Руководства, Инструкции, Бланки

газовая колонка бош Wr 10-2p инструкция img-1

газовая колонка бош Wr 10-2p инструкция

Рейтинг: 5.0/5.0 (1846 проголосовавших)

Категория: Инструкции

Описание

Газовая колонка bosch wr 10 2p инструкция - Это интересно

Газовая колонка bosch wr 10 2p инструкция

Да ну на хуй бля эту хуиту всю. А эта пизда спит. Подключение газа с правой стороны. Атмосферная газовая горелка из нержавеющей стали с возможностью перехода на работу со сжиженным газом. Знаний о начинке бошей - нуль, понятий об устройстве систем контроля тяги, регулировки водоразбора - нуль. А вот только что моя девочка,как она сказала случайно песты уже вставил ручку газа убарла в право до конца и фитиль не горит. Встроенное устройство контроля тяги. Встроенное устройство контроля тяги с автоматическим отключением колонки. Бош w10-2p wr10-2p wr13-2p wr15-2p therm 4000 o Bosch wr 10 - 2p gwh 10-2 co p газовая колонка инструкция, описание, мануал, руководство, форум, инструкция по эксплуатации.

Правда не в смех или куда то,а вот такой вопрос - поставили мне на днях домой газовую колонку в ванную Bosch WR 10-2P. Почему не ебашило пламя - была в режиме душа в ванной рукоять грубо говоря и моя девка - пизда стала курить в колонку - она знает,что я ненавижу,когда курят, и вобщем,она когда курила выдыхала так,что своим лошадиным дыханием затушила фитиль. Гарантия - 3 года. Видимых причин для отказа не обнаружено, пламя горения ровное, не колеблится - стремится вверх, тяга имеется. Бош w10-2p wr10-2p wr13-2p wr15-2p therm 4000 o Bosch wr 10 - 2p gwh 10-2 co p газовая колонка инструкция, описание, мануал, руководство, форум, инструкция по эксплуатации.

Водонагреватель отличается бесшумной работой и имеет ионизационный контроль пламени, что позволяет отключать газ при отсутствии пламени. Объём воды в системе отопления - до 90 л..

Инструкции по эксплуатации и ремонту газовых колонок. - Сервисный центр по ремонту и обслуживанию газовых котлов и колонок в Нижнем Новгороде и Нижегородской области

Не в москву же пересылать? Где можно отремонтировать поджиг в тамбове? Therm 4000 O обеспечивает комфортное горячее водоснабжение, а также не требует сложного монтажа и обслуживания. Регулируемая газовая арматура для установки необходимой мощности. Преимущества серии Therm 4000 O: Минимальное использование энергии - высокий КПД Минимальные габариты Высокая степень надёжности Максимальный комфорт во время пользования горячей водой Серия газовых колонок Therm 4000 O позволяет выбирать мощность и тип розжига Простой монтаж Особенности серии Therm 4000 O: Использование - для приготовления гарячей воды в бытовых целях. Регулируемая газовая арматура для установки необходимой мощности. Скачать инструкцию bosch therm 4000 wr 10-2 p. А вот только что моя девочка,как она сказала случайно песты уже вставил ручку газа убарла в право до конца и фитиль не горит. Температура приготовления ГВС: минимальная 35?C, максимальная 60?C.

Такой способ регулирования является наиболее современным и э bosch wr 10 2p модуляция мощности 7, 0-17, 4 квт макс. Монтаж газовой колонки Бош должен осуществляться специалистами имеющими лицензию на проведения работ по подключению газовой техники. Площадь отопления - до 160 кв.

Топливо: дрова, торф, опилки, горючие отходы сельскохозяйственного и промышленного производства. Подключение газа с правой стороны. Гарантия - 3 года. Купить газовую колонку Бош 10 P можно в любом нашем магазине. Если вы уезжаете на несколько дней то колонку можно выключить, перекрыв подачу газа.

Другие статьи

Газовая колонка Bosch WR 10 - 2P

Газовая колонка Bosch WR 10-2P-гаснет запальник

Датчики на это не влияют. С неисправными датчиками фитиль может гореть пока нажата кнопка, отпустите, погаснет.

Pu1sat0r написал.
либо воздух в магистрали

Тоже не может быть(в Вашем случае). Ведь

Pu1sat0r написал.
Зажгли, включили - все работает. Запальник горел весь день, несколько раз я включал горячую воду и смотрел, как весело бегут цифры на счетчике.

