Lumme LU-1434 Black-Steele

Мультиварка Lumme LU-1434 – универсальный прибор, которым вы будете пользоваться с восторгом и обожанием. Все процессы автоматизированы, поэтому ваше участие в приготовлении пищи сводится лишь к подготовке ингредиентов и выбору нужной программы. Всего предусмотрено 10 режимов термического воздействия на продукты – рис, плов, паста, суп, каша, варка, жарка, тушение, выпечка, варка на пару, причем возможности каждого режима намного шире его названия. Кроме этого, есть 5 полезных функций – подогрев, разогрев, стерилизация, отсрочка старта и таймер.

У каждого режима мультиварки Lumme 1434 запрограммировано время и температура приготовления, но встроенный таймер позволяет вам взять время под свой контроль и регулировать его в диапазоне от 10 мин до 2.5 часов с шагом в 5 минут. У программы «тушение» максимальное время приготовления составляет 10 часов и регулируется с шагом в 1 час. С помощью таймера можно отложить время приготовления до 24 часов с шагом в 30 минут. Это прекрасная возможность приготовить завтрак, обед или ужин к точно назначенному часу.

По окончании готовки мультиварка Lumme LU1434 не отключается, а переходит в режим поддержания температуры и будет пребывать в нем до 24 часов, пока вы ее не выключите. Поэтому вас всегда ждет теплый обед, даже если вы опаздываете к столу или «нагуливаете» аппетит. В ней также можно разогревать продукты из холодильника, что намного удобнее чем, например, на сковородке и не требуется добавлять жир. Благодаря технологии 3D-нагрева блюда разогреваются равномерно со всех сторон.

С помощью специального лоточка с дырочками вы сможете готовить в Lumme LU 1434 полезную и диетическую пищу на пару. Кроме этого, в ней получается воздушная и хорошо пропеченная выпечка - кексы, запеканки, пироги, шарлотки и даже высокий, пышный хлеб. Конечно, этот прибор не станет полноценной заменой хлебопечки, так как он сам не замешивает тесто, но хлеб и куличи выпекает замечательно. Если у вас в доме есть грудные дети, то мультиварка поможет вам быстро стерилизовать соски и бутылочки.

  • Мощность: 500 Ватт
  • Объем чаши 3л
  • LED дисплей
  • Электронное управление
  • Корпус изготовлен из высококачественной нержавеющей стали
  • Двухслойное антипригарное покрытие внутренней чаши
  • 15 автоматических программ приготовления
  • Программируемый таймер
  • Поддержания температуры в течение 24 часов
  • Программа отсрочки старта до 24 часов
  • Программа стерилизации детских бутылочек и аксессуаров для кормления
  • Технология 3D нагрев
  • Защита от перегрева
  • Современный эргономичный дизайн
  • Электропитание: 220 - 240 Вольт, 50 Герц
  • Мультиварка
  • Кабель питания
  • Ложка
  • Мерный стакан
  • Инструкция
  • Гарантийный талон
  • Lumme LU-1434 инструкция, характеристики, форум

    Lumme LU-1434 инструкция, характеристики, форум

    Чтобы ознакомиться с инструкцией выберите файл в списке, который вы хотите скачать, нажмите на кнопку "Загрузить" и вы перейдете на страницу загрузки, где необходимо будет ввести код с картинки. При правильном ответе на месте картинки появится кнопка для скачивания.

    Если в поле с файлом есть кнопка "Просмотр", это значит, что можно просмотреть инструкцию онлайн, без необходимости скачивать ее на компьютер.

    Чтобы ознакомится с другими нашими инструкциями воспользуйтесь поиском вверху страницы, либо через навигацию на главной странице.

    В случае если инструкция по вашему не полная или нужна дополнительная информация по этому устройству, например драйвер, дополнительное руководство пользователя (у одного устройства может быть несколько руководств, например, руководство по обновлению), прошивка или микропрограмма, то вы можете задать вопрос модераторм и участникам нашего сообщества, которые постараются оперативно отреагировать на ваш вопрос.

    Характеристики

    Материал изготовления корпуса

    15, включая: выпечка, каша, крупа, тушение, приготовление на пару, плов, жарка, паста

    Максимальное время установки таймера

    Форум Lumme LU-1434:

    Можно ли открывать крышку во время приготовления? Или произойдет ошибка?Я во время приготовления открываю крышку чтобы помешать и мультиварка показывает ошибку E1. Должно ли быть так?

    Оставьте комментарий по устройству Lumme LU-1434 Попробуйте наше приложение

    Здесь могла быть реклама вашего сервисного центра

    Поддержите наш проект ссылкой в соц сетях

    Мультиварка Lumme LU-1434 - купить

    Мультиварка Lumme LU-1434 Характеристики мультиварки Lumme LU-1434
    • Тип мультиварка
    • Мощность 500 Вт
    • Объем 3 л
    • Материал корпуса металл
    • Покрытие чаши тефлоновое
    • Часы есть
    • Управление электронное
    • 3D нагрев есть
    • Автоматических программ 15, включая: выпечка, каша, крупа, тушение, приготовление на пару, плов, жарка, паста
    • Максимальное время установки таймера 24 ч
    • Ручная регулировка времени приготовления
    • Поддержание тепла есть
    • Отложенный старт есть
    • Особенности программа стерилизации детских бутылочек и аксессуаров для кормления
    Отзывы покупателей o мультиварке Lumme LU-1434

    Опыт использования: несколько месяцев

    хорошее качество по умеренной цене, есть самые нужные программы, небольшой объем чаши. позволяющий быстро приготовить пищу, удобство в пользовании и эксплуатации, красивый дизайн.

    в "родной" книге рецептов очень маленький выбор блюд, которые лучше сразу скачать в интернете.

    Малышку мльтиварку Lummi купили за красивый внешний вид и низкую цену. Для меня наличие большого количество режимов не показатель качества мульти, моя готовит прекрасно и с маленьким набором опций. Скачала огромную книгу рецептов в интернете, готовлю по ней разнообразные, вкусные блюда.