Руководства, Инструкции, Бланки

пежо-208 руководство по эксплуатации img-1

пежо-208 руководство по эксплуатации

Рейтинг: 4.4/5.0 (1879 проголосовавших)

Категория: Руководства

Описание

Пежо-208 руководство по эксплуатации

my208.ru Правила регистрации

Правила регистрации п.5.4. Делегирование домена, установленное по заявке администратора доменного имени, прекращается по истечении срока регистрации доменного имени.

Правила регистрации п.5.9.

При прекращении делегирования, установленного администратором доменного имени, в связи с истечением срока регистрации доменного имени регистратор устанавливает для домена временные серверы DNS, переадресовывающие запросы по протоколу http на служебный веб-сайт регистратора с информацией о причине прекращения делегирования.

Правила регистрации п.4.5.

Право подачи заявки на продление регистрации доменного имени сохраняется за прежним администратором до истечения периода преимущественного продления. Продолжительность периода преимущественного продления составляет 30 дней после окончания срока регистрации.

Правила регистрации п.3.3.1.

Регистратор вправе принимать заявки на регистрацию доменных имен, находящихся в периоде преимущественного продления (регистрация освобождающихся доменных имен). Регистрация доменного имени осуществляется по окончании периода преимущественного продления, если прежний администратор доменного имени не продлит регистрацию доменного имени.

WHOIS

Другие статьи

Руководство по ремонту и эксплуатации Peugeot 208 (Пежо 208) с 2012 г

Руководство по ремонту и эксплуатации Peugeot 208 с 2012 г. Содержание

Введение Действия в чрезвычайных ситуациях Ежедневные проверки и определение неисправностей Эксплуатация автомобиля в зимний период Поездка на сто Инструкция по эксплуатации и техническому обслуживанию Расходные материалы для проведения техни ческого обслуживания Предостережения и правила техники безопасности при выполнении работ на автомобиле Основные инструменты, измерительные приборы и методы работы с ними Механическая часть(бензиновые двигатели) Механическая часть(дизельные двигатели) Система охлаждения Система смазки Система питания Система управления двигателем Система впуска и выпуска Электрооборудование двигателя Сцепление Механическая и роботизированная коробки передач Автоматическая коробка передач Приводные валы и главная передача Подвеска Тормозная система Рулевое управление Кузов Система пассивной безопасности Система кондиционирования, вентиляции и отопления Электрооборудование и электросистемы автомобиля Толковый словарь

Серийная версия переднеприводного компактного автомобиля сегмента В Peugeot 208, пришедшего на смену модели 207, состоялась на автосалоне в Женеве в марте 2012 года. Автомобиль предлагается в двух версиях кузова: с тремя и пятью дверьми.

Новая модель построена на платформе PSA PF1 и практически не имеет ничего общего с предшественником. Несмотря на то, то 208-й короче и уже 207го, внутри автомобиль даже просторнее. За счет удачной внутренней компоновки производителю удалось на 50 мм увеличить пространство на уровне коленей сидящих сзади пассажиров, а также расширить примерно на 15 л багажник. Вес новинки уменьшился по сравнению с предшественником на 110—173 кг (в зависимости от комплектации). В сочетании с высокими аэродинамическими показателями (Сх — от 0,29; SCx — от 0,61) это позволило значительно улучшить показатели экономичности.

По замыслу французских дизайнеров внешность Peugeot 208 должна подчеркивать молодость и индивидуальность владельца. В глаза бросаются фары оригинальной формы со светодиодными «ресничками» дневных ходовых огней, широкая радиаторная решетка, элегантный капот и рельефные выштамповки вдоль кузова. Не менее оригинально смотрятся задние фонари, гармонично вписывающиеся в общую концепцию экстерьера.

