Руководства, Инструкции, Бланки

слуховой аппарат сименс инструкция img-1

слуховой аппарат сименс инструкция

Рейтинг: 4.6/5.0 (1843 проголосовавших)

Категория: Инструкции

Описание

Siemens - Слуховые аппараты

Слуховые аппараты Слуховые аппараты подразделения «Аудиология» отличаются инновационностью и высоким качеством. С 2015 года это подразделение принадлежит компании «И-Кью-Ти» и семье Штрюнгманн.

Слуховые аппараты подразделения «Аудиология» отличаются инновационностью и высочайшим качеством. С 2015 года это подразделение принадлежит компании «И-Кью-Ти» и семье Штрюнгманн, которые обладают исключительной репутацией и богатым опытом в сфере технологий для здравоохранения.

Каждый четвертый слуховой аппарат, продаваемый в мире, изготовлен подразделением «Аудиология». Этот успех базируется на интенсивных научных исследованиях и сотрудничестве с признанными в мире учеными, богатейшем опыте в области цифровых технологий и производстве микросхем, квалифицированном персонале и самых современных стандартах производства.

«Сименс» сохранил свои инвестиции в предприятие по производству товаров для слабослышащих в форме привилегированных акций и прибыли от будущих продаж. Кроме того «Сименс» предоставлено место в правлении новой компании. По условиям договорённости новые владельцы подразделения продолжат использовать бренд «Сименс» для своей продукции.

© ООО «Сименс», 2006 – 2015

Другие статьи

Слуховой аппарат Siemens Digitrim 23 P

Слуховой аппарат Siemens Digitrim 23 P

Siemens Digitrim 23P - мощный заушный 100% цифровой слуховой аппарат, созданный на основе триммерной технологии, имеет 2 канала обработки звукового сигнала, полностью цифровую систему подавления обратной связи, 3 рограммы прослушивания (М-МТ-Т), три триммера (NH, Gain, MPO). Так же оснащен регулятором громкости, кнопкой переключения программ, навинчивающимся рожком, телефонной катушкой и встроенным аудиовходом. Выключение возможно путем открытия батареечного отсека или долгим нажатием кнопки переключения программ.

Компенсирует III степень потери слуха.

Технические характеристики:
Диапазон частот - 0,21 - 5,0 кГц.
Максимальная мощность – 133 дБ.
Максимальное усиление - 71 дБ.
Регулировка (тример) - низкие частоты, максимальная мощность (АРУ по выходу), усиление (Gain)
Количество каналов обработки звука – 2
Количество программ - 3, М-Т-МТ
Звуковые сигналы - при переключении программ, при достижении предела громкости, при разрядке батарейки

Компенсирует снижение слуха до 100-110 db

Внимание! Комплект батареек ушные вкладыши в комплектацию не входят и приобретаются отдельно.

CENTRA SP Супермощный заушный слуховой аппарат фирмы Siemens (Центра Сименс)

Слуховой аппарат «CENTRA SP»

Тип аппарата: заушный (BTE)

Цена по запросу

* Цена в центрах "Радуга звуков", работающих по системе франчайзинг, может отличаться от цен на сайте!

Совокупность высокотехнологичных автоматических систем премиум класса с необычайно широкими возможностями делает данный аппарат очень комфортным, надежным и удобным в использовании.
  • Система SoundSmoothing сглаживает звук, подавляя раздражающие сигналы, которые так часто мешают восприятию речи. Теперь вы не будете отвлекаться на шелест бумаги, звон стекла, характерный шум техники или звук мотора в автомобиле.
  • Самообучающаяся система DataLearning запоминает предпочтения пользователя по выбору громкости для каждой из программ, анализируя изменения регулятора громкости в разных звуковых ситуациях. Кроме того, умная система оптимизирует настройки аппарата, чтобы улучшить качество звука, насколько это возможно.
  • Технология e2e wireless (ear-to-ear – «от уха к уху») – система беспроводной связи, которая обеспечивает комфортное слушание при подборе аппаратов на оба уха (бинауральное слухопротезирование). Слуховые устройства превращаются в единую систему, обмениваясь информацией о текущей звуковой обстановке и быстро подстраиваясь к изменениям.
Основные характеристики модели:
  • 16 каналов усиления.
  • 8 каналов компрессии.
  • Бинауральная синхронизация с e2e wireless (системой беспроводной связи «от уха к уху»).
  • Менеджер речи и шума.
  • SoundSmoothing - подавление резких импульсных звуков.
  • Автоматическая и мультиканальная система направленных микрофонов (2 микрофона).
  • Современная система подавления обратной связи. Даже при максимальном усилении гарантирует прекрасную разборчивость и комфорт при использовании слухового аппарата.
  • eWindScreen – современная система подавления шума ветра.
  • Сверхчувствительная к окружающей среде классификационная система – оптимизирует шумоподавление, менеджер речи и шума и режимы направленности микрофонов в различных акустических ситуациях.
  • DataLearning – автоматически запоминает предпочтительное положение регулятора громкости и ведёт учёт использования слухового аппарата.
  • Регулятор громкости.
  • Кнопка переключения программ, 3 программы прослушивания.
  • Телефонная катушка.
  • Система AutoPhone – автоматическая активация телефонной катушки.
  • Блокировка батарейного отсека.
  • Возможность подключения пульта дистанционного управления ePocket.

