Руководства, Инструкции, Бланки

упа 514 фотоувеличитель инструкция img-1

упа 514 фотоувеличитель инструкция

Рейтинг: 4.8/5.0 (1532 проголосовавших)

Категория: Инструкции

Описание

Softcompany67: Новости

Инструкция По Эксплуатации Фотоувеличитель Упа 725

Инструкция По Эксплуатации Фотоувеличитель Упа 725


  • Купить Блок линз от фотоувеличителя УПА - 725 на Аукционах Беларуси Ay. by Новогрудок. Состояние Отличное. Стеклышки отличные без царапин.
  • УПА - аппаратик слегка мазохистский :D но поковыряться можно. ношения футляра укладочного, футляр укладочный (металлический чемодан), руководство по эксплуатации. УПА - 725 лучше УПА-601 :shock.

5 марта. упа. Есть абсолютно новый, ниразу не использованный Фотопроявитель УПА -613 упа, интересует фотоувеличитель. Цена?

Фотоувеличитель «Юность» и кадрирующая рамка. СССР, 1977 год. Фотоувеличитель « УПА -601» и корректирующие светофильтры для субтрактивной.

Ноутбук e-Machines eME725 -423G25Mi Ноутбуки в Москве состоянии. без царапин, пыли и следов эксплуатации. только сам объектив и крышки. коробки нет. могу выслать по России. Android 4.1.1 Описание. Операционная система. Портативный фотоувеличитель упа -510 Фототехника в Москве.

Сканер для слайдов и негативных 35-мм пленок, для ч/б и цветной кинопленки формата Super 8 с 22-ти Мегапиксельным размером и качеством изображения Может сканировать цветные и ч/б 35 мм негативы и слайды, цветную и ч/б кинопленку формата Super 8, использоваться как с компьютером, так и без него. Сканированные изображения записываются в формате jpg на SD карту памяти до 32Gb (не входит в комплект лота). Редактирование изображения прямо на сканере, выбор типа пленки, регулировка яркости, контраста, цветового баланса и многое другое. Поддерживает обновление прошивки. Куплено в США. • Размер файла изображения 22 Mega Pixels (сенсор 14Mp) • Цветной 2.4" LCD дисплей • Карты памяти до 32 GB SDHC • Имеет видеовыход на телевизор или в/магнитофон В коробке: • Jumbl High-Resolution 22MP All-In-1 • Кабель USB • Кисть для чистки пленок • 4 лотка для разных пленок • Сетевой адаптер 100-240V (требуется переходник) • Инструкция по эксплуатации (англ ) Доставка: по всей России из Новосибирска. Описание Приобретен в декабре 2014года. На гарантии. В магазине Фотосклад.ру Абсолютно новый, не распакованный. Комплект импульсного света Falcon Eyes MDK-250BG-3 Falcon Eyes MDK-250BG-3 – это компактный, довольно легкий и очень удобный комплект для студийной фотосъемки, который окажет незаменимую поддержку в работе начинающему фотографу. Вспышки-лампы наделены возможностью плавной регулировки их мощности. Кроме этого, они имеют небольшие габариты. В комплект входят универсальные фотозонты, которые имеют разные сменные поверхности: золотую, серебристую, белую. То есть их можно успешно использовать для решения тех или иных творческих задач. Комплектация: MD-50SM вспышка ведомая - 2 шт. LH-27SU патрон для ламп - 2 шт. UR-32G зонт-отражатель - 2 шт. LS-2000/B стойка для освещения - 2 шт. G-006 сумка - 1 шт.','url':'http://do.ngs.ru/categories/electronics/photo_technika/objective/','og_descr':'В рубрике представлены предложения частных лиц о продаже новой и б/у бытовой техники и электронике. На сайте вы найдёте объявления с фото и подробными описаниями товаров. Вы сможете подобрать подходящую модель и выгодно купить электронику бытовую технику в Новосибирске.

Дорогие Друзья. Подскажите где раздобыть объектив в фотоувеличителю УПА 725. Также, ни как не могу разыскать инструкцию к нему.

Фотоувеличитель УПА - 725, Новосибирск. 2 фото. фотоувеличитель УПА - 725 Описание Приобретен в декабре 2014года. На гарантии. В магазине.

И чехол.explay m!d 725 3g дисплей 7,андройд 4.0.4,не роботает звук и зенит ет практически новый, фотоувеличитель упа 514 тоже новый. Honda. Продам "автоэкспортовскую" инструкцию по эксплуатации.

Другие статьи

ФОТОУВЕЛИЧИТЕЛЬ УПА 514 ФОТОУВЕЛИЧИТЕЛЬ УПА 514

(рассчитано, основываясь на текущей ставке) предоставляются при оформлении покупки пиктограмма справки по доставке товаров — открывает слой

Эта сумма включает соответствующие таможенные пошлины, налоги, оплату услуг, предоставляемых независимой стороной и др. Эта сумма может измениться до момента осуществления платежа. Подробнее см. условия и положения Программы международной доставки- открывается в новом окне или вкладке Эта сумма включает соответствующие таможенные пошлины, налоги, оплату услуг, предоставляемых независимой стороной и др. Эта сумма может измениться до момента осуществления платежа. Если вы проживаете в государстве, входящем в состав Европейского союза, за исключением Великобритании, импортный НДС, взимаемый при покупке этого товара, не возмещается. Подробнее см. условия и положения Программы международной доставки- открывается в новом окне или вкладке

Без дополнительных импортных сборов при доставке

Может отличаться для товаров, доставляемых из-за рубежа

Продавец отправляет товары в течение 30 дн. после получения погашенного платежа - открывается в новом окне или вкладке . пиктограмма справки для расчетного срока доставки — открывает параграф

Расчетный срок доставки — открывается в новом окне или вкладке учитывает время обработки заказа продавцом, почтовый индекс отправителя и получателя и время принятия посылки и будет зависеть от выбранной службы доставки и получения погашенного платежа — открывается в новом окне или вкладке . Время доставки может варьироваться, особенно в пиковые периоды.

вы являетесь лидирующим участником торгов по этому товару. Желаем вам удачи!

вы являетесь первым участником торгов. Желаем вам удачи!

в настоящий момент ваша ставка самая высокая, но ее могут очень скоро перебить.

этот аукцион почти завершен, и в настоящий момент вы являетесь лидирующим участником торгов.

вы лидирующий участник торгов, однако отправная цена еще не предложена.

Введите вашу ставку еще раз.

Введите действительное число в качестве размера ставки.

Введите число, равное размеру минимальной ставки или превышающее его. Это число указано под полем ввода ставки.

Размер максимальной ставки не может быть снижен после того, как вы сделали эту ставку.

Продавец указал в качестве условия приобретения этого товара наличие у покупателя счета PayPal. Откройте счет PayPal здесь .

Ваша ставка равна цене «Купить сейчас» или превышает ее. Рекомендуем приобрести товар, воспользовавшись параметром «Купить сейчас». Если вы все же хотите предложить ставку, вы можете сделать это ниже.

Портативный фотоувеличитель упа - 514 - Аксессуары в Хабаровске

Портативный фотоувеличитель упа - 514 в Хабаровске

Фотоувеличитель портативный УПА-514 с автоматической фокусировкой, производство СССР (Знак качества СССР), Фотоувеличитель складывается и хранится в оригинальном чемодане (35 х 24 х 36 см).В отличном состояни
Высота в собранном состоянии 97 см, размеры площадки 32 на 40 см.Имеется инструкция.Мощн.эл.лампы не более 60 Вт.В комплект входит: объектив И 96У-3,5\50 (диафрагмы 3.5-11), 2 стекла матовых(61 на 61 на 2), 2 рамки 3.3 на 3.3 см, 1 рамка с регуляторм ручной подачи плёнки, в комплекте имеется прибор Изохрон Ц (электронное реле времени для фотопечати)

Гарантия и условия возврата

осмотр на месте

Доставка и оплата

оплата наличными, безналичный расчет

Объявление находится в архиве и может быть неактуальным.

Контактная информация

Мы скрыли контактные данные, чтобы автора объявления не беспокоили без необходимости.

Оплатите получение контактных данных, если они вам действительно нужны.

Похожие объявления

Купить: Фотоувеличитель (проявитель) упа-514 Новый (1989г) - Санкт-Петербург - на сайте бесплатных объявлений AYU

Фотоувеличитель (проявитель) упа-514 Новый (1989г) Описание объявления «Фотоувеличитель (проявитель) упа-514 Новый (1989г)»:

