Руководства, Инструкции, Бланки

рецензия на дипломную работу по банку образец img-1

рецензия на дипломную работу по банку образец

Рейтинг: 4.7/5.0 (1834 проголосовавших)

Категория: Бланки/Образцы

Описание

Рецензия дипломную работу образец

  • Главная / / Рецензия дипломную работу образец | Просмотров: 39765 | #18385
  • Пример рецензии на дипломную работу

    посвящена актуальной теме, так как стабильное функционирование коммерческого банка находится в тесной связи с увеличением его ресурсного потенциала через эффективное управление пассивами.Автором в ходе работы проработана периодическая, экономическая и бухгалтерская литература, которая позволила изучить теоретические основы финансовых результатов деятельности предприятия. Подпись руководителя.

    использовала при работе компьютерные системы, в совершенстве владеет компьютером и информационными технологиями обработки данных. Следует отметить, что студентка. Следует отметить, что рецензия преподавателя отличается от рецензии с предприятия.

    К достоинствам дипломной работы следует отнести следующее Результаты, полученные по выполнении исследования, позволяют. Ген.

    Студентка в ходе написания работы показала хорошие знания, умение оценивать и обобщать информацию, делать выводы. Рецензент, главный бухгалтер АК СБ ОАО Западно-Уральского банка Глазовское отделение № 4450 О.

    • Здесь вы найдете образец РЕЦЕНЗИИ на дипломную работу. По большому счету набор фраз
    • РЕЦЕНЗИЯ на выпускную квалификационную дипломную работу студента психологического.
    • Feb 18, 2013 ?Отзыв и рецензия на диплом Рецензия на дипломную работу Пример рецензии на.
    • Рецензия на дипломную работу, выполненную Ивановой И. И. в Институте банковского дела по.

    выводы, позволяют положительно оценить дипломную работу. В целом, дипломная работа имеет теоретическую и практическую значимость и выполнена на актуальную тему. Ею были рассчитаны новые факторы и резервы по выявлению доходов позволяющих увеличение объема реализации, что способствует повышению прибыльности предприятия.

    Вместе с тем, следует выделить следующие недостатки дипломной работы. Разработанные предложения представляют практическую ценность для ООО. Дипломная работа Богданова В.

    Новизна дипломной работы заключается в обосновании необходимости. Рецензент, Главный бухгалтер УПФ РФ в г.

    В первой главе автор дал характеристику деятельности Управления Пенсионного фонда РФ в городе Ижевске, рассмотрел организационно-правовую структуру исследуемого объекта. подтверждает, что студенткой.

    использовал при работе компьютерные программы, свободно владеет информационными технологиями обработки данных. В. В. С. В. В. В. Н. И. И. Д. А. А. В. В. А. Зямбаева Е. Рецензия дипломную работу образец

    директор ООО. использовала при работе компьютерные ситемы, хорошо владеет компьютером и информационными технологиями обработки данных. С учетом вышеизложенного дипломная работа заслуживает оценки.

    Кроме того, проведена оценка ее влияния на. Ижевск УР А.

    Актуальность темы дипломной работы студентки … В дипломной работе представлено исследование. Дипомная работа достаточно логична, имеет четкую структуру, цели и задачи, поставленные в работе достигнуты и выполнены.

    содержит ряд конкретных рекомендаций по совершенствованию депозитной политики изучаемого объекта, применение которых позволт расширить ресурсную базу банка и привлечь новых клиентов. и могут быть применены в рамках. на тему «Учет и аудит расчетов с персоналом по оплате труда» на примере Глазовского городского фонда поддержки малого предпринимательства Рецензируемая работа состоит из 90 листов и приложений.

    Рецензент, Главный бухгалтер ООО " Лоцман" А. Результатом проведенного аудита являются рекомендации по устранению недостатков в учете оплаты труда, которые имеют практическую значимость для руководства организации.

    Заключение дипломная работа заслуживает положительной оценки, а дипломант - присвоения квалификации «Экономист» по специальности «Бухгалтерский учет и аудит» Рецензент, Главный бухгалтер ГГФПМП Т. Система счисления правила перевода чисел из системы в систему

    • Первая глава посвящена характеристике деятельности Сбербанка РФ и в частности, Западно-Уральского банка, структурным подразделением которого является Глазовское отделение № 4450.
    • Практическая часть дипломной работы основана на. во время выполнения дипломной работы на базе ООО.
    Пример рецензии на дипломную работу от руководителя на предприятии Рецензия на дипломную работу на тему.
  • Студентка изучила учет финансовых результатов деятельности ООО «Лоцман».
  • Дипломная работа имеет большое практическое значение.
  • Рецензирование дипломных работ

    Рецензия дипломную работу образец. Оценка: 53 / 100 Всего: 245 оценок.

    Другие новости по теме:

    Другие статьи