Выбор слухового аппарата Siemens Digitrim 12 XP и продажа, доставка и настройка слуховых аппаратов Сименс Digitrim 12 XP

Siemens / Motion
Motion – инновационное решение от Siemens. Моушен – современный слуховой аппарат, рассчитанный на все степени потери слуха от умеренных до тяжелых.


Уважаемые покупатели, мы предлагаем Вам воспользоваться услугой «Доставка товара» и купить слуховой аппарат заочно.


» Виды слуховых аппаратов

Заушный ,внутриканальный ,внутриушной слуховой аппарат. Чем они различаются, какие слуховые аппараты можно купить в Москве и цены на них ?


» Отзывы на слуховые аппараты

Вы можете ознакомиться с отзывами о слуховых аппаратах от наших клиентов


В этом разделе вы можете прочитать- как правильно выбрать и купить слуховой аппарат ,о нарушениях слуха и слухопротезировании.


Слуховой аппарат Siemens Digitrim 12 XP

Слуховые аппараты Siemens - Томский сурдологический центр

Слуховые аппараты Siemens

Сименс заботится о людях с нарушениями слуха более 125 лет. Вернер фон Сименс - основатель концерна, выдающийся инженер-изобретатель, в преклонные годы сам страдал от ухудшения слуха. В 1878 году он разработал Фонофор - первый слуховой аппарат Сименс. Эти аппараты выдавались всем нуждающимся сотрудникам фирмы бесплатно.

С 1910 года на фирме Сименс существует специальное подразделение по разработке и производству слуховых аппаратов. За прошедшее столетие специалисты Сименс накопили уникальный опыт в этой области. С именем Сименс связаны многие эпохальные изобретения в технологиях слуховых аппаратов. Так, в 1950 году был создан первый в мире карманный слуховой аппарат, в 1953 году - первый в мире аппарат в очковой оправе, в 1959 году - первый в мире заушный слуховой аппарат, а в 1966 году - первый внутриушной аппарат. С 2003 года слуховые аппараты Сименс - только цифровые.

Сименс - мировой технологический лидер, задающий высочайшие стандарты в разработке и производстве слуховых аппаратов. Каждый четвертый слуховой аппарат, продаваемый в мире, изготовлен фирмой Сименс.

Этот успех базируется также на интенсивных научных исследованиях и сотрудничестве с признанными в мире учеными, богатейшем опыте концерна Сименс в области цифровых технологий и производстве микросхем, высококвалифицированном персонале и самых современных стандартах производства.

Слуховые аппараты Сименс: преимущества

Преимущества слуховых аппаратов Сименс: высокое качество и надежность

Слуховые аппараты Сименс пользуются большой популярностью среди покупателей. Дело в том, что такой повышенный спрос обусловлен высоким качеством. Почти 130 лет слуховой аппарат Сименс является лидером в сфере слухопротезирования. Компания постоянно сотрудничает с другими институтами, университетами, а также больницами при производстве очередного нового прибора.

Приборы Siemens и их особенности

Сименс выделяется из всех известных производственных компаний. Она постоянно заботится об улучшении своего товара. Фирма помогает тем, кто лишен слуха полностью или слышит плохо. Слуховые аппараты Сименс обладают следующими преимуществами, которые повышают спрос на товар:

  1. Широкий ассортимент разнообразных моделей, где каждый потенциальный клиент сможет выбрать свою модель в соответствии с проблемами слуха.
  2. Улучшение моделей.
  3. Большое количество форм слуховых аппаратов, которые подходят не только для средней, но и для тяжелой степени потери слуха .
  4. Оригинальный дизайн.
  5. Высокое качество продукции.
  6. Длительный эксплуатационный период.
  7. Полная автоматизация. Следовательно, нет необходимости постоянно производить настройки.
  8. Способность приборов определять, откуда исходят звуковые волны.

Компания заботится о своих потребителях. Каждый прибор настроен в соответствии со степенью потери слуха у пациента. Данные приборы помогут четко услышать речь другого человека.

Компанией создан широкий ряд моделей слуховых аппаратов для людей с различной патологией.

Ассортимент моделей

Усовершенствованное изделие модельного ряда Digitrim с расположением за ухом

Рассмотрим наиболее популярные модели, которые пользуются большим спросом. К первой наиболее востребованной модели относятся слуховые аппараты Siemens Digitrim. Это усовершенствованные заушные изделия, которые обладают цифровой обработкой звука. Данным приборам не стоит проводить дополнительное программное обеспечение. Они обладают следующими достоинствами:

  • система шумоподавления;
  • прочный корпус;
  • хорошее восприятие речи;
  • отличная производительность.