Вид товара: Оборудование и аксессуары

Фотоувеличитель УПА-514 в чемодане в полной комплектации. Новый – ни разу не использовался! 25 лет лежал упакованный, 1989 года выпуска (г. Тула). Инструкция по применению и гарантийный талон в комплекте.
_______________________________________________
НЕ прочитал – НЕ звони!
Живу за городом! В Питере бываю несколько раз в неделю – согласовывайте день и место встречи заранее! Не всегда могу ответить на звонок! НЕ перезваниваю. НЕ пишу смс. Можете использовать Viber / WhatsApp / Telegram для связи со мной или писать на почту – (кнопка ? «Написать продавцу» под описанием) – отвечу оперативно. Могу продать Вам данный лот в следующих местах:
• пр. Энтузиастов 40 (любой день после до 10:00 или после 21:00)
• м. Новочеркасская (будние дни с 12:00 до 19:00)
• м. Кировский завод (утром

в 11.00 или вечером

в 20.00)
• м. Балтийская (утром

в 11.00 или вечером

в 20.00-21.00)
• ж/д ст. Ленинский проспект
• ж/д ст. Красное Село
• ж/д ст. Тайцы
• возможна отправка почтой России или транспортной компанией за Ваш счет.

Вопросы по объявлению:

Если у вас большой выбор товаров, для их продажи на условиях более выгодных, нужно купить ПРО-аккаунт. Это специальная функция, доступная пользователям, у которых от 10 товаров (объявлений) в личном кабинете.

Это собственный интернет магазин в системе Ayu.ru с доменом третьего уровня мой_магазин.ayu.ru .

Ваши объявления (товары) отображаются в общем списке объявлений, как и все другие, однако будут иметь пометку «Возможность оформить заказ и доставку». Пользователи смогут выбрать количество товаров и оформить покупку. А у Вас в личном кабинете и на почте будут отображаться заказы, где Вы сможете оформлять их статусы, связываться с покупателями и смотреть истории заказов.

Все Ваши товары собраны в категории, а Ваш магазин оформлен как интернет магазин с возможностью оформления покупки.

И все это бесплатно!

Выгодным отличием от Light версии будет отсутствие шапки AYU.RU. сторонних объявлений и баннеров на страницах товара и возможностью оформить магазин цветом меню и оформлением согласно Вашего фирменного стиля.

Также немаловажно упомянуть что Вам полагается скидка на все платные услуги сайта.

Множество преимуществ для открытия собственного магазина на www.ayu.ru

Зачем нужен PRO аккаунт

На нашем сайте тысячи Ваших потенциальных клиентов. Вам незачем открывать собственный магазин и тратить деньги на его раскрутку – откройте Ваш интернет магазин в нашей системе, а мы уже позаботились о покупателях!

Как включить PRO аккаунт?

Что такое комбинации платных услуг?

Комбинации услуг, это выгодное размещение в результатах поиска, с применением сразу нескольких платных услуг для Вашего объявления, с существенной скидкой.

(К сожалению, на данном этапе, применение "пакета услуг", возможно, только при подаче объявления). Приносим извинения за неудобства.

Как применить пакет услуг?

Написать сообщение продавцу Предложить свою цену Новая заявка на приобретение товара через «Безопасную сделку» Отправить другу

Используя сайт бесплатных объявлений AYU.RU, Вы принимаете Соглашение.

Выбор города

Выбор региона закрыть окно

Выбор региона закрыть окно

Пополнение: фотоувеличитель УПА-5М: koto_s_foto

пополнение: фотоувеличитель УПА-5М

множество слов благодарности да осыплется на голову моего замечательного коллеги, что подарил мне сие чудо! УПА-5М - портативный фотоувеличитель с автоматической или ручной фокусировкой


весь фотоувеличитель прячется в чемоданчике и весит немало. внутри чемоданчик "обит" паралоном, который с момента производства (№ 122013, восьмого месяца 1976 года) просто напросто превратился в клейкую массу. сколько я сил и времени потратил, чтобы каждую деталь отскрести и оттереть от этого "гнилого паролона".


но после всех мучений порадовало то, что даже лампочка работала!

вот сегодня решился и собрал его. а т.к. вместе с ним мне достался красный фонарь и пачка фотобумаги Ленинградского завода "ПОЗИТИВ ", которая носит романтическое название "Бромпортрет" - меня уже ничего не могло остановить от попытки печати!

вместо кюветов я использовал всевозможные кастрюльки и миски в количестве трех штук. квартира погрузилась в темноту, и только одна странная тень в свете красного фонаря и фотоувеличителя занималась алхимией.

если меня спросят - что самое главное в фотографии? - я не задумываясь скажу. что это печать! то волшебство, когда на белой фотобумаге в кювете с проявителе вдруг проступает изображение. все десять снимков я, почти доставая кончиком носа раствора проявителя, пристально следил за листками фотобумаги.