Интерьер вполне соответствует стремительной внешности модели: изящные дверные ручки, стильный рычаг коробки передач, прекрасно читаемая комбинация приборов, расположенная над небольшим, но очень удобным рулевым колесом. Материалы отделки и качество сборки порадуют каждого.
Особое внимание дизайнеры уделили освещению. Приборы имеют мягкую белую подсветку, а панорамная крыша, которая предлагается в богатых комплектациях, подсвечивается голубоватыми светодиодами.
На самом высоком уровне эргономика водительского места: рулевое колесо регулируется по высоте и вылету, а кресло водителя — в продольном положении, по высоте и наклону спинки сиденья. Широкий сенсорный дисплей и комбинация приборов расположены на уровне глаз водителя, что позволяет смотреть на показатели не через обод руля, а поверх него.

Объем багажного отделения составляет 285 л, но при желании пространство можно увеличить до 1152 л, сложив спинки задних сидений. Кстати, традиционно для современных моделей спинка заднего сиденья складывается в пропорции 60:40.

Линейка силовых агрегатов Peugeot 208 состоит из восьми двигателей: пяти бензиновых мощностью от 68 до 156 л. с. и трех дизелей мощностью от 68 до 115 л, с. Все двигатели соответствуют экологическому стандарту Euro 5 и агрегатируются пяти и шестиступенчатыми механическими или роботизированными коробками передач или четырехступенчатыми автоматами.

Передняя подвеска независимая, типа Макферсон, с винтовыми пружинами и гидравлическими амортизаторами; задняя — полузависимая, с упругой поперечной балкой, пружинами и амортизаторами.
Мотор электроусилителя рулевого управления установлен на рулевом редукторе, а не на рулевой колонке. Благодаря этому автомобиль очень чутко и мягко реагирует на повороты руля, который, несмотря на наличие электроусилителя, характеризуется достаточным реактивным действием.
Peugeot 208 предлагается в шести комплектациях: Access, Access+, Active, Allure, Feline и Ice Velvet (только для трехдверной версии). Уже в базовой версии автомобиль оснащен системами ABS и AFU (система помощи при экстренном торможении), фронтальными подушками безопасности, кондиционером и прочими стандартными опциями. В моделях более высоких уровней комплектации к вашим услугам мультимедийная система с сенсорным дисплеем и USB-портом, система курсовой устойчивости EPS, система «Стартстоп», центральный подлокотник, боковые подушки и шторки безопасности, противотуманные фары, подогрев сидений, складываемые наружные зеркала с электроприводом и подогревом, панорамная крыша и двухзонный климат-контроль, также порадуют многие другие полезные мелочи и кожаная обшивка салона.

По уровню безопасности Peugeot 208 — одна из лучших моделей в сегменте. Многочисленные устройства существенно снижают вероятность аварии и тяжесть возможных травм, как для водителя, так и для пассажиров.
Примечательно, что Peugeot 208 стал первым в мире автомобилем с задним бампером и вентилятором, которые изготовлены из «зеленых» материалов. Применение этой технологии только для производства бамперов позволит сэкономить в год до 1600 т нефти.
Peugeot 208 — небольшой, легкий, проворный и экономичный автомобиль, который может покорить как внешним видом, так и ездовыми качествами. Все это в сочетании с лучшим в его классе оснащением заставляет многих водителей сделать свой выбор в пользу этой машины.
В данном руководстве приводятся указания по эксплуатации и ремонту всех модификаций Peugeot 208, выпускаемых с 2012 года.

1.0 (68 л. с.) (EB0)
Годы выпуска: с 2012 года
Тип кузова: хэтчбек
Объем двигателя: 998 см3

Дверей: 3/5
Коробка передач: механическая Привод: передний

Сообщество Steam

Инструкции пежо 208

\r\n Инструкции: \r\n \r\n 1. Бъдете сигурни, че човекът,

Peugeot 208 Руководство по

Онлайн инструкция (руководство) по эксплуатации Пежо 508 (Peugeot 508) - Страница 208

Инструкции по ремонту

Автомобильное руководство по ремонту Peugeot 208, а также инструкция по Пежо 4007

Пежо 206 1 1 значки на панель

книжка за инструкции на Пежо 407. за Пежо 407, 208 301 306 307

Онлайн инструкция (руководство

Книга: руководство / инструкция по ремонту и эксплуатации peugeot 208 (ПЕЖО 208) бензин

Пежо 208 инструкция по эксплуатации и обслуживанию, Контрольные приборы,
Автор: marsel206· 2 мин.· Просмотров: 1.706· Добавлено 15.05.2010Rating is available when the video has been rented. ИСТОРИЯ ЛОГО ПЕЖО
Руководство по ремонту Пежо 208 (Peugeot 208). Пособия по эксплуатации и техническому
Бак топливный 1.4. б/у для Пежо 206 хэтчбэк. k. цена: 1 000 рублей. kдр. д. Блок управления
Руководство по ремонту, обслуживанию и эксплуатации Peugeot 208 с 2012 года выпуска с

Руководство по ремонту Peugeot 208

Руководство по ремонту Peugeot 208
  • Коллектив авторов
  • Издательство: Монолит
  • ISBN: 978-617-537-194-7
  • Год издания: 2014
  • Кол.страниц: 538
  • Язык: русский
  • Формат: PDF
  • Размер: 162 Мб

В данном руководстве рассмотрены эксплуатация и ремонт автомобиля Peugeot 208 (Пежо 208), выпускаемого с 2012 года. В книге описан ремонт автомобилей с бензиновыми и дизельными двигателями EB0 / EB2 / EP6 / EP6C / DV4C / DV6DTED / DV6C объемом 1.0 / 1.2 / 1.4D / 1.6 / 1.6D л.

Действия в чрезвычайных ситуациях
Ежедневные проверки и определение неисправностей
Эксплуатация автомобиля в зимний период
Поездка на СТО
Инструкция по эксплуатации и техническому обслуживанию
Расходные материалы для проведения техни ческого обслуживания
Предостережения и правила техники безопасности при выполнении работ на автомобиле
Основные инструменты, измерительные приборы и методы работы с ними
Механическая часть бензинового двигателя 1.2 л
Механическая часть бензинового двигателя 1.6 л
Механическая часть дизельного двигателя 1.5 л
Система охлаждения
Система смазки
Система питания
Система управления двигателем
Система впуска и выпуска
Электрооборудование двигателя
Сцепление
Коробка передач
Приводные валы и главная передача
Подвеска
Тормозная система
Рулевое управление
Кузов
Система пассивной безопасности
Система кондиционирования
Электросистемы и электросхемы

Скачать бесплатно Руководство по ремонту Peugeot 208

можно по следующим ссылкам:

Руководство по ремонту Renault / Dacia Sandero В данном руководстве рассмотрены эксплуатация и ремонт автомобиля Renault Sandero / Dacia Sandero / Sandero StepWay NEW (Рено Сандеро / Дачия Сандеро / Сандеро Степвей Нью) с 2012 года выпуска. В книге описан ремонт автомобилей с бензиновыми и дизель

Руководство по ремонту Renault / Dacia Logan с 2012 года В данном руководстве рассмотрены эксплуатация и ремонт автомобиля Renault Logan New / Dacia Logan New (Рено Логан Нью / Дачия Логан Нью) с 2012 года выпуска. В книге описан ремонт автомобилей с бензиновыми и дизельными двигателями D4F / K7M / K4M / K

Руководство по ремонту Mazda 6 с 2012 года В данном руководстве рассмотрены эксплуатация и ремонт автомобиля Mazda 6 (Мазда 6), выпускаемого с 2012 года. В книге описан ремонт автомобилей с бензиновыми и дизельными двигателями объемом 2.0 / 2.5 / 2.2D л. мощностью 150HP/165HP/175HP /192HP/1

Руководство по ремонту Renault Lodgy / Dacia Lodgy В данном руководстве рассмотрены эксплуатация и ремонт автомобиля Renault / Dacia Lodgy (Рено / Дачиа Лоджи), выпускаемого с 2012 года. В книге описан ремонт автомобилей с бензиновыми и дизельными двигателями H5Ft / K7M / K9K объемом 1.2 / 1.5D / 1.6

Peugeot 208 с 2012 г

Peugeot 208 с 2012 г.в. Руководство по ремонту, эксплуатации и техническому обслуживанию.

Руководство по ремонту. эксплуатации и техническому обслуживанию Peugeot 208 с 2012 г.в. с бензиновыми двигателями 1.0 л (EB0), 1.2 л (EB2), 1.6 л (EP6, EP6C) и дизельными двигателями 1.4 л (DV4C), 1.6 л (DV6DTED, DV6C).

В руководстве по ремонту Peugeot 208 очень подробно представлена информация по устройству, обслуживанию и ремонту бензиновых и дизельных двигателей, системы охлаждения, системы смазки, системы питания, системы управления двигателем, системы впуска и выпуска, электрооборудования двигателя, сцепления, механической, роботизированной и автоматической коробок передач, приводных валов и главной передачи, передней и задней подвески, тормозной системы, рулевого управления, кузова, системы пассивной безопасности, системы кондиционирования, вентиляции и отопления, электрооборудования и электросистем автомобиля Peugeot 208.

Книга включает в себя инструкцию по эксплуатации Peugeot 208 с 2012 г.в. инструкцию по действиям в чрезвычайных ситуациях, инструкцию по ежедневным проверкам и определению неисправностей, инструкцию по техническому обслуживанию и электросхемы Peugeot 208 .

Полистать книгу «Peugeot 208 с 2012 г.в. Руководство по ремонту, эксплуатации и техническому обслуживанию.» Багажный карман - хит продаж

Copyright © 2006-2016, г. Санкт-Петербург

Телефон: +7 (921) 303-96-06 (г. Cанкт-Петербург)
ICQ: 290-667-445
E-mail:

Технические характеристики Пежо 208

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ПЕЖО 208


** Все данные по расходу топлива (л/100 км) получены в ходе официальных испытаний экспериментальным путём в полном соответствии с требованиями Правилами ЕС №80/1268/ЕЕС. Приведённые в таблице значения расхода топлива имеют справочный характер и не являются гарантийными обязательствами. Все приведённые значения соответствуют испытаниям автомобилей в базовой комплектации, с колёсами и шинами стандартной размерности и модели. Установка на автомобиль дополнительного оборудования, колёс и шин в качестве опций и/или аксессуаров могут оказывать влияние на расход топлива.

EZDOK - Peugeot 208


Электронные книги Peugeot 208 для автомобилистов бесплатно




Руководство по ремонту, эксплуатации и техническому обслуживанию Peugeot 208 СКАЧАТЬ

291 Мб
(Руководство по ремонту Peugeot 208 полная версия)

Руководство по ремонту Peugeot 208 в фотографиях СКАЧАТЬ

128 Mб
(Ремонт Peugeot 208 в фотографиях)

132 Мб
(подробное описание особенностей ремонта Peugeot 208 )

Подробная схема электрооборудования Peugeot 208 СКАЧАТЬ

88 Мб
( электросхема Peugeot 208 )

Каталог деталей Peugeot 208 СКАЧАТЬ

36 Мб
( Peugeot 208 Каталог деталей и сборочных единиц )


Руководство по ремонту двигателя Peugeot 208 СКАЧАТЬ

53 Мб
(ремонт двигателя Peugeot 208 своими руками в фотографиях)


Руководство по ремонту трансмиссии Peugeot 208 СКАЧАТЬ

154 Мб
(ремонт КПП и дифференциала Peugeot 208 своими руками в фотографиях)

50 Мб
( само диагностика Peugeot 208 коды ошибок инжектора )

Мультимедийное Руководство по тюнингу Peugeot 208 СКАЧАТЬ

51 Мб
(тюнинг Peugeot 208 своими руками с фотографиями)


Руководства по ремонту Peugeot 208

Книга по ремонту Peugeot 208 - купить автокнигу - PEUGEOT 208 с 2012 года бензин

PEUGEOT 208 с 2012 года бензин / дизель Руководство по ремонту и эксплуатации

Иллюстрированная книга по ремонту Peugeot 208. а также инструкция по техническому обслуживанию и эксплуатации автомобилей Пежо 208 с 2012 года выпуска, оборудованных бензиновыми двигателями EB0 (1 л.), EB2 (1,2 л.), EP6 (1,6 л.), EP6C (1,6 л.), а также дизельными двигателями DV4C (1,4 л.), DV6DTED (1,6 л.), DV6C (1,6 л.). Мощность: 68 / 68D / 82 / 92D / 115D / 120 / 155 л. с.
Вашему вниманию представлено очередное качественное техническое руководство Золотой серии пользующегося популярностью среди автовладельцев издательства Монолит. Книги этой серии отличаются тем, что в них представлена только качественная и многократно проверенная информация о правилах эксплуатации автомобилей и технического обслуживания, особенностях проведения диагностики, регулировки и ремонта систем, узлов и агрегатов Peugeot 208.
Составителями ремонтного пособия подробно изучены неполадки двигателя Peugeot 208 (бензинового и дизельного) и его систем (система охлаждения, система смазки, система питания, система управления двигателем, система впуска и выпуска), электрооборудование двигателя, сцепления, механической и роботизированной коробок передач, автоматической коробки передач, приводных валов, подвески, тормозной системы, рулевого управления. Рассмотрены кузовные работы, система пассивной безопасности, система кондиционирования, вентиляции и отопления.
Отличительной особенностью всех книг Золотой серии является представленная в них уникальная система диагностики неисправностей, разработанная высококлассными специалистами издательства. С ее помощью можно не только в быстро и точно определить причину поломки автомобиля, но и выбрать наиболее оптимальный способ ее устранения.
Наличие у владельца Пежо 208 подобного ремонтного руководства поможет справиться ему с возникающими проблемами «работы» автомобиля не только в собственном гараже, но и в случае возникновения форс-мажорной ситуации в дороге, когда поблизости не будет никого, кто смог бы оказать по-настоящему профессиональную помощь или дать хотя бы дельный совет. Подобное издание способно выручить и механика из ближайшей придорожной мастерской, который в силу тех или иных обстоятельств не может установить причину неисправности автомобиля, и тем самым ускорит проведение необходимых ремонтных процедур, а также позволит исключить риск нанесения автомобилю случайных повреждений.
Самостоятельными разделами предлагаемого мануала авторы выделили инструкцию по эксплуатации Пежо 208. важные и нужные каждому аккуратному водителю рекомендации по техническому обслуживанию, а также электросхемы Peugeot 208. Кроме того, будущий пользователь сможет найти в пособии информацию о расходных материалах, необходимых для проведения технического обслуживания. Для удобства в конце книги помещен толковый словарь.
Издание предназначено для всех владельцев автомобилей Пежо 208, тех, кто только планирует приобретение этой модели, а также для работников СТО, автосервисов и автомастерских.

Мягкий переплет, 538 стр.
ISBN: 978-617-537-194-7

Пособие по ремонту Peugeot 208 - обложка

Пособие по ремонту Пежо 208 - введение

Руководство по ремонту Peugeot 208 - введение

Электросхема Peugeot 208 - звуковые сигнальные приборы

Электросхема Пежо 208 - сцепное устройство прицепа

Фонари заднего хода Peugeot 208 - электросхема

Фары дневного света Пежо 208 - электросхема

Сигнализация Пежо 208 - сигнализация

Статьи книги PEUGEOT 208 с 2012 года бензин / дизель Руководство по ремонту и эксплуатации

1 ДЕЙСТВИЯ В ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЯХ
Замена колеса 1*1
Комплект принадлежностей для временного устранения прокола в шине 1*3
Замена предохранителей 1*5
Аккумуляторная батарея и запуск двигателя от внешнего источника питания 1*7
Экономия электроэнергии 1*8
Замена щеток стеклоочистителей 1*8
Замена ламп 1*8
Буксировка автомобиля 1*11
Буксировка прицепа 1*11
Установка багажных дуг 1*12
Экстренное открытие багажника из салона 1*12
Аварийное отпирание и запирание дверных замков 1*12
Замена элемента питания в пульте дистанционного управления 1*12
Действия в случае полного расходования топлива в баке (только версии с дизельными двигателями) 1*13