Так что как бы тоже отпадает.

Pu1sat0r написал.
Прикрутил подводку назад, со второго раза запальник загорелся!

Видите, со второго раза воздух вышел.

Вот это как раз относится к

Pu1sat0r написал.
здесь бы не писал ))

Надо было давно проверить.

Славик64. проверил сегодня -кран был ОТКРЫТ.

Снял провода с дачтиков, подключил назад - запальник все равно не загорается. Ладно, думаю, гулять - так гулять! Закрыл кран, открутил гибкую подводку газа от колонки, открыл кран. Из шланга как и следовало ожидать пошел газ. Правда, как мне показалось, запах пошел не сразу. Может ли магистраль завоздушиться из-за долгого простоя?

Прикрутил подводку назад, со второго раза запальник загорелся!

В общем, варианта 2: либо дело в датчиках, либо воздух в магистрали. Склоняюсь ко второму.

P.S. После прикручивания взял обычную малярную кисть и прошелся мыльной пеной по всему соединению - утечек нет!

Pu1sat0r. Постараюсь объяснить еще один вариант, хоть я и не разбираюсь в этих терминах: вообщем, когда я снимал эти трубки для прочистки (алюминиевая маленькая и та что искру дает) то после установки их обратно у меня также не запаливался этот гребаный фитиль)) в итоге понял что нужно выставить под правильным углом тот шланг (или трубка) что идет от кнопки пьезорозжига таким способом, чтобы искра попадала в цель. вообщем, покрутил тот зажим и выставил в нужное положение после чего все заработало! Не знаю, попробуйте и Вы покрутить- может поможет!

Газовая колонка Водонагреватель Бош WR10-2 P23

Газовая колонка Водонагреватель Бош WR10-2 P23


Газовый проточный водонагреватель GWH предназначенный для подогрева воды. Колонка имеет компактные размеры и отличный дизайн, поэтому вписывается в любой интерьер. Водонагреватель отличается бесшумной работой и имеет ионизационный контроль пламени, что позволяет отключать газ при отсутствии пламени. Отдельная регулировка по мощности и по напору воды позволяет производить более точную настройку прибора. Розжиг производится вручную от встроенного пьезоэлемента. Колонка имеет постоянно горящий запальник.

Характеристики © 2015 ГУП МО «Мособлгаз»

Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров, пожалуйста, обращайтесь к нашим менеджерам по телефону 8 (800) 200-29-04

наши преимущества

ГУП МО "Мособлгаз" является официальным партнером компаний -производителей и уполномочено осуществлять поставку, монтаж и обслуживание оборудования. ГУП МО "Мособлгаз" реализует только сертифицированное газовое оборудование. ГУП МО "Мособлгаз" предлагает Вам только качественную и проверенную продукцию ведущих компаний-производителей газового оборудования. Специалисты ГУП МО "Мособлгаз" могут установить и обслуживать любое, приобретенное у нас оборудование. Сотрудники ГУП МО «Мособлгаз», осуществляющие монтаж и обслуживание газового оборудования, постоянно проходят обучение в сертифицированных центрах компаний-производителей, в том числе за рубежом. Все заказы, стоимостью более 60 тыс. рублей, доставляются на территории Московской области бесплатно!

помощь покупателю

ПОДДЕРЖКА КЛИЕНТОВ

Газовая колонка Bosch WR 10-2 P (GWH 10P) - купить по лучшей цене в Нижнем Новгороде от компании - Техника Тепла

Газовая проточнаяколонкаBOSCH WR 10-2 P23(GWH 10 P) идеально подходит для приготовления горячей воды для бытовых нужд (в душе, ванной, мойке с краном). Даже при недостаточной тяге дымовые газы не попадут в жилое помещение. Датчики контроля пламени мгновенно отключают подачу газа, если по какой-то причине пламя погасло, а температурные сенсоры защищают теплообменник колонки от перегрева. Гидравлический клапан контролирует напор и в случае отсутствия напора автоматически отключает прибор. Газовая колонка Bosch замечательна не только своей компактностью и дизайном, но и уникальными техническими характеристиками, которые дарят комфорт и безопасность с первой минуты работы.