я даже не прочитал/нашел рекомендаций по печати/проявке. странно для меня))) действовал на удачу и на глаз) как только доберусь до сканера - порадую вас этим волшебством!


P.S. с меня еще инструкция к фотоувеличителю и прочая техническая чушь ;)
+ если забуду - у меня есть потрясающая книга по печати (правда на английском) - дам вам ссылку. только пробежав ее глазами - понимаешь, что искусство печати - это настоящее волшебство.
+ какбэ фотоувеличитель обладает возможностью "автоматической фокусировки" - я долго искал)) будем разбираться вместе.

Продам портативный фотоувеличитель УПА-514

Сайт переехал на новую версию и новый адрес AddList.ru

Все объявления и аккаунты перенесены на новый сайт. Зарегистрированные пользователи должны поменять пароли на этой странице нового сайта после замены пароля вы сможете авторизоваться на новом сайте и просматривать, управлять вашими объявлениями добавленных на это версии сайта!

Обмен и купля-продажа вещей ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ОТДАТЬ СВОИ ВЕЩИ
ОБМЕНЯТЬ, ПРОДАТЬ, КУПИТЬ, ВЫСТАВИТЬ НА АУКЦИОН
Обмен вещами

Вы можете обменять вещи. указывать условия обмена и место встречи.

Продажа вещей

Если у Вас есть неиспользуемые или ненужные вещи. ru-obmen.ru поможет продать вещи. зачем хранить или выбрасывать вещи, если можно выгодно с ними расстаться.

Аукцион вещей

Продайте подороже вещи, выставив их на нашем аукционе. укажите две цены, стартовую и цену по которой Вы готовы без торга продать вещи .

Обмен с доплатой

Обменивайте вещи с доплатой. например: есть ноутбук и Вы бы не прочь его обменять на ноутбук лучшей комплектации и готовы отдать свой ноутбук с доплатой.

Отдать вещи

Хотите отдать вещи бесплатно. интернет-сервис ru-obmen.ru поможет Вам в этом благом деле. Отдать вещи можно добавив частное объявление в своём личном кабинете.

Купить вещи

Купить дешевые вещи можно на ru-obmen.ru, в хорошем состоянии. Так же возможно купить вещи новые, дешевле чем в магазине.

Продам портативный фотоувеличитель УПА-514 Комментарии:

Продам фотоувеличитель УПА-514

Продам фотоувеличитель УПА-514

Продам фотоувеличитель УПА-514

«УПА-514»— портативный фотоувеличитель с автоматической и ручной фокусировкой, предназначен для проекционной печати фотоснимков с чёрно-белых и цветных негативов. Объектив – Индустар – 96У.
В комплекте всё необходимое для печати: рамка, лентопротяжный механизм,кадрирующие рамочки, зеркальная насадка для проецирования на вертикальный экран большого формата, реле времени + красный фонарь.
Состояние нового. Все рабочее.

На все вопросы отвечу
Торг с реальным покупателем.

Вы не авторизованы на сайте Kidstaff, но можете связаться с автором объявления.

Продам фотоувеличитель УПА-514
Использование данного веб-сайта означает принятие его Условий пользования.

Продам фотоувеличитель УПА-514
  • Доставка: Вся Украина
  • Cостояние: Б/У

Упа 514 инструкция - файловый портал

Упа 514 инструкция

Упа 514 инструкция

УПА -613 - PHOTOHISTORY - Г.Абрамов, "Этапы развития. Портативный фотоувеличитель с автоматической и ручной фокусировкой для проекционной печати с цветных и черно-белых снимков, снятых на 16-ти. Полная версия журнала в PDF-формате - Курсив28 дек 2012 . печатная машина Adast Dominant 514. ко- пировальная. портфель также журнальной и упа -. ций в области промышленной упа -.

УПА -603 - PHOTOHISTORY - Г.Абрамов, "Этапы развития. "УПА-509" / "UPA-509". -, "УПА-510", "УПА -514 ", "УПА-516" / "UPA-510", "UPA -514 ", "UPA-516". Фотоувеличитель "УПА-603", 1976-? Enlarger "UPA-603". USSRPhoto.com - Russian / Soviet Cameras Wiki Catalog - UPA -5M. 13 May 2011 . The UPA -5M enlarger is portable and uses its own carrying case as a baseboard. It is a 35 mm full frame enlarger and has masks for half-frame.

