Руководства, Инструкции, Бланки

люксметр Testo 540 инструкция по применению img-1

люксметр Testo 540 инструкция по применению

Рейтинг: 4.7/5.0 (1830 проголосовавших)

Категория: Инструкции

Описание

TESTO 540 Люксметр

TESTO 540 Люксметр

Как мы знаем, освещенность это физическая величина численно равная световому потоку, падающему на единицу поверхности. Единицей измерения освещенности в системе СИ служит люкс. Прибор, с помощью которого можно измерить уровень освещенности называется люксметр. Люксметр Testo 540 это прибор способный измерить уровень освещенности как в люксах так и фут-свечах. Диапазон измерения в люксах составляет от 0 до 99 999 и от 0 до 93000 в фут-свечах. Прибор выполнен в удобном эргономичном корпусе из качественного пластика, вес его составляет всего 95грамм. Конструктивно состоит из кремниево фотодиодного датчика, скрытого под защитным кожухом, блока обработки информации, дисплея и функциональных кнопок. Для начала работы прибора снимаем защитную крышку с сенсорного датчика, включаем прибор, измерения производятся автоматически. С помощью кнопки «треугольник» можно выбрать в каких величинах будет отображаться результат измерения в Люксах или Фут-свечах. Для удержания и сохранения показаний нажимаем кнопку MODE, после чего нажимая ее далее можно увидеть максимальное и минимально значение измеренных данных. После того как все измерения произведены, вы можете выключить прибор, так же в нем предусмотрина функция автоматического отключения после 10 минут нахождения в режиме ожидания. Для удобного хранения и транспортировки прибора, в комплект поставки входит шнурок и удобный чехол. Сфера применения Testo 540 довольно обширна и включает в себя такие области, как охрана труда, сельское хозяйство, метрология, приборостроение и т.д. Так же можно проводить измерения уровня освещённости в учебных заведениях, библиотеках, музеях, архивах, медицинских учреждениях, в производственных и жилых помещениях,на рабочих местах,в теплицах.

Товары, упомянутые в ролике

Смотрите также:

Для корректной работы страницы необходимо в вашем браузере разрешить использование javascript

Другие статьи

Testo 540 - люксметр: купить testo 540, отзывы о testo 540, особенности, в продаже с доставкой, производитель testo 540, комплект поставки, люксметры

Мы предлагаем электрорадиоизмерительные приборы по ценам изготовителя. Большой ассортимент и наличие оборудования на складе.Наша компания является официальным дистрибьютором ряда зарубежных производителей оборудования для энергетики и связи. У нас можно приобрести осциллографы, источники питания, магазины сопротивлений, мегаомметры, вольтметры, генераторы сигналов, вольтметры, тепловизоры и др. оборудование. Наши квалифицированные специалисты в любое время готовы оказать вам помощь и порекомендовать то или иное измерительное оборудование, а так же уточнить его характеристики и параметры. Осуществляем комплексные поставки оборудования в короткие сроки и по всей России. Наша компания участвует в государственных торгах и аукционах.

Мы работаем: пн-пт с 9:00 до 18:00

Доставка по всей России и СНГ

Ваша корзина Каталог оборудования Новости

Визуальный и измерительный контроль

Визуальный и измерительный контроль (ВИК) относиться к числу наиболее дешевых, быстрых и в тоже время информативных методов неразрушающего контроля. Данный метод является базовыми и предшествует всем остальным методам дефектоскопии.

Внешним осмотром (ВИК) проверяют качество подготовки и сборки заготовок под сварку, качество выполнения швов в процессе сварки, а также качество основного металла. Цель визуального контроля – выявление вмятин, заусенцев, ржавчины, прожогов, наплывов, и прочих видимых дефектов.

Визуальный и измерительный контроль может проводиться с применением простейших измерительных средств, в том числе невооруженным глазом или с помощью визуально-оптических приборов до 20ти кратного увеличения, таких как лупы, эндоскопы и зеркала. Несмотря на техническую простоту, основательный подход к проведению визуального контроля, предусматривает разработку технологической карты - документа, в котором излагаются наиболее рациональные способы и последовательность выполнения работ.

Проведение измерительного контроля регламентируется инструкцией по визуальному и измерительному контролю - РД 03-606-03 скачать . В инструкции содержатся требования к квалификации персонала, средствам и процессу контроля, а также к способам оценки и регистрации его результатов.

Основной набор средств визуального контроля входит в состав набора ВИК. в стандартную комплектацию набора входят: шаблоны сварщика УШС-2 и УШС-3. шаблон Красовского УШК-1. угольник, штангенциркуль. фонарик, маркер по металлу, термостойкий мел, лупа измерительная, набор щупов №4, наборы радиусов №1, №3, рулетка, линейка, зеркало с ручкой. Допускается применение других средств контроля при наличии соответствующих инструкций и методик их применения.

Современные средства визуально-измерительного контроля дают возможность выявления мелких дефектов, обнаружение которых, ранее было ограничено недостаточной мощностью используемых оптических средств. Так, например портативный фотоаппарат-микроскоп X-loupe дает возможность фотосъемки дефектов от 5мкр до 12 мм, с последующей возможностью их измерения и составления информативных фотоотчетов.

Контроль визуальный и измерительный при оценке состояния материала и сварных соединений в процессе эксплуатации технических устройств и сооружений выполняют в соответствии с требованиями руководящих документов (методических указаний) по оценке (экспертизе) конкретных технических устройств и сооружений.

К проведению визуально-измерительного контроля допускаются только квалифицированные специалисты, аттестованные в соответствии с правилами аттестации персонала в области неразрушающего контроля – ПБ 03-440-02. Аттестацию специалистов неразрушающего контролю. проводят независимые органы по аттестации персонала в сфере НК.

При подготовке и аттестации специалистов могут быть дополнительно использованы следующие учебные материалы:

Люксметр testo 540 инструкция по применению

Люксметр Testo 540

Люксметр Testo 540 - измерительный инструмент, используется для контроля интенсивности освещения в закрытых помещениях. Данная модель обладает мобильными размерами и весом, имеет большой диапазон измерения до 99999 люкс. Специальный сенсор позволяет с максимальной точностью определить уровень света. Все результаты выводятся на ЖК-дисплей большими цифрами, что значительно облегчает считывание данных. Прибор работает от алкалиновых батарей типа ААА, которые можно перезаряжать при разряде.

Комплектация
  • Детектор;
  • 2 батареи ААА;
  • Защитная крышка;
  • Упаковка.

Компания-производитель оставляет за собой право на изменение комплектации и места производства товара без уведомления дилеров!

Оставить свой отзыв

Самовывоз

5 октября, после 15:00

Количество уточняйте у менеджера

Доставка

Отправка из Москвы транспортными компаниями по всей России

Вес брутто товара, кг: 0.8
Габариты товара в упаковке, мм: 200 x 80 x 30

Стоимость и сроки доставки уточнит менеджер.

Расходные материалы

Код товара: 15506482

Cумка для инструмента большая (550х350х350 мм; 8 карманов) Bosch 1600A003BK

Код товара: 15535427

Сумка для инструментов (39 карманов, водонепроницаемый нейлон) KING TONY 87711C

Код товара: 13692395

Сумка-Roll для инструмента (560х485 мм; 30 ячеек) СОРОКИН 27.13

Код товара: 13701432

Сумка для инструмента (32 кармана; 460х280х305 мм) MATRIX 90256

Купить Testo 540

Testo 540 люксметр предназначен для измерения освещенности, создаваемой различными источниками Люксметр TESTO 540 предназначен для измерения освещенности, создаваемой различными источниками.

Сенсор измерения Testo 540 адаптируется к спектральной чувствительности глаза, что делает прибор идеальным для измерения интенсивности света. Функция Hold служит для легкого считывания данных измерений. Отображение макс./мин. значений происходит нажатием одной кнопки. Testo 540 очень компактный, легкий и удобный в эксплуатации прибор.

  • Функция Hold и отображение макс./мин. Значений
  • Вкл. заводской протокол калибровки
  • Защитная крышка для безопасного хранения
  • Включая ремень для переноски на запястье и чехол с креплением к ремню
  • Сенсор адаптируется к спектральной чувствительности глаза
  • Световое отображение
Базовая комплектация измерителя освещенности Тэсто 540:
  • Люксметр Testo 540
  • Элемент питания типа
  • Колпачок зонда защитный 1 шт.
  • Паспорт
  • Руководство по эксплуатации
  • Свидетельство о поверке (оплачивается отдельно)
  • Транспортная тара

Люксметр Testo 540 в Екатеринбурге

Люксметр Testo 540

Срок поставки (при отсутствии на складе):

Люксметр Testo 540 Testo 540, люксметр, вкл. защитную крышку, батарейки и заводской протокол калибровки
  • Сенсор измерения testo 540 адаптируется к спектральной чувствительности глаза, что делает прибор идеальным для измерения интенсивности света. Функция Hold служит для легкого считывания данных измерений. Отображение макс./мин. значений происходит нажатием одной кнопки. testo 540 очень компактный, легкий и удобный в эксплуатации прибор.
  • Функция Hold и отображение макс./мин. значений
  • Вкл. заводской протокол калибровки
  • Защитная крышка для безопасного хранения
  • Включая ремень для переноски на запястье и чехол с креплением к ремню
  • Сенсор адаптируется к спектральной чувствительности глаза
  • Световое отображение
  • Температура хранения -40 … +70 °C
  • Рабочая температура 0 … +50 °C
  • Тип батарейки 2 AAA микро батарейки
  • Срок службы батарейки 200 часов
  • Вес 95 г.
  • Габариты 133 x 46 x 25 мм

Тип зонда Люкс (уровень освещенности)

  • Диапазон измерений 0 … 99.999 Люкс
  • Погрешность ±3 %
  • Разрешение 1 Люкс (0 … 19.999 Люкс)
  • 10 Люкс (в ост. диапазоне)

Copyright © 2016 ООО "НДТ-групп". Все права защищены. JoomShaper

Продвижение и разработка сайта

Купить люксметр testo 540 в Харькове, Киеве

Портативный люксметр testo 540

Назначение и область применения люксметра testo 540


Люксметры testo 540 применятcя для измeрения интенсивнoсти световогo потoка на рабoчих мeстах, в жилых и прoизводственных пoмещениях, в тeплицах, учебных учрeждениях и др.
Люксметр testo 540 оснащeн сенсорoм для измeрения освещeнности, кoторый адаптируeтся к спeктральной чувствительнoсти челoвеческого глаза, что позвoляет оптимальнo измeрять интeнсивность свeта.
Люксметр testo 540 oчень лeгкий, кoмпактный и удoбный в рабoте. На дисплeе прибoра можнo отoбразить мгнoвенное, максимальнoе и минимальныe значeния с момeнта включeния прибoра.
В комплект пoставки люксметра testo 540 вхoдит кожаный чехoл с зажимом для креплeния на поясе, крышка для защиты дисплeя, ремешoк для перенoски, батарeйки и протокoл калибрoвки.
Гарантийный срок эксплуатации портативного люксметра testo 540 — 2 года.

В данном разделе «Приборы TESTO » Вы можете заказать и купить Портативный люксметр testo 540. Для выбора другой модели из категории «Приборы TESTO » необходимо перейти в основное меню или воспользоваться ссылками внизу страницы. При наличии в нашей базе данных инструкции Портативный люксметр testo 540.
Вы найдете на этой странице ссылку на скачивание инструкции, паспорта или другого технического документа. Если у товара «Портативный люксметр testo 540» цена отсутствует, то ее всегда можно уточнить у наших менеджеров отправив запрос или связаться с нашими номерами телефонов, указанных вверху страницы.
Мы стараемся поддерживать актуальный состав популярных моделей.
Наличие и срок поставки товарной позиции Портативный люксметр testo 540 просим уточнять.

Скачать инструкцию343-00005 Отзывы

На все виды оборудования, реализуемые компанией «Химтест Украина+», предоставляется гарантия, срок которой может составлять от 1 месяца до 5 лет (в зависимости от вида продукции и фирмы-производителя).

Компания «Химтест Украина+» также осуществляет послегарантийный ремонт лабораторного оборудования отечественного производства, техническое обслуживание лабораторных приборов, модернизацию (компьютеризацию) хроматографов и испытательных машин для определения механических свойств материалов.

За приемлемую цену восстановим работоспособность:

  • влагомеров;
  • газоанализаторов окиси углерода «Палладий»;
  • анализаторов ртути «Юлия»;
  • рокла с весами;
  • пробоотборников воздуха;
  • газовых хроматографов ;
  • жидкостных хроматографов;
  • генераторов водорода;
  • фотоколориметров КФК;
  • весового оборудования;
  • Ph-метров и иономеров;
  • сушильных шкафов и муфельных печей;
  • измерителей шума и вибрации;
  • дистилляторов и др.

Перечень документации к оборудованию:

  • Инструкция оператора (Operator manual)
  • Инструкция по монтажу
  • Инструкция по монтажу и обслуживанию
  • Инструкция по монтажу и эксплуатации
  • Инструкция по наладке (Adjustment Instruction)
  • Инструкция по обслуживанию и ремонту
  • Инструкция по подготовке (Training Manual)
  • Инструкция по применению и обслуживанию (User and Service manual)
  • Инструкция по ремонту (схема электрическая)
  • Инструкция по техническому обслуживанию (Maintenance Instruction)
  • Инструкция по установке (Installation Manual)
  • Инструкция по установке и обслуживанию (Servise and Installation manual)
  • Инструкция по эксплуатации и обслуживанию
  • Инструкция по эксплуатации (Operation manual)
  • Методика поверки
  • Схема электрическая
  • Инструкция пользователя (User manual)
  • Руководство по ремонту (Repair Instructions)
  • Каталог (элементов, запчастей и пр.)
  • Методика испытаний
  • Методика настройки
  • Методика расчета
  • Методические материалы
  • Паспорт
  • Программное обеспечение
  • Рекомендации по ремонту
  • Руководство администратора (Administrator’s Guide)
  • Руководство оператора (Operator’s Guide)
  • Руководство по обработке и уходу (Manual handling)
  • Руководство по установке (Installation Manual)
  • Руководство по установке и эксплуатации (Installation & Maintenance Manual)
  • Руководство пользователя (User's guide)
  • Сервисная инструкция (Service manual)
  • Справочные материалы (Reference manual)
  • Техническая документация (Technical Documentation/Manual)
  • Технические условия
  • Технические характеристики
  • Техническое описание
  • Техническое руководство (Instruction manual)
  • Эксплуатационная и сервисная документация.

Доставка весового, аналитического, медицинского и лабораторного оборудования и приборов, а также лабораторной химической посуды, лабораторной, медицинской и офисной мебели осуществляется логистической компанией «Новая почта» или службами доставки по вашему выбору («Деливери», «Автолюкс», «Ночной экспресс», «Гюнсел», «Евро-Экспресс» и др.).

Отделения «Новой почты» есть практически в каждом населенном пункте Украины, их адреса вы можете узнать на сайте компании «Новая почта». Товар можно как забрать самостоятельно в ближайшем к вам отделении, так и заказать курьерскую доставку по вашему адресу. Тарифы курьерской доставки также указаны на сайте «Новой почты».

Наличие пункта выдачи грузов определенной службы доставки в вашем населенном пункте, возможность адресной доставки уточняйте на сайте выбранного перевозчика.

Обращаем ваше внимание на возможность бесплатной доставки товаров. В процессе оформления заказа проконсультируйтесь у наших менеджеров и уточните, входят ли выбранные вами товары в перечень бесплатно доставляемых.

Города, куда возможна доставка:

Киев, Белая Церковь, Борисполь, Бровары, Севастополь, Симферополь, Керчь, Евпатория, Феодосия, Ялта, Винница, Балановка, Ладыжин, Луцк, Владимир-Волынский, Ковель, Нововолынск, Днепропетровск, Днепродзержинск, Жёлтые Воды, Кривой Рог, Марганец, Никополь, Новомосковск, Павлоград, Донецк, Авдеевка, Горловка, Макеевка, Мариуполь, Славянск, Житомир, Бердичев, Коростень, Новоград-Волынский, Ужгород, Берегово, Мукачево, Рахов, Свалява, Тячев, Хуст, Запорожье, Бердянск, Кривой Рог, Мелитополь, Энергодар, Ивано-, Франковск, Бурштын, Калуш, Коломыя, Кировоград, Александрия, Луганск, Алчевск, Антрацит, Краснодон, Красный Луч, Лисичанск, Свердловск, Северодонецк, Львов, Дрогобыч, Борислав, Трускавец, Червоноград, Николаев, Одесса, Белгород-Днестровский, Измаил, Ильичевск, Южный, Полтава, Кременчуг, Лубны, Ровно, Сумы, Ахтырка, Конотоп, Тростянец, Шостка, Тернополь, Харьков, Барвенково, Балаклея, Изюм, Лозовая, Хмельницкий, Каменец-Подольский, Черкассы, Чернигов, Новгород-Северский, Прилуки, Черновцы, Новоднестровск, Первомайск.

Люксметр Testo 540 купить в Казани

Люксметр Testo 540 Описание

Сенсор измерения testo 540 адаптируется к спектральной чувствительности глаза, что делает прибор идеальным для измерения интенсивности света. Функция Hold служит для легкого считывания данных измерений. Отображение макс./мин. значений происходит нажатием одной кнопки. testo 540 очень компактный, легкий и удобный в эксплуатации прибор.

  • Функция Hold и отображение макс./мин. значений;
  • Сенсор адаптируется к спектральной чувствительности глаза;
  • Защитная крышка для безопасного хранения;
  • Световое отображение.

Вопросы и ответы Здесь вы можете задать свой вопрос о товаре, его характеристиках и особенностях использования Подобные товары Сообщение менеджеру о товаре Люксметр Testo 540 Бренды Новости компании

Снижение цен на инструмент для продольного скручивания M3-TR и инструмент для гибки металла M3-G !

Вся информация о товарах в каталоге
носит справочный характер
и не является публичной офертой

© Группа Компаний Промышленный Урал

г. Челябинск. ул. Арзамасская 1-я, 25. офис №212.