Газовая колонка BOSCH WR 10-2 P очень компактная и бесшумная модель. Розжиг колонки производится за счёт пъезоэлемента. В режиме ожидания у колонки горит фитиль. В газовых колонках фирмы BOSCH установлена горелка из нержавеющей стали с модуляцией мощности, только у этих колонок можно смешивать холодную и горячую воду на смесителе, тем самым получив нужную Вам температуру. Особенностью колонки с пъезоподжигом является: простая конструкция, минимальное количество запасных частей и следовательно долгий срок службы.

Техническое оснащение газовой проточной колонки GWH 10 P :?

  • Модуляция мощности
  • Постоянно горящий запальник
  • Включается при давлении воды 0,1 атм
  • Приготовление горячей воды в бытовых целях
  • Размещение в жилых помещениях (например, на кухне)
  • Неограниченный период непрерывной работы
  • Пьезоэлектрический розжиг
  • Автоматическое поддержание температуры воды при изменении давления воды в водопроводе
  • Предохранительный датчик от перегрева
  • Датчик контроля дымовых газов
  • Материал горелки ? нержавеющая сталь
  • Медный теплообменник, срок службы ? 15 лет
  • Модель с производительностью 10 л/мин.
  • Устойчивая работа при низком давлении в водопроводе (0.1 атм)

Газовая колонка Bosch WR 10-2 P купить в Самаре

Газовая колонка Bosch WR 10-2 P

- Тип розжига - пьезоэлектрический
- Камера сгорания - открытая
- Мощность - 17,4 кВт
- Теплообменник - медь
- Производительность ГВС при DeltaT=25 град.C - 10 л/мин
- Расход природного газа - 2,1 м3/час
- Расход сжиженного газа - 1,5 кг/ч
- Минимальное рабочее давление воды - 0,1 бар
- Диаметр гофроотвода - 115 мм
- Регулировка мощности по протоку воды - автоматически
- Присоединительные размеры:
- Горячая вода - G 1/2 дюйма
- Холодная вода - G 3/4 дюйма
- Газ - G 3/4 дюйма
- Габариты (ВхШхГ) - 580х310х220 мм
- Вес - 11 кг

Самая популярная модель у наших покупателей Bosch WR 10-2P. Успела себя зарекомендовать как современный, надежный, компактный газовый водонагреватель.

Пришла на смену известной многим газовой колонки Bosch Junkers WR 10P.

Если Вы хотите надежную газовую колонку, то Bosch WR 10-2 P это лучший выбор.

Газовая колонка Bosch (Бош) W10-2P

Газовая колонка Bosch (Бош) W10-2P / WR10-2P / WR13-2P / WR15-2P (Therm 4000 O) дымоходная с пьезорозжигом

Колонка работает полностью автоматически!

Газовые колонки Bosch WR10-13-15 с пьезорозжигом - это самые надежные газовые колонки из всех колонок Bosch!

WR10-13-15-2P имеет пьезорозжиг. Буква "P" - значит пьезо (зажигание дежурного фитиля кнопкой).

Только при первом запуске вы нажимаете на кнопку пьезо и кнопку пуска газа (для фитиля). В инструкции описан алгоритм запуска. Ничего сложного!

WR10-2P имеет качественную модуляцию пламени. Т.е. подстройку количества газа в зависимости от расхода воды. Это очень удобная и важная функция.

Если Вы выбрали колонку без модуляции. то Вам нужно будет предупредить своих домашних, что если кто-то купается в душе, то чтобы горячую воду на кухне не открывали или предупреждали. Потому что температура горячей воды в душе, в этом случае, станет более холодной.

Технические характеристики:
  • Серия Therm 4000 O
  • Тепловая мощность 17,4 / 22,6 / 26,2 кВт.
  • Розжиг пьезо
  • Допустимое давление природного газа 13 мБар.
  • Допустимое давление сжиженого газа (бутан/пропан) 30мБар.
  • Расход природного газа при макс. мощности 2,1 м3/час.
  • Проток горячей воды при dT = 50K 5 / 6,5 / 7,5 л/мин.
  • Расход сжиженого газа при макс. мощности 1,5 кг/час.
  • Температура горячей воды 35 - 60 °С.
  • Проток горячей воды при dT= 25K 10 / 13 / 15 л/мин.
  • Температура дымовых газов при макс. мощности 160 / 170 / 180 °С
  • Макс. давление воды 12 Бар.
  • Массовый поток дымовых газов при макс. мощности 47 / 61 / 79 кг/час.