Каждая модель обладает дополнительными параметрами, которые полезны для человека, имеющего плохой слух. Например, стоит отметить систему снижения микрофонного шума, сигнал о смене программного обеспечения, переключение с одной программы на другую и т. д. Большим плюсом является оригинальный дизайн и водонепроницаемый корпус. Прибор можно подобрать в зависимости от степени тяжести потери слуха.

Модель Intuis тоже является прибором, который востребован сегодня. Аппарат оснащен всеми необходимыми системами, которые позволяют слышать речь и другие звуки.

Благодаря тому, что появились улучшенные технологии, микрофон прибора тоже усовершенствован. При применении данного изделия не возникает никаких проблем или дискомфорта. Специализированное покрытие способно защитить слуховой прибор от поломки, поэтому гарантируется длительный срок службы аппарата.

Как выбрать слуховой аппарат

Чтобы правильно выбрать прибор, необходимо знать, на что обратить внимание:

  1. Тип. Существуют цифровые и аналоговые приборы. Главное отличие состоит в том, что цифровые аппараты преобразуют сигнал в цифровой код. Следовательно, у них более высокое качество звучания. В большинстве случаев в серии имеются только цифровые модели.
  2. Внешний вид. Все зависит от ваших предпочтений. На данный момент имеются заушные, внутриушные, внутриканальные приборы. Заушные находятся за ухом, внутриушные располагаются внутри слухового канала, а внутриканальные находятся в слуховом проходе. Последний вид требует тщательного ухода.
  3. Мощность. Она должна не только быть достаточной, но и иметь запас.

Каждый товар имеет свою мощность. Поэтому прежде, чем покупать слуховой аппарат, стоит поинтересоваться не только параметрами прибора, но и знать свою степень нарушения слуха. Тогда можно будет выбрать аппарат для индивидуального пользования. Нельзя приобретать продукцию, ориентируясь только на ее внешний вид.

При выборе стоит обращать внимание на все характеристики модели, также нужно учитывать и степень тяжести потери слуха. Модельный ряд слуховых аппаратов Сименс обладает всеми необходимыми параметрами для комфортного ношения и восприятия речи.

Слуховые аппараты Siemens

Слуховые аппараты Siemens

Немецкий концерн Siemens запустил производство медицинской техники в 1910 году. Первые слуховые аппараты Siemens оказались эргономичнее конкурентов, выпускавших технику во времена появления «Фонофора» — первого прибора для улучшения слуха от известного производителя. Больше ста лет ни одной компании не удается обойти по популярности товары Siemens, к тому же остающиеся доступными представителям различных социальных групп.

Модели слуховых аппаратов Siemens

Слуховые аппараты Сименс представлены следующими линейками:

  • Motion *01 — серия, включающая заушные и внутриушные программируемые слуховые аппараты с функциями автоматической настройки громкости и чувствительности;
  • Siemens Pure *01 — линейка приборов с выносным ресивером (технология RIC), с хорошим шумоподавлением, возможностью записи настроек в память и с усилителем от средней мощности до супермощного;
  • INTUIS — отдельная группа слуховых протезов стандарт класса, сочетающая в себе немецкое качество и экономическую доступность
  • NITRO *01 – линейка супермощных слуховых аппаратов.
  • DIGITRIM – тримерные цифровые слуховые аппараты эконом класса.

Интернет магазин слуховых аппаратов

1. ОДИН по прайсу ДВУХ на все cлуховые аппараты Hansaton

2. При покупке Слухового Аппарата Siemens Motion 301, в ПОДАРОК усилитель звука Micro Plus (предложение ограничено)

3. ПОДАРОК - 1 000 рубпри покупке заушного СА Widex, серии Clear, Super, Mind (бизнес класса)

4. При покупке 2-х внутриушных СА Widex Clear 440,в ПОДАРОК заушный СА Aurica Classic (предложение ограничено!)

5. СКИДКА 3% каждому предъявителю Карты Москвича: инвалидам, ветеранам, пенсионерам

8.БАТАРЕЙКИ или другиеаксессуарыВ ПОДАРОК,при покупке одного СА Widex Menu (бизнес, премиум класса)

9. ПОДАРОЧНЫЙ СЕРТИФИКАТна2 000 рубпри покупке двух СA Widex Super(сертификат действует на покупку второго СА)

10. Бесплатное тестирование слухаВСЕМ желающим. купившим СА не в "Азбука Слуха"

11. Подарок в День Рождения!Скидка 5% в месяц дня рождения

12. При единовременной покупке батареек,каждый 20-й блистер в подарок!

13. Индивидуальный вкладыш или беруши/гидроплаги в подарок!При покупке любого заушного СА премиум класса(модельный ряд Siemens, Widex, Hansaton)

*** Обязательное условие акций:

- выбор не более двух акций одновременно;

- предварительная запись на прием, заполнив форму на нашем сайте или позвонив по телефону: