Руководства, Инструкции, Бланки

мицубиси аиртрек руководство по ремонту скачать img-1

мицубиси аиртрек руководство по ремонту скачать

Рейтинг: 4.6/5.0 (1847 проголосовавших)

Категория: Руководства

Описание

Автомобильный портал

Руководство по ремонту и эксплуатации Mitsubishi Airtrek 2001-2005 PDF

Год издания: 2008

Издательство: Легион-Автодата
Язык: Русский
Книга по ремонту Митсубиси Аиртрек 2001-2005 года выпуска предназначена в помощь водителям и слесарям, чтобы производить ремонт Mitsubishi Airtrek своими руками. В руководстве рассмотрено устройство, ремонт, технические характеристики Mitsubishi Airtrek, узлов и различных систем. Указана последовательность разборки и ремонта агрегатов с применением фото с подробными описаниями выполняемых действий.
В Приложениях приведены рекомендуемые инструменты, смазочные материалы и эксплуатационные жидкости, манжетные уплотнения, подшипники, моменты затяжки резьбовых соединений, лампы. Инструкция по ремонту Митсубиси Аиртрек содержит схемы электрооборудования. Мануал содержит информацию о моделях с бензиновыми двигателями 4G63( 2,0 л.), 4G63T( 2,0 л.), 4G64( 2,4 л.), 4G64( 2,4 л. GDI) и 4G69( 2,4 л.),

Файл имеет формат PDF, который можно открыть с помощью программы Adobe Reader.

Скачать бесплатно можно по ссылке

Другие статьи

Mitsubishi Airtrek (Митсубиси Айртрек) 2001-2005 гг

Mitsubishi Airtrek (Митсубиси Айртрек) 2001-2005 гг. выпуска.Ремо нт и эксплуатация автомобиля. Торрент


Mitsubishi Airtrek (Митсубиси Айртрек) 2001-2005 гг. выпуска.Ремонт и эксплуатация автомобиля.

Описание.
В руководстве дается пошаговое описание процедур по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию переднеприводных и полноприводных автомобилей Mitsubishi Airtrek 2001-2005 гг. выпуска, оборудованных бензиновыми 4G63 (2,0 л.), 4G63Т (2,0 л.), 4G64 (2,4 л.), 4G64 (2,4 л. GDI), 4G69 (2,4 л.) двигателями.
Издание содержит подробные сведения по диагностике, ремонту и регулировке двигателя, элементов системы управления бензиновыми (впрыска топлива MPI, зажигания, фирменных систем MIVEC,GDI и MVV) двигателями, систем запуска и зарядки, инструкции по использованию систем самодиагностики, в т.ч. АКПП, ABS и SRS, и рекомендации по регулировке автоматических коробок передач, регулировке и ремонту элементов тормозной системы (включая ABS), рулевого управления, подвески.
Приведены возможные неисправности и методы их устранения, сопрягаемые размеры основных деталей и пределы допустимого износа, рекомендуемые смазочные материалы и рабочие жидкости.
Представлены подробные электросхемы, для различных вариантов комплектации. Описаны конструктивные изменения, которым подвергались узлы и агрегаты автомобилей в процессе производства.
Книга предназначена для автовладельцев, персонала СТО и ремонтных мастерских.

Доп. информация.
Качество сканирования- "ниже среднего" Предлагается две версии сканов,на случай,если в какой то из них что то не читаемо. Так же имеется документ,содержащий картинки из родной книги по регламентным работам, спец.жидкостям автомобиля и их перевод с японского (в формате .word)

ВНИМАНИЕ.
Данная раздача предоставлена вам исключительно в ознакомительных целях! Ни при каких условиях и обстоятельствах ответственность за последствия, которые прямо или косвенно повлекло за собой использование данных материалов, не может возлагаться на автора раздачи или владельцев хостинга, и быть основанием для их судебного преследования в соответствии с действующим законодательством.

Mitsubishi Airtrek 2001 - 2005 гг

Тип: электрическое руководство
Язык: русский
Формат: PDF
Страничек: 488
Размер: 179,2 Мб

Автомобили:
Mitsubishi Airtrek 2WD & 4WD 2001-2005 гг. выпуска.

Двигатели:
4G63 (2,0 л), 4G63T (2,0 л),4G64 (2,4 л), 4G64 (2,4 л GDI) и 4G69 (2,4 л).

Описание:
Управление по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию автомобилей Mitsubishi Airtrek 2WD & 4WD 2001-2005 гг. выпуска, оборудованных движками 4G63 (2,0 л), 4G63T (2,0 л),4G64 (2,4 л), 4G64 (2,4 л GDI) и 4G69 (2,4 л).
Мануал содержит подробные сведения по диагностике, ремонту и регулировке мотора, элементов систем управления бензиновыми движками (зажигания, систем впрыска топлива GDI и МРI и регулировки фаз газораспределения и подъема клапанов MIVEC), систем запуска, зарядки, аннотации по использованию системы самодиагностики движков, автоматической коробки передач, Abs (антиблокировочной системы тормозов), SRS (системы подушек сохранности) и рекомендации по регулировке автоматических коробок передач, регулировке и ремонту элементов тормозной системы (включая Abs и EBD - электрическую систему распределения тормозных усилий), рулевого управления, подвески.
В мануале приведены вероятные неисправности и способы их устранения, сопрягаемые размеры главных деталей и пределы их допустимого износа, рекомендуемые смазочные материалы и рабочие воды.
Представлены подробные электросхемы.
Описаны конструктивные изменения, которым подвергались узлы и агрегаты автомобилей в процессе производства.
Управление предназначено для автовладельцев Mitsubishi Airtrek, механиков, персонала 100 и ремонтных мастерских.

Руководство по ремонту и эксплуатации автомобиля Mitsubishi Airtrek 2001-2005

РУКОВОДСТВА
по ремонту машин
Скачать: Руководство по ремонту и эксплуатации автомобиля Mitsubishi Airtrek 2001-2005 / Мицубиси Эиртрек Схожие публикации
  • Mitsubishi Lancer. Руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту. С 2001 по 2007
    Скачать или купить Mitsubishi Lancer. Руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту. С 2001 по 2007
  • MITSUBISHI OUTLANDER XL / AIRTREK с 2005 бензин /дизель Пособие по ремонту и эксплуатации
    Скачать или купить MITSUBISHI OUTLANDER XL / AIRTREK с 2005 бензин /дизель Пособие по ремонту и эксплуатации
  • MITSUBISHI AIRTREK / OUTLANDER XL с 2005 бензин /дизель Пособие по ремонту и эксплуатации
    Скачать или купить MITSUBISHI AIRTREK / OUTLANDER XL с 2005 бензин /дизель Пособие по ремонту и эксплуатации
  • MITSUBISHI AIRTREK 2001-2005 бензин Пособие по ремонту и эксплуатации
    Скачать или купить MITSUBISHI AIRTREK 2001-2005 бензин Пособие по ремонту и эксплуатации
  • Mitsubishi Lancer IX (2001-2007). Руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту.
    Скачать или купить Mitsubishi Lancer IX (2001-2007). Руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту.
Специальные предложения Разделы Новости

TexRemont - Ремонт и техобслуживание автомобилей

Данное руководство Mitsubishi Airtrek 2001 года специально представлено для владельцев данной марки автомобиля с мощнейшими бензиновыми двигателями. Представлен уникальный специализированный ремонт по эксплуатации и техническому обслуживанию Мицубиси Айртрек. В руководстве имеются описания по неисправностям с электрооборудованием, самостоятельное выполнение работ с диагностикой.

В мануале даются четкие описания процедур по ремонту и регулировке двигателя, правильное выполнение и устранение неисправностей с элементами систем управления, систем зарядки и запуска, зажигание. Представлены полнейшие инструкции по использованию АКПП, SRS и ABS, рекомендации и четкие пошаговые шаги по регулировке автоматических коробок передач. тормозной системы и рулевого управления, а также, подвески.

В отдельных разделах, в инструкциях, имеются все необходимые для ремонты схемы и электросхемы для автомобиля Mitsubishi Airtrek, рекомендации по неисправности с электроникой. Качественный подбор сопрягаемых деталей, рабочие жидкости и смазочные материалы.

Используйте данную электронную книгу для шикарного автомобиля Mitsubishi Airtrek и возможность жизни вашего авто станет намного дольше. А вы сможете еще долгое время сидеть за рулем, в шикарном салоне, и ездить не зная проблем.

Mitsubishi Airtrek (2001-2005) руководство по ремонту

Mitsubishi Airtrek (2001-2005) - руководство по ремонту и обслуживанию автомобиля.

Mitsubishi Airtrek 2001-2005 - руководство ремонта, обслуживания, эксплуатации автомобиля.
В руководстве дается пошаговое описание процедур по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию переднеприводных и полноприводных автомобиля Mitsubishi Airtrek 2001-2005 гг. выпуска, оборудованных бензиновыми 4G63 (2,0 л.), 4G63Т (2,0 л.), 4G64 (2,4 л.), 4G64 (2,4 л. GDI), 4G69 (2,4 л.) двигателями. Издание содержит подробные сведения по диагностике, ремонту и регулировке двигателя, элементов системы управления бензиновыми (впрыска топлива MPI, зажигания, фирменных систем MIVEC,GDI и MVV) двигателями, систем запуска и зарядки, инструкции по использованию систем самодиагностики, в т.ч. АКПП, ABS и SRS, и рекомендации по регулировке автоматических коробок передач, регулировке и ремонту элементов тормозной системы (включая ABS), рулевого управления, подвески. Приведены возможные неисправности и методы их устранения, сопрягаемые размеры основных деталей и пределы допустимого износа, рекомендуемые смазочные материалы и рабочие жидкости. Представлены подробные электросхемы, для различных вариантов комплектации. Описаны конструктивные изменения, которым подвергались узлы и агрегаты автомобиля в процессе производства. Книга предназначена для автовладельцев, персонала СТО и ремонтных мастерских.

Скрытый текст

Получение материала
по запросу.

masalah mitsubishi airtrek mitsubishi airtrek service manual

masalah airtrek. 2001 mitsubishi airtrek handbook. mitsubishi airtrek turbo maintenance. mitsubishi airtrek. Airtrek maintenance manuel. mitsubishi airtrek turbo service manual. MAINTENANCE Mitsubishi airtrek. Air trek. mitsubishi airtrek owners manual. mitsubishi airtrek repair injection gdi. masalah mitsubishi airtrek 2.0. mitsubishi airtrek turbo workshop manual. masalah airtrek turbo. airtrek. mitsubishi airtrek 2001 owners manual. airtrek manual. rvr mitsubishi sport gear gdi. mitsubishi airtrek repair manual. 2001 mitsubishi airtrek service manual. airtrek turbo service manual. mitsubishi gdi iesmidzinasanas sistemas shema. mitsubishi airtrek masalah. mitsubishi airtrek 2001 specifications

Tags for this Thread

Мануалы Mitsubishi - Руководства по ремонту автомобилей - Форум автомастеров

Welcome to Форум автомастеров carmasters.org

Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему, вы сможете внести свой вклад в этот форум. Задавая свои вопросы и отвечая на вопросы других форумчан, а так же сможете поделится своим опытом, наработками и секретами. Вы сможете настроить свой профиль. получать очки репутации в качестве вознаграждения за представление контента. а также общение с другими членами через ваш собственный почтовый ящик. а также многое другое. Это сообщение будет удалено. как только вы войдете на форум.

Мануалы Mitsubishi

Опубликовал atf. Июнь 23

В этой теме 2 сообщения Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Последние посетители 0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Avtodo - Mitsubishi Airtrek

Мультимедийное руководство по ремонту и эксплуатации автомобиля Mitsubishi Airtrek бесплатно, без регистрации и СМС

Перед тем как скачатьМультимедийное руководство по ремонту и эксплуатации автомобиля Mitsubishi Airtrek. проверьте ВСЕ ссылки на работоспособность. На момент публикации Мультимедийное руководство по ремонту и эксплуатации автомобиля Mitsubishi Airtrek. все ссылки были в рабочем состоянии.

Хочешь Скачать бесплатно Мультимедийное руководство по ремонту и эксплуатации автомобиля Mitsubishi Airtrek. по прямой ссылке? Кликай, рядом со ссылкой на скачивание по значку ( скачать )! Нажимая на этот значок Вы не переходите по странице с рекламой а попадаете на ресурс, где получаете без ожидания, без смс, без регистрации прямую ссылку на Мультимедийное руководство по ремонту и эксплуатации автомобиля Mitsubishi Airtrek. Прочтите информацию о публикации, ниже под информацией расположены ссылки на то, что бы бесплатно скачать Мультимедийное руководство по ремонту и эксплуатации автомобиля Mitsubishi Airtrek без смс и без регистрации!

Техобслуживание, эксплуатация и ремонт автомобилей Mitsubishi Airtrek .
Бензиновый двигатель Mitsubishi Airtrek, дизельный двигатель Mitsubishi Airtrek АКП, МКП Mitsubishi Airtrek
Сотни иллюстраций показывают органы управления и отдельные этапы работ. Разделы, посвященные быстрому и простому поиску неисправностей, помогают в устранении неполадок. Электрические схемы помогают быстро обнаружить неисправности в электрической системе Mitsubishi Airtrek и облегчают установку дополнительного оборудования.

Дополнительная информация:
- полные технические характеристики;
- особенности эксплуатации;
- устранение неисправностей;
- более 2Mitsubishi Airtrek фотографий;
- цветные электросхемы.

Автор: « TEXNOК »


Скачать бесплатно: Мультимедийное руководство по ремонту и эксплуатации автомобиля Mitsubishi Airtrek