Габаритные размеры и технические характеристики газовых колонок Therm 4000 O с пьезо розжигом:

Общий вид снизу на основные узлы колонки WR10-2P:

Описание основных узлов колонки Bosch WR10-2P:
  • Обратите внимание - насколько тщательно сделаны и собраны все детали. Даже невооруженным глазом видно, что колонка изготовлена очень качественно.
  • Слева внизу на каждой колонке имеется фирменная наклейка с точным названием колонки, несколькими заводскими номерами, кодом страны, для которой была сделана эта колонка, нормы ДСТУ, которым она соответствует; место, где произведена и др.
  • Серая кнопка слева вверху - это кнопка пьезоподжига. При ее нажатии раздается громкий щелчок. Так и должно быть.
  • Серебристый шланг слева - это выход горячей воды. Здесь специально применен шланг, чтобы было удобно подключать к фитингам (к выходам труб) на разном уровне. Шланг применен очень качественный. Он никогда не сломается за весь срок службы колонки.
  • Патрубок с желтой заглушкой - это вход газа (G 3/4).
  • Серая крышка (под серым пластиковым гидроблоком) - это вход холодной воды (G 3/4). Не нужно бояться, что корпус гидроблока пластиковый. Это специальная очень надежная пластмасса. Она никогда не ломается.

Вид регулятора температуры на передней панели колонки Bosch Therm 4000 O:

Вид задней стенки колонок Bosch Therm 4000 O:

Вид медных трубок на контуре газовых колонок Bosch:

Вид армированного шланга внутри колонки Bosch Therm 4000 O:

Внутренний вид деталей колонок Bosch проточного типа:

Монтаж газовых колонок Bosch Therm 4000 O c пьезо розжигом:

Все газовые проточные водонагреватели должны иметь герметичное соединение с соответствующего диаметра трубами отвода дымовых газов.

1. Дымоход должен:
– проходить вертикально (с малым количеством или с полным отсутствием горизонтальных участков);
– быть теплоизолированным;
– иметь выходное отверстие выше самой высокой точки крыши.

2. Для подключения к дымоходу можно использовать гибкую или жесткую трубу. Принадлежность для отвода дымовых газов должна быть вставлена в патрубок защитного коллектора дымовых газов. Наружный диаметр принадлежности для отвода дымовых газов должен быть немного меньше указанного в таблице 4 размера патрубка защитного коллектора дымовых газов.

3. На выходном отверстии дымохода должен быть установлен козырек, защищающий от ветра и дождя.

Во избежание сбоев, вызванных резкими колебаниями давления воды, рекомендуется на входе холодной воды установить обратный клапан.

При помощи регулятора мощности можно устанавливать требуемую мощность. При передвижении регулятора вправо мощность и потребление газа повышаются. Максимальная мощность достигается, когда регулятор установлен в крайнем правом положении.

Для экономии энергии установите регулятор мощности в такое положение, которое полностью соответствует необходимой
мощности. После выполнения этих действий основная горелка загорается автоматически, как только открывается
кран горячей воды, поскольку запальное пламя горит непрерывно.

Газовая колонка Bosch Therm 4000 O в картонной коробке:

Гарантийный талон газовых колонок проточного типа Bosch Therm 4000 O:

Наклейка производителя газовых колонок Bosch с пьезо розжигом:



Купить колонку Boschс доставкой по Украине (Львов, Житомир, Чернигов, Мелитополь, Запорожье, Ильичевск, Прилуки, Мироновка, Славутич, Фастов, Немиров, Ладыжин, Раздельная, Новомиргород, Лысянка, Драбов, Пирятин, Богуслав, Чугуев, Могилев, Чутово) - можно в интернет-магазине thermolux.com.ua

Заказывайте газовую колонку BOSCH Therm 4000 O по тел. 095-544-30-12 или по кнопке " Купить " или " В корзину "

Пожалуйста, пишите свои отзывы:

Thermolux.com.ua Сергій 24.11.2015, 18:40

Колонка WR10-2P і справді хороша. Це дійсно так. Вона довго працює (у середньому 15 років). Потрібно через деякий час чистити теплообмінник и пальник від сажі и пилу. Тоді теплообмінник не перегріється = не прогорить і буде довго працювати.
  • андрій 24.11.2015, 17:54