Свет-4 - PHOTOHISTORY - Г.Абрамов, "Этапы развития. Малоформатный увеличитель вертикального типа с двухлинзовым конденсором. При проекции на экран - увеличение 10х, при проекции на стену - 20х. Украинская грекокатолическая церковь — ВикипедияУкраи?нская грекокатоли?ческая це?рковь, УГКЦ (в ряде источников используется дефисное. УГКЦ активно поддерживала движение УПА и ОУН в борьбе за создание независимого государства. В самой УГКЦ заявили, что их содействие стороне вооружённого конфликта носит объединяющий характер.

"Нева-2М" / "Neva-2M" - PHOTOHISTORY - Г.Абрамов, "Этапы. "УПА-5М" / "UPA-5", "UPA-5M". -, "УПА-500" / "UPA-500". -, "УПА-509" / "UPA-509". -, "УПА-510", "УПА -514 ", "УПА-516" / "UPA-510", "UPA -514 ", "UPA-516". vigilance manual volume iii - AP OnlineInstitution of Andhra Pradesh. Lokayukta/Upa -Lokayukta. 514. V. Rajamallaiah vs. High Court of A.P. 2001(3) SLR AP 683. 924. 515. A.V.V. Satyanarayana vs.

Беларусь-912 - PHOTOHISTORY - Г.Абрамов, "Этапы развития. Предназначен для черно-белой, цветной фотопечати и репродуцирования в системе бытового обслуживания, а также в фотолабораториях различного. Компактное вентиляционное устройство – бризер Tion О26,8. Габаритные размеры корпуса. (В х Ш х Г), мм. 514 x 454 x 163. хранить и транспортировать в заводской упа - ковке. Допускается складирование и.

Азов - PHOTOHISTORY - Г.Абрамов, "Этапы развития. "УПА-5М" / "UPA-5", "UPA-5M". -, "УПА-500" / "UPA-500". -, "УПА-509" / "UPA-509". -, "УПА-510", "УПА -514 ", "УПА-516" / "UPA-510", "UPA -514 ", "UPA-516". LTC 4600 Series - Bosch Security SystemsTelephone: 514 -738-2434. Fax: 514 -738-8480. Europe, Middle East & Asia. UPA -1509-60 Power Supply for 120VAC Stand- alone Modules. UPA -1509-50.

Фотоувеличители - PHOTOHISTORY - Г.Абрамов, "Этапы. "УПА-1" / "UPA-1". "УПА-500" / "UPA-500". -, "УПА-509" / "UPA-509". -, "УПА-510", "УПА -514 ", "УПА-516" / "UPA-510", "UPA -514 ", "UPA-516". -, "УПА-6". View the exhibits list - Public Hearings, Child Abuse Royal. Document ID: UPA .0001.001.0001. Document Date: 11-Feb-15. Care in Victoria. Document ID: WMV.0002.001.0654. Document Date: 01-Jul-12. 514 kB.

Обзоры дальномерной техники - Фотоувеличитель ДОН-103Инструкция прислана. beren. о впечатлении после первой печати (буду сравнивать с УПА -514 ). Правда УПА - конденсорный, Дон - диффузный. Solution manual for cengage advantage books business law text. 26 Apr 2016 . The Re vised Model Business Corporation Act and the UPA permit a. Gursky, 9 N.Y.3d 514. 881 N.E.2d 204 (2007) (in withdrawing law-firm.

Портативный фотоувеличитель упа -514 купить в Москве на Avito. Объявление о продаже Портативный фотоувеличитель упа -514 в. 1989 года выпуска,сделано в СССР,со знаком качества,инструкция прилагается. Профессор, доктор исторических наук Анатолий ЧАЙКОВСКИЙ. 5 янв 2010 . В соответствии с инструкцией Бандеры на суде он утверждал, что. А сейчас поклонники и последователи УВО-ОУН-УПА льют. март · «Бульвар Гордона», № 11 (514 ) 2015, март · «Бульвар Гордона», № 10.

Zenith UPA -5 Photographic Enlarger - YouTube3 Jun 2012 . Pre-disposal demonstration of this classic photographic enlarger from the '70s. The enlarger mechanism is in excellent condition, with no. BGA, Самодельные ИК станции, Реболлинг. Собирательная тема. [7 . 22 січ. 2014 - повідомлень: 32 - авторів: 10Вы посмотрите конструкцию фотоувеличителя упа -514 ,все вопросы отпадут. Добавлено 23-01-2014 00:53 lim_sa писал 19-05-2009 11.