    дуже гарна колонка. економна. працюе при малому тиску води.безшумна.гарна в роботі регулюеться тиск води газу

  • Все бренды:

    Bosch wr 10 2p инструкция - Файловый обменник

    Паспорт и инструкция по монтажу и эксплуатации
    1. Чтобы ознакомиться с инструкцией выберите файл в списке, который вы хотите скачать, нажмите на кнопку загрузить и вы перейдете на страницу загрузки, где необходимо будет ввести код с картинки.
    2. Не знает как надо включать, а инструкцию где то положила и не может найти.
    Вы можете не переживать о том, что вам придется дышать продуктами распада.

    Наши специалисты имеют большой опыт в установке водогрейного оборудования. Если в поле с файлом есть кнопка просмотр, это значит, что можно просмотреть инструкцию онлайн, без необходимости скачивать ее на компьютер. Имеет стандартную нижнюю газовую подводку, поэтому вам не придется заниматься дополнительной проводкой коммуникаций. У нас вы можете приобрести только сертифицированную продукцию, которую мы дополнительно диагностируем, что гарантирует доставку только качественного товара.

    Газовая колонка boschwr-10-2p полностью адаптирована к российским условиям. Как включитьвыключить функцию голосовое управление в телевизорах samsung серии f (2013) со встроенной камерой?

    Therm 4000 o

    Рoзжиг hygrоpower нe врeдит oкружающей срeде и удoбен блaгодаряoтсутствию бaтареек. Как подключить внешнее устройство к телевизору samsung при помощи композитного кабеля (3 тюльпана)? Выбрaв колoнку bosch с рoзжигом oт встрoенного гидрoгенератора вы приoбретаете дoполнительное прeимущество, тaк кaк рoзжиг кoлонки прoисходит от прoтока вoды и вaм бoльше нe понадoбятся батaрейки. Отпустите кнопку на регуляторе мощности и, двигая ползунок влево или вправо, выставьте желаемую мощность.

    • В нашем магазине вы сможете не только купить колонкуbosch wr-10-2 p, но и заказать мастера для установки.
    • Колонка имеет элегантный дизайн, поэтому она подойдет современному интерьеру.
    • Иногда с первого раза колонка не зажигается, тут нет ни чего страшного, всю описанную, выше, процедуру надо повторить ещё раз.
    Bosch wr-10-2 p имеет пьезо-розжиг (наличие постоянно горящего запальника). Газовая колонка bosch бош инструкция

    Газовая колонка bosch wr 10 - 2p (gwh 10-2 co p) с доставкой по всей стране москва, санкт-петербург, нижний новгород, челябинск. Мы учитываем технику безопасности при работе с приборами, подключаемыми к газопроводу. Дополнительно вы можете заказать монтаж водонагревателя, что обеспечит его бесперебойную эксплуатацию.

    Газовая колонка Bosch Therm 4000 WR 10-2 P

    Газовая колонка Bosch Therm 4000 WR 10-2 P

    JUNKERS Колонки газовые - это Bosch

    Газовый проточный водонагреватель Bosch Therm 4000 WR 10-2 P обладает корпусом из нержавеющей стали и настенным способом монтажа.

    Медный теплообменник, не содержащий сплавов олова/свинца.

    Атмосферная газовая горелка из нержавеющей стали с возможностью перехода на работу со сжиженным газом.

    Регулируемая газовая арматура для установки необходимой мощности.

    Обеспечение постоянного протока воды при переменном давлении напора воды.

    Термоэлектрический контроль пламени.

    Ограничитель температуры на выходе горячей воды.

    Встроенное устройство контроля тяги.

    Водяная арматура изготовлена из усиленного стекловолокном полиамида, передаваемого впоследствии на 100% вторичную переработку

    Вмонтированный датчик опрокидывания (пропадания) тяги.

    Первичный теплообменник из меди с антикоррозийным специальным покрытием.

    Горелка из нержавеющей стали.

    Регулятор потока воды для поддержания температуры при изменении давления воды в водопроводе.

    Пропорциональное распределение газа, что дает возможность поддержания постоянной температуры на выходе из аппарата.

    Газовая арматура, регулирующая мощность